Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
#1266501
Ну и в чем смысл Олимпиад, если они давно превратились в войну допинга. Еще помнится со времен Бена Джонсона только о допинге и говорят. А наши видимо вообще допинг разучились делать. Или кто сливает инфу налево
Аватара пользователя
 Fil
#1266503
престиж писал(а):
09 фев 2022, 20:48
Конечно пох. Но когда дураки на бюджетные деньги устраивают ПОЗОР. То я не могу, я не большевик, я не желаю такого позорного поражения и унижения. Всё . Профессиональный спорт больше не должен существовать на бюджетные деньги.
У нас это невозможно .
Аватара пользователя
 Fil
#1266504
Вячеслав.РУ писал(а):
09 фев 2022, 20:56
Ну и в чем смысл Олимпиад, если они давно превратились в войну допинга. Еще помнится со времен Бена Джонсона только о допинге и говорят. А наши видимо вообще допинг разучились делать. Или кто сливает инфу налево
Ну да !
Лучше пусть пацаны сутулые , как ты в менеджер рубятся .
 престиж
#1266520
У меня младший 9 лет профессионально спортом занимался. Друзья , которые всё ещё занимаются в большинстве своём уже инвалиды. ФИЛ. И зачем , что бы вырастить одного чемпиона мирового значения надо сделать из пары тысячи детей инвалидов? Да ещё при государственном участии , да и на бюджетные деньги.
Аватара пользователя
 Fil
#1266531
Я своим запретил даже думать .
Старший немного поплавал до 15 .
Остальные пляжники - любители ( волей ).
Выросли .
Глядя на меня , говорят СПАСИБО !!!
:D
Аватара пользователя
 Fil
#1266534
престиж писал(а):
10 фев 2022, 12:29
У меня младший 9 лет профессионально спортом занимался. Друзья , которые всё ещё занимаются в большинстве своём уже инвалиды. ФИЛ. И зачем , что бы вырастить одного чемпиона мирового значения надо сделать из пары тысячи детей инвалидов? Да ещё при государственном участии , да и на бюджетные деньги.
Ну а зачем славику собак подселили ?
#1266566
В очередной раз прошу забанить Fil. Мне наплевать, что форум брошен администрацией и загнивает. Мне задолбало выслушивать оскорбления от этого придурка.

ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ИДИОТА, ПОЖАЛУЙСТА