Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Посмотрел "Калашников" снят допотопно, из серии "наше душевное жизненное кино", так же как снят и "Лев Яшин вратарь моей мечты".
Оценка 7, за то что снимают вообще такие фильмы, не коммерческие и с претензией на автобиографию. Один раз можно легко и без отторжения посмотреть.
Veselyi_Rodger писал(а):
19 авг 2020, 13:28
kurilka писал(а):
19 авг 2020, 12:50
Одни крупные историки ругают в сети интернет других крупных историков. А незомбированные обыватели, разинув рот и затаив дыхание, восторженно внимают. Мелкие же историки работают в архивах, преподают, пишут книги (бумажные).
К чему вода?
Если есть что написать - пишите конкретно, а не переливайте из пустого в порожнее, интеллигентик Вы наш.
Вашим парады в Москве проводить не дают, неча адекватных людей домогаться средь бела дня. :lol:
9 короткометражек про людей и войну.
Не знаю, профессионалы ребята или энтузиасты, но очень качественно.

Очень рекомендую уделить 1,5 часа своего времени просмотру.
https://www.youtube.com/channel/UCeLvZO ... O20Rm0b8ig
После этого американский сериал - правдивый шедевр:

Когда-то, смотря американские фильмы, в которых показывался СССР, виделось несоответствие, тогда я списывал это только на непонимание (не знание) - ну типа у них такие представления. Российские киноделы их давно уже переплюнули.
И это единственное в чём они преуспели.
  • 1
  • 333
  • 334
  • 335
  • 336
  • 337