Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#114781
Legolas писал(а):Убойные каникулы
Хорошая комедия с черным юмором :)
4 из 5
Я бы 3 поставил... Главный плюс безусловно перевод Гоблина!)))
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#115179
С фильмами повезло.Подряд посмотрел несколько.Все на 10 из 10.Значитца так-Антихрист,Танцующая в темноте,Класс,Гран Торино,Зеленая миля,21 грамм,Сука-любовь,Вавилон,Догвилль.9из10 следующие-Время цыган,Завет,Кочегар,Однажды в провинции,Коралина в стране кошмаров,Остров проклятых
Последний раз редактировалось Полуэкт ибн Полуэктович 15 дек 2010, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#115186
"Дорога перемен" - 3- фильм жизненный, но скучный.
Аватара пользователя
 antonio
#115927
Помни меня.
Не выдающийся, но и не плохой фильмец, один раз посмотреть определенно стОит.
7 из 10 поставил бы.

Экзамен.
Оч.интересный фильм до конца не раскрывающий "карт".
Начинается с того, что 8 человек приходят на экзамен. Их усаживают в закрытое помещение и каждому выдан пустой листок.
О некоторых вещах во время просмотра догадываешься, но сложить всё это в целостную картину получилось только после объяснения в конце :)
Рекомендую.
9,5 из 10 (конец немного сплоховал, перемудрили).

Жизнь за гранью
Лучше бы не начинал смотреть это УГ. :mrgreen:
1 из 10
Аватара пользователя
 Kurt
#115929
"Ёлки" - 3 с минусом, шляпа полная...
Аватара пользователя
 AVV1
#115942
Маленькая мисс счастье. 8 из 10.
Аватара пользователя
 sus
#116087
Убойные каникулы. 6,5 из 10. Получше всех этих молодежных комедий.
Аватара пользователя
 Antichrist
#116553
antonio писал(а): Экзамен.
Оч.интересный фильм до конца не раскрывающий "карт".
Начинается с того, что 8 человек приходят на экзамен. Их усаживают в закрытое помещение и каждому выдан пустой листок.
О некоторых вещах во время просмотра догадываешься, но сложить всё это в целостную картину получилось только после объяснения в конце :)
Рекомендую.
9,5 из 10 (конец немного сплоховал, перемудрили).
согласен
Аватара пользователя
 vlas
#116573
Рапунцель.
Достойный мультик для семейного просмотра. Особенно с если есть дочь <12.

Хроники Нарнии Покоритель Зари.
Полный капец. Невкатанным разобраться невозможно и мне, вроде бы вкатанному, почти не удалось (
Аватара пользователя
 antonio
#116688
Одноклассники
Банальная однотипная американская комендия.
Всё довольно предсказуемо, но один раз посмотреть можно, во всяком случае о времени, потраченном на просмотр не пожалел.
Есть свои приколы.
В-общем, если хочется ненавязчивого фильма и немного посмеяться - вполне сгодится.
6 из 10.

Начало
Наконец добрался до этого фильма.
Фильм отличный, хотя очень явные параллели с Матрицей. Не 1 в 1, но чувство дежа вю возникало. :)
Впрочем фильмы такого плана смотреть люблю, так что жаловаться не на что. :)
Понравилось, что конец неоднозначный и каждый для себя решит сам: оптимисты, что всё получилось, пессимисты наоборот :)
В очень хороших и правильных ( :D ) фильмах стал сниматься Ди Каприо, таких как: "Начало", "Остров Проклятых", "Отступники".
10 из 10.
Аватара пользователя
 Patron
#116691
Каков актер такие и фильмы. Спецом кмк выбирает что покруче.
А фильм-да,хорош. Уже тут отписывался по его поводу. Пожалуй надо пересмотреть. Но закручен он лихо)
Последний раз редактировалось Patron 20 дек 2010, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
 danny four
#116693
Legolas писал(а):Убойные каникулы
Хорошая комедия с черным юмором :)
4 из 5
А по мне так это лучший фильм снятый в последнее время.. Смесь пилы и голого пистолета и пилы :)
Аватара пользователя
 antonio
#116706
Patron писал(а):Каков актер такие и фильмы. Спецом кмк выбирает что покруче.
А фильм-да,хорош. Уже тут отписывался по его поводу. Пожалуй надо пересмотреть. Но закручен он лихо)
Ну не знаю, после всяких Титаников, Ромео с Джельетами и Авиаторов от него подташнивало :oops:
А потом вдруг репертуар изменился в лучшую сторону. Актер, соглашусь, хороший :)
Аватара пользователя
 Fil
#116708
antonio писал(а): Ну не знаю, после всяких Титаников, Ромео с Джельетами и Авиаторов от него подташнивало :oops:
antonio писал(а):
В очень хороших и правильных ( :D ) фильмах стал сниматься Ди Каприо, таких как: "Начало", "Остров Проклятых", "Отступники".
Категорически не согласен . Посмотрите его ранние работы.
Жизнь этого парня ( 1993 )
Что гложет Гилберта Грэйпа ( 1993 )
Комната Марвина ( 1996 )
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#116715
Да нормальный Титаник фильм. Надо ведь было придумать хоть что-то, чтоб дамы в 90-е поплакали, а то после Приведения со Суэйзи ничего рыдательного для них не выходило. Вот Кэмерон и решил, что надо снять Титаник, не все же им с парнями на Терминатора ходить)
Аватара пользователя
 antonio
#116741
Fil писал(а):Категорически не согласен . Посмотрите его ранние работы.
Жизнь этого парня ( 1993 )
Что гложет Гилберта Грэйпа ( 1993 )
Комната Марвина ( 1996 )
Да, я смотрел. Всё дело в том, что то были ранние работы. А после началось вот это. Назвал бы это "опопсел".
Думал, что не выберется чувак из этого г... болота.
Выбрался. И роли классные сыграл.
Недавно вот еще поступок достойный уважения совершил - когда пожертвовал кругленькую сумму на амурских тигров. :)
Night Dynamovich писал(а):Да нормальный Титаник фильм. Надо ведь было придумать хоть что-то, чтоб дамы в 90-е поплакали, а то после Приведения со Суэйзи ничего рыдательного для них не выходило. Вот Кэмерон и решил, что надо снять Титаник, не все же им с парнями на Терминатора ходить)
Как будто бывают только Терминаторы или Титаники. :D
Если порыдать кто-то хочет - пусть поглядит "Внутри себя я танцую", например, - у меня сестра обрыдалась при просмотре. :)
Аватара пользователя
 Romul
#116902
Еще Пляж забыли.
Аватара пользователя
 Patron
#118099
Трон. Наследие.
Оценка: 5-

Подобные фильмы надо смотреть в аймаксе на огромном экране. Отличные спецэффекты, очень хороший саунд-трек, грамотная игра актеров и вменяемый сюжет сделали свое дело. Временами казалось, что смотрю Матрицу,Эквилибриуим (задумка, кое-какие детали интерьера), Властелин Колец (сцена накачивания Саруманом своих орков и подобная сцена здесь), Звездные войны (поведение некоторых ака джедай, летательные аппараты), но это все почему-то совершенно не портит впечатления о фильме. Из недостатков: фильм получился скомканный, по-хорошему сделали бы два полнометражных фильма, концовка немного провисает и З-Д эффекта кстати я не заметил вообще, может у меня просто зрение не заточено под него.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#118140
Да мне тоже очень понравился Трон! Очень стильное решение снять фильм в 3-х цветах, выглядит супер. Ну и Оливия Уайлд конечно настоящее украшение! Короче дисней удивил, приятно...

9/10
Аватара пользователя
 узурпатор
#118792
кошмар дома на холме - так себе 5 из 10
неуправляемый - бред 5 из 10
жизненная сила- да уж..сам не понимаю что меня сподвигло на просмотр данной ленты,фантастика 1985 год 5 из 10
чёрный лебедь - весант кассель и натали портманн..вроде неплохо,ничего нового,триллер как триллер..стоит отметить игру портманн 7 из 10
беспредел - новое творенее такеши кетано,якудза все дела,убийств и кровяки хватило бы на пару-тройку фильмов
а отрезанные пальцы так вообщё конёк оного..можно посмотреть 7 из 10
Последний раз редактировалось узурпатор 27 дек 2010, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 337