Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#785148
Вчера в честь праздика много огненного накидали, выложу то что убило:
Новый вариант классической картинки про дельфинов и Крым
Изображение

Ну и еще парочку:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Megap1xel
#785495
Саша,

Секс, Религия и Политика имхо непоколебимое трио лидеров в юморе, которое устоялось еще до моего рождения и думаю будет на своем месте и много лет после меня...Еще есть туалетный, но это для детишек и недоразвитых.

И мне в день картинок скидывают десятки, поверь с этих угорал неистово, особенно с деда! :)

Вот еще плохая:

Изображение
Последний раз редактировалось Megap1xel 03 апр 2015, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#785510
Gerasim писал(а):В чем соль последней картинки?
Взорвёт в прямом смысле, это типа анекдота: У мусульманина спрашивают почему ваши женщины ходят в хиджабах, да и вообще все закрытые?? На что он достал две конфеты из кармана одну в обёртке, а другую без и сказал, какую ты возьмёшь?? Человек взял в обёртке и взорвался.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#785521
Gerasim писал(а):Про папу римского и куклу вуду не туалетный? Не знаю. У меня вызывает улыбку твоя зациклиность этими вещами, но никак не содержание вложений.
Ну что ты везде этот срач разводишь?)
Про Папу римского просто гениально, а птички там сами по себе угарные)))

Ну выложи смешную картинку, пустой критике - грош цена!
Аватара пользователя
 олежан
#785589
Честно говоря, меня улыбнули Мегины фишки про голову и Папу Римского.
Довольно не плохая сатира, ибо среди религиозных людей процент мракобесов явно выше, вполне уместно про голову было выложено, ну а про извращения и педофилию в среде священнослужителей, людей, которые якобы даже близко ни в чем подобном замешаны быть не могут, не стоит особо говорить. Поэтому, про ПР очень остроумная сатира.
Не понимаю, что так не понравилось? Мне кажется, подобные фишки кардинально отличаются от деяний того же Шабли и вполне имеют место быть.
При желании можно найти оскорбление чувств верующих, но, если это оскорбление, то точной формулировкой будет - оскорбление чувств мракобесов. С такой соглашусь)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#785592
Как-то необходимо было сделать линейку макетов в фоторедакторе с темой "Игры Престолов" и среди обоев попались вот эти - с них реально орал. До 5-го сезона, кстати, 3 дня осталось.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 03 апр 2015, 14:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#785658
Парни, Веру нельзя трогать, это не по христиански. Знаете фразу "В окопах не бывает атеистов"
Аватара пользователя
 Patron
#785681
Веру или религию?
Это разные вещи.
Аватара пользователя
 Valerich73
#787331
Емеля, на предыдущей странице твоя картинка про мужика и розовых - Что смешного?))

з.ы. пока писАл, Емеле, подумалось, настанет час Геры, станет модером на форуме-огоньмодер будет 8-) .
мысли после прочтения постов выше, если чЁ))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#787377
Пока мы все с нетерпением ждем смешных картинок от Геры, с вашего позволения выложу еще немного плохих:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Емеля
#787379
Valerich73 писал(а):Емеля, на предыдущей странице твоя картинка про мужика и розовых - Что смешного?))
Valerich, это из серии "чёрный юмор". Ты в детстве просто не играл скорей всего в эту игру или забыл. Мы школотой, кто нибудь упадёт случайно, на него другие сразу наваливались, кто сверху тому веселей всего :D На картинке человеку стало плохо и вместо того что бы ему помочь начался трешь.
Аватара пользователя
 Орфей
#787398
Емеля писал(а):
Valerich73 писал(а):Емеля, на предыдущей странице твоя картинка про мужика и розовых - Что смешного?))
Valerich, это из серии "чёрный юмор". Ты в детстве просто не играл скорей всего в эту игру или забыл. Мы школотой, кто нибудь упадёт случайно, на него другие сразу наваливались, кто сверху тому веселей всего :D На картинке человеку стало плохо и вместо того что бы ему помочь начался трешь.
Просто не было тогда "школоты" и игр таких подлых.
Были жёсткие "слоник", "козёл", но они честные и с шансом отыграться.
Аватара пользователя
 Емеля
#787400
Орфей писал(а): Просто не было тогда "школоты" и игр таких подлых.
Были жёсткие "слоник", "козёл", но они честные и с шансом отыграться.
Когда тогда? Дети всегда жестоки и игры в разных регионах разные, вот и всё. Под "школотой" имел в виду обычных детей школьников, не знал что оказывается этому есть другое определение.
Последний раз редактировалось Емеля 07 апр 2015, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#787413
Емеля писал(а):
Орфей писал(а): Просто не было тогда "школоты" и игр таких подлых.
Были жёсткие "слоник", "козёл", но они честные и с шансом отыграться.
Когда тогда? Дети всегда жестоки и игры в разных регионах разные, вот и всё. Под "школотой" имел в виду обычных детей школьников, не знал что оказывается этому есть другое определение.
Детство 80-х и 90-х как бы в разных странах.
Аватара пользователя
 Емеля
#787416
Орфей писал(а): Детство 80-х и 90-х как бы в разных странах.
Ну точно, игра по моему называлась царь-горы, ни один ребёнок не пострадал.
Аватара пользователя
 Орфей
#787419
Игра царь горы - цель "царя" - занятие "высоты" и её удержание, старая игра. А вы описали, как чуть Торбинскому чуть кишки не выпустили, но тому хоть "по делу"))
Аватара пользователя
 fashik
#787501
Вот как то так...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#787505
Емеля писал(а):человеку стало плохо и вместо того что бы ему помочь начался трешь.
е@фнуться, "смешно".
Емеля, сам посуди,))
Что в этом смешного?
  • 1
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 207