Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#695385
Asgaroth писал(а): Датско-Шведский в 100500 раз круче. Чего стоит только коронная фраза Саги Нуррен "Да".
А Мартина Роде - "хорошо"? :D Я потом ловила себя на мысли , что иногда отвечаю, как они :)
Аватара пользователя
 Asgaroth
#695407
ЮЛА писал(а):
Asgaroth писал(а): Датско-Шведский в 100500 раз круче. Чего стоит только коронная фраза Саги Нуррен "Да".
А Мартина Роде - "хорошо"? :D Я потом ловила себя на мысли , что иногда отвечаю, как они :)
Да :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#698023
Хэмлок Гроув/Hemlock Grove 7,5/10
http://www.kinopoisk.ru/film/676525/" onclick="window.open(this.href);return false;

Достаточно неординарный и стильно снятый сериал. Фамке Янсен просто великолепна. Будет жаль если проект закроют после 2-го сезона. Сюжетных ходов ещё море.
Любителям оборотней (кстати. превращения сняты так, как я не видел ни в одном большом фильме :o ), вампиров и всякой нечисти рекомендую к просмотру. ИМХО.
Аватара пользователя
 antonio
#698028
Жизнь на Марсе
Посмотрел.
Если бы не черный пошлый юмор в исполнении шефа отдела - сдохнуть от скуки можно.
Все дела банальны и неинтересны, сразу понятно что к чему, даже концовка легко предугадывалась.
Тем кто не смотрел - не советую.
Аватара пользователя
 Romul
#704496
Начал смотреть Доминион(2014), пока не плохо.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#706147
Настоящий детектив

Очень качественный сериал, один из лучших на моей памяти. Немного напомнил фильм "Справедливость" с Шоном Коннори. Посмотрел весь 1 сезон за 2 дня! рекомендую всем!

9/10
Аватара пользователя
 Gebbels
#706185
Александр63 писал(а):Хэмлок Гроув/Hemlock Grove 7,5/10
http://www.kinopoisk.ru/film/676525/" onclick="window.open(this.href);return false;

Достаточно неординарный и стильно снятый сериал. Фамке Янсен просто великолепна. Будет жаль если проект закроют после 2-го сезона. Сюжетных ходов ещё море.
Любителям оборотней (кстати. превращения сняты так, как я не видел ни в одном большом фильме :o ), вампиров и всякой нечисти рекомендую к просмотру. ИМХО.
Спасибо за совет сораДник! Уже качаю два сезона.
Аватара пользователя
 Александр63
#707121
Начался 7-ой (заключительный) сезон "Сынов Анархии" :!: :!: :!:

Актерский состав пополнился очень известными и неожиданными именами. :o "Новые серии застанут Джакса за решеткой, где он заручится поддержкой властного расиста по имени Рон Талли, чью роль исполнит Мэрилин Мэнсон. И это не единственнственная звезда рок-музыки, пополнившая актерский состав. К «Сынам» присоединилась Кортни Лав, которая сыграет учительницу старшего сынишки Джакса."

Постер 7-го сезона.

Изображение
 Hammurabi
#707139
antonio писал(а):Жизнь на Марсе
Посмотрел.
Если бы не черный пошлый юмор в исполнении шефа отдела - сдохнуть от скуки можно.
Все дела банальны и неинтересны, сразу понятно что к чему, даже концовка легко предугадывалась.
Тем кто не смотрел - не советую.
зря ты так, там один саундтрек того стоит, из-за него и смотрел фильм, амер.версия
 Hammurabi
#707140
Megap1xel писал(а):Настоящий детектив

Очень качественный сериал, один из лучших на моей памяти. Немного напомнил фильм "Справедливость" с Шоном Коннори. Посмотрел весь 1 сезон за 2 дня! рекомендую всем!

9/10
я тоже начал смотреть, пока 2 серии. Макконахи очень нравится, его игра итп
Аватара пользователя
 Aii
#708384
За неделю (проглатывая за вечер по 5-6 серий) одолел 4-е сезона "Игр престолов". Осталось досмотреть 7,8,9. и 10 серии 4 сезона.
Что сказать - круто!
Хотя...2 сезон показался мммм слабоватым, что ли, не таким захватывающим.
Зато 4-ый ....!
Вообщем понравилось.
Последний раз редактировалось Aii 15 сен 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#708387
Aii писал(а):За неделю (проглатывая за вечер по 5-6 серий) одолел 4-е сезона "Игр престолов". Осталось досмотреть 7,8,9. и 10 серии 4 сезона.
Что сказать - круто!
Хотя...2 сезон показался мммм слабоватым, что ли, не таким захватывающим.
Зато 4-ый ....!
Вообщем понравилось.
"Ноздря в ноздрю" идем, тезка :!: :D Только у меня ещё 6-ая в резерве. :P
Однозначно 10/10

Книга правда всего одна осталась. :( Правда в 2-х томах. И ещё 2 пишет. Выход одной в 2015, второй в 2017.
Аватара пользователя
 Patron
#708452
Gerasim писал(а):Ну так пишет он уже под сериал, а значит врятли будет лучше начала. но это книга. Сериал же с каждым сезоном лучше...
Сеюжет сериала уже проработан до конца и согласован с ним, на случай его смерти.
Так что врят ли он пишет под сериал.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#708464
Как это?!
Он же еще не все книжки написал?!
На ближайшие лет 5 он анонсировал штуки три книги...
Аватара пользователя
 Patron
#708498
А вот так.
Было вью с руководством сериала, где они решили перестраховаться. Мартин им и рассказал, чем все закончится. На случай ЕГО смерти, чтобы не придумывали другие.

Не все, и что?

2 книги остались из этой серии, насколько я помню.
Аватара пользователя
 Александр63
#708593
"Добил" "Игры Престолов".
За 2-ую половину 4-го сезона аплодирую стоя :!: Впрочем, как и за весь сериал.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#708624
Просмотрел " мост-1", начал смотреть " мост 2",
После третьей серии , наступила апатия- возможно вернусь позже.
Начал смотреть :" Настоящий детектив"- прошел три серии, пока впечатление - очень сильное
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#708625
albicelestes62

Чей "Мост" смотрели?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#708629
Veselyi_Rodger писал(а):albicelestes62

Чей "Мост" смотрели?

Дания - Швеция .
Сперва начал смотреть США , спасибо форумчанам - подсказали:" переходи нв Европу "
Тогда, возможно , а первый мост не посмотрел
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 178