Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#155142
Делегация украинских айтишников едет в командировку в Финляндию на автобусе. Путь неблизкий, ехать долго.
Один товарищ за все это время ни разу не ходил по-большому. Ну, автобус без сортира, где ни попадя гадить не хотелось, вот он это дело и держал при себе до самой Финляндии. Особо в дороге не кушал, так что дотерпел. Наконец-то приехали, поселение, отель. Крендель как только может быстро срывается в номер, скинул штаны, садится на унитаз и наваливает конкретную КУЧУ дерьма, скопившегося за все это время. Нажимает кнопку смыва – и ничего… еще раз нажимает – опять не работает. Ситуация! Ну фигли, вроде нормальная гостиница, а смыв не работает?! Посреди ванной комнаты (санузел совместный, есессно) – огромная куча смердящих фекалий.
Дядька вываливает в коридор, видит какую-то тетеньку из обслуживающего персонала – здоровенную финку под центнер весом, и, напрягая мозги, включает свой крайне скромный словарный запас школьного английского:
– Мисс! Эээ.. кам... - подзывает соответствующим жестом.... – Плиз! Кам!..
Ну, та дотумкала, подошла. Заводит он эту тетку в ванную и говорит:
– ЛУК!! - показывает на огромную кучу дерьма и нажимает кнопку слива... и слив СРАБАТЫВАЕТ…
Аватара пользователя
 Megap1xel
#156819
Мужик ищет пилу:
- Жена, где пила?
- Да не пила я, это ты сам где-то нализался!
- Не говори ерунды! Где пила?
- Ну, у соседа пила.
- Зачем дала?
- Да не давала я ему!
- Как не дала, если пила у соседа!?
- Ну я же не знала, что он такой болтун...
Аватара пользователя
 узурпатор
#156971
Приходит Надежда Крупская к Иосифу Вассарионовичу и говорит:
- Я - Надежда Крупская - известная женщина в СССР, ярая коммунистка, дитя революции, женщина-героиня, а пенсия у меня - сущие копейки. Непорядок, Иосиф Виссарионович. Ведь мой муж был известным коммунистом, вождём народа! Вот вы помните моего мужа???
Сталин, пыхнув трубой и выдержав паузу, медленно так говори:
- Ну кто ж не помнит старика Крупского то?


Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.
Последний раз редактировалось Gad 31 мар 2011, 06:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#156975
узурпатор, анекдот с СС и Вовочкой я удалил. Первый вариант не тема для шуток, вторым наслаждайтесь не публично, коли Вам смешно. Форум- не помойка. Запомните это крепко.
Аватара пользователя
 B_D_N
#157112
Я всех потер...дальше только анекдоты
Последний раз редактировалось B_D_N 31 мар 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Legolas
#157118
Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
«Это тебя возбуждает?» — спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».
Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.
Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#160104
Одна российская пенсионерка спрашивает у другой:
- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
Вторая пенсионерка:
- НЕТ?
Первая:
- За то, что угнетал свой народ бесплатным жильем, образованием, медицинским обслуживанием, пособиями по безработице в 700 долларов, беспроцентными кредитами и бензином по 40 копеек за литр и т. д...
Вторая пенсионерка:
- Вон оно как! Какой он изверг! Слава богу, что у нас есть"Единая Россия" и лично Владимир Владимирович Путин, которые никогда не допустят в стране такого БЕСПЛАТНОГО БЕСПРЕДЕЛА, как в Ливии,за ними -как за каменной стеной...!
Аватара пользователя
 Александр63
#160124
Смородская довольна новой травой из Голландии



Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась впечатлениями от нового поля на арене в Черкизове, работа по укладке которого была завершена во вторник.

- Работа над новым газоном завершена, — сказала Смородская «Спорт-Экспрессу». — Первый матч в этом сезоне на домашней арене «Локомотив» проведет 17 апреля с «Волгой». Хотелось бы отметить, что было сделано большое дело. Все молодцы: и голландцы, помогавшие нам постелить поле, и работники стадиона.

— Удовлетворены ли вы теперь качеством покрытия?

- Да. Все прошло на высшем уровне, с соблюдением всех норм и в кратчайшие сроки. Мы не только поменяли газон, но и основание под ним, поэтому очень довольны.


Заметка на серъёзную тему, но вот заголовок просто убил. :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#167375
Есть у нас бухгалтер, женщина лет 50-ти мне в аську пишет наш сотрудник:
Motor (14:01:05 20/04/2011)
у неё ща измена была.. конкретная.. объясняю... просит меня манагер к нему подцепиться ну я чёт по ошибке к ней цепанулся смотрю клайс закрыт и 1с открыта... ну я к херам всё сварачиваю, создаю на раб.столе блокнот и пишу там 70 шрифтом дословно "Х@ЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?" ... тишина... потом смотрю размер экрана чёт маленький у манагера вроде 17 а по размеру 15... чёт так стыдно стало...

В общем я ржал долго, а приколы на эту тему ещё не закончились))
Аватара пользователя
 Акела
#184044
http://www.prgazeta.ru/site.php?mod=new ... w&id=11723" onclick="window.open(this.href);return false;
Суд Должанского района удовлетворил ходатайство глав сельских поселений района отсрочить исполнение мартовского решения суда об очистке улиц от снега до мая.
- Еще в марте этого года прокурор Должанского района обратился в суд с требованием к главам сельских поселений и администрации поселка Долгое очистить улицы от снега. А в апреле главы попросили у суда отсрочку для исполнения решения до мая. К маю снег сам растаял. В итоге приставы убедились, что решение суда исполнено. Причем без усилий местных властей, - рассказали «ПР» в пресс-службе УФССП по Орловской области.
Мудро... :?
Аватара пользователя
 antonio
#191841
Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!!
Наши в троём!!! Против одного вратаря!!! ! Они пасуются!!! Ааа! ! Навес!!! УДАР!!!
ГОООООООООН-ДООООО-НЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!!!!

Durех НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!
Аватара пользователя
 Акела
#193360
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:

- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.

И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем крестовом походе"):

- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.

Первым вышел американец.

- Чем хочешь защищаться?

Американец взял здоровый гранитный камень:

- Я готов!

Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и американец заорал как бешенный...

- Следующий, - говорит Черт.

Выходит индус.

- Чем будешь защищаться?

- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!

- Ладно.

Первый удар. Индус: - Оммм...

Второй удар. Индус: - Оммм...

Третий удар. Индус: - Оммм...

- Ух.. твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.

- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.

- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому.

- Чем защищаться - индусом, конечно...
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#194312
ФК Динамо: «Наша главная трансферная цель-Екатерина Гамова»
Наступило лето и не за горами открытие трансферного окна. О том как собираются в межсезонье укреплятся бело-голубые спецкору ногомяча поведал президент клуба Юрий Исаев.
http://nogomatch.ru/m/" onclick="window.open(this.href);return false;статьи/1885-ФК-Динакмо-Наша-главная-трансферная-цель-Екатерина-Гамова
Последний раз редактировалось Полуэкт ибн Полуэктович 16 июн 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#198610
Ну не скажи... Выдать на 10 страниц разъяснения двум словам, понятным любому, со ссылками на используемую литературу - это не просто вовсе!!! )))))
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#198613
РФС совместно с компанией EA Sports выпускает игру РФПЛ 2011-12, вот ее некоторые особенности:
1. В ней можно будет покупать матчи
2. В режиме "Карьеры" будут 2 специальных дополнения:
- режим Валерий Карпин (в этом режиме игры можно давать веселые интервью; разговаривать после матча с болельщиками в темном переулке; уволится с поста главного тренера, но при этом продолжать работать; опровергать все возможные трансферы и др.)
- режим Ольга Смородская (в этом режиме игры вы можете приходить на тренировки своей команды и говорить что-то типа "В атаке поуже, в защите пошире"; увольнять тренера со странными оправданиями и др.)
3. Только в РФПЛ 2011-12 можно будет играть... болельщиком, в этом режиме игры можно будет кидать бананы в игроков, можно будет подраться с другим болельщиком и можно выбежать на поле во время игры
4. Так же можно играть ОМОНом, в этом режиме игры можно избить болельщика, так же можно будет ударить шокером игрока который полезет отдать футболку болельщикам
РФПЛ 2011-12 скоро в продаже!


Всем привет!
Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!
Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах), при открытой одной двери давки не было...При заходе в зал воду не отбирают, а ведь попасть в репу
актеру как не х** делать...это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
Насколько я понял, на рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много...центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...
Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутствии дудок!!!...одни аплодисменты...да, в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё, ни тебе "Отсосите у Ленкома" или "На Таганке самый сильный хей-хей!" ...ничего...
Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...Не жиденькие пара хлопков в сторону зала из цетра сцены, а бл* реально так...с поклонами, каждый в отдельности, все вместе...зачоооотно в общем, уважают, это видно сразу.

Ну и теперь о том, что не понравилось.
Магазина театрального них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя..а кроме буфета ничего нет...мне камзол на актере понравился, думал куплю себе реплику..ага, куй там, даже лотков нету...
Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё.
В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал, хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...знающие люди успокоили, мол всё нормально...места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...

Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу!
Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...
Вот такие вот дела...Короче говоря, имхуется мне опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул, если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в легкую бы у них акция прошла...хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...
Возможно люди знакомые с околотеатральными делами поправят..
Аватара пользователя
 Евгения
#198768
Рязанский Динамовец, спасибо! посмеялась от души :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#199722
Виктор Обинна: "Тууу-тууууу!!!"
27.06.2011
Сегодня наш спецкорр Егор Рубинер целый день спалвел наблюдение в кустах возле тренировочной базы "Локомотива" и, как оказалось, не зря.
Результатом рискованной полевой вылазки стало интервью со звездным новичком железнодорожников Виктором Обинной, который, будучи измотанным трехчасовой тренировкой, не сумел предпринять действенных попыток бегства и был вынужден ответить на несколько вопросов: - Здорово, Витя.
- В голове один мотив: Чемпион - "Локомотив"! Всем привет, пацаны.
- Есть ли какя-то предыстория твоего перехода, или вот так, с бухты-барахты?
- Естественно есть, я ж с пяти лет болею за "Локо". Вообще-то, самое яркое переживание моего детства - когда "Локомотив" в первом же розыгрыше Чемпионата России в 1992-м завоевал бронзовые медали. Помню, громко кричал "Ура" и бегал по родной нигерийской деревне голышом, обмотанный только красно-зеленым флагом.
- Неужели? И как же ты из своей родной нигерийской деревни узнавал, что творится в чемпионате России?
- Ходил к местному шаману, очень сильному колдуну. К тому же, единственному, у кого было тогда кабельное телевидение.
- Потрясающе
- Кстати, именно тогда я решил стать футболистом и играть как Олег Гарин. Потом как Макс Бузникин, потом как Сычев... а теперь - лишь бы не как Сычев.
- Да уж, вот так рушатся детские мечты. Ты поиграл в Англии, Италии, выступал за итальянский суперклуб. Нравилось там?
- Если честно, с неохотой переходил в "Интер" к Моуриньо, в душе мечтал попасть в сёминский "Локомотив" на позицию Алиева. Так что играл в Италии без особого желания. По поводу "Вест Хема" ничего плохого не могу сказать - каждое утро Авраам Грант приносил на тренировку вискарь, мы всей командой рассаживались вокруг него и бухали, а он нам рассказывал, какую охренительную построил команду в "Челси" и какая гойская сволочь этот Терри. Было весело, конечно, но хотелось и в футбол поиграть.
- В "Локо" сейчас непростая атфмосфера, ситуация с руководством... тебя это не смущает?
- Спрашивал у Пети Одемвингие, как игралось и все такое. Он сказал, мол, "не кипешуй, Витя, все будет нормалды. Главное, сечь фишак и хапать капусту, чтобы потом на первом скачке в темпе вальса скипнуть за бугор, йоу".
- Я ничего не понял.
- Да я тоже... Наверно, что-то типа "больше тренируйся, верь в себя и все получится".
- С партнерами по команде уже познакомился?
- Да. Первым делом сразу получил видеопоздравление от Сычева и Галустяна. Потом - отеческий поджопник от Лоськова и грубый подкат сзади от Торбинского, чтоб, так сказать, проникся атмосферой.
- Об Ольге Юрьевне уже успел составить мнение?
- Строго положительное. По всему видно, человек из кожи вон лезет ради успеха команды, старается принимать участие буквально во всех аспектах клубной жизнедеятельности.
- Хм,в чем же это выражается?
- Ну, например, сегодня она тренировалась в общей группе. У нее отличный крученый с левой, хотя скоростные качества оставляют желать лучшего.
- Поверь, для нашего чемпионата в самый раз. Кстати, рассчитываешь ли на громкие успехи в России? Забить 40 голов? Выиграть Лигу Чемпионов? Кубок Первого Канала?
- Разумеется, обащаю нашим болельщикам забить 20 голов и сделать 40 голевых передач, выиграть Премьер-Лигу и подраться с Карпиным.
- Ты же понимаешь, что все это так и останется в твоих фантазиях?
- А что поделать. Нам, знаменитым российским легионерам, положено быть болезненно-оптимистичными. Как говорил мой вечно живой тезка Цой - "Что с того, что мы немного того?"
- Да ты не парься. Когда ты со скандалом будешь покидать клуб, мы о тебе опять чего-нибудь напишем. Чтобы, так скажем, тебе не было Обинна.
- Очень смешно. Ладно, мне пора - Ольга Юрьевна после тренировок лично развозит футболиств по домам, не опоздать бы.
- Окей, спасибо и удачи.
- Туууу-туууу!!!
Последний раз редактировалось Полуэкт ибн Полуэктович 29 июн 2011, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 117