Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#237459
Я бы эту тему вообще закрыл бы.
А зачем она нужна??
 spas
#237461
Сейчас матч закончится,можно будет закрывать!
Ибо дальше будет только хуже!!!!
Аватара пользователя
 Romul
#237465
А вы на что-то надеялись? В нашем чемпионате только 2-3 команды, это мало для сборной.
Аватара пользователя
 Andy74
#237466
Ура! Было 3:13, стало 6:13 :o :)
 spas
#237468
А что будет дальше?
Даже страшно подумать!!!!!!
Аватара пользователя
 vlas
#237476
Весьма достойный результат. С какого перепуга мы должны были обыгрывать пендосов вообще не понимаю. Если в минус 25 хоть с одним из оставшихся соперников сыграем, то в принципе не всё так плохо...
Аватара пользователя
 Fil
#237480
Это все отлично бы читалось в теме регби.
 taras07
#237493
Очень неплохо для начала! Только что посмотрел матч в компании с амером и австралийцем. Их оценки вполне даже позитивные, особенно по поводу нашей игры в защите. Только неоправданных потерь слишком много сделали(
 spas
#237494
Fil писал(а):Это все отлично бы читалось в теме регби.
А чего такой темы нету? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 Fil
#237495
taras07 писал(а):Очень неплохо для начала! Только что посмотрел матч в компании с амером и австралийцем. Их оценки вполне даже позитивные, особенно по поводу нашей игры в защите. Только неоправданных потерь слишком много сделали(
Ну ещё бы ! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Akyn
#237530
Фил надо было тему по Регби к кубку мира повыше поднять. Глядишь бы я и эту не создавал.(Про поиск не рассказывать, забыл!)
Не возражаю против сноса и слияния полезного. Ибо и так нас мало, что бы на две темы расползаться.

По игре...коридоры надо уверенней разыгрывать, да и штрафные хотя бы по центру реализовывать. Ну а уж попытка амеров вообще...
Амеры конечно понаглей и пообучененней в базе что ли, таких потерей в веере у них не наблюдал. Плюс по моему постоянно норовят по мелочи понарушать (сбоку влезть и т.д.).
Первые минут 30 наши по моему закрепощенные какие то были.

Порадовало, что продавить нас у зачетки, им все таки ни разу не удалось.
Аватара пользователя
 Fil
#237664
Akyn писал(а):Фил надо было тему по Регби к кубку мира повыше поднять. Глядишь бы я и эту не создавал.(Про поиск не рассказывать, забыл!)
Не возражаю против сноса и слияния полезного. Ибо и так нас мало, что бы на две темы расползаться.
Так компактнеее , согласен )

А по игре ... Кмк ничего нового у нас нет лет 6-7 и взятся особо неоткуда . Мужают "звездочки росрозлива" - Бабаев,Артемьев,Остроушко,Гресев,Остриков ... но за ними вообще никого нет ))
Не дотягивают до возраста мужания . В регби он после 25 начинается , имхо .
Кушнарь сегодня вообще разочаровал , особенно "короткой свечкой" за 2 мин. до конца при атаке веером ...
Штаты не сильнее , но значительно собранее играли.
Но все равно молодцы ! Рад , что мы на празднике !
Аватара пользователя
 Akyn
#237766
Вроде у нас мальчишки с 10 лет заниматься начинают. По моему поздновато. Хотя я еще тот регбийный эксперт :lol:

Я тоже думаю, что надо радоваться что мы вообще там....и просто смотреть, все матчи! Команда получит опыт и по нашему уровню это большое достижение и ребята молодцы в любом случае.
Бернс кстати порадовал когда столба вражьего усатого с кем то на пару приземлил и капитана амеров отмороженного на честный бой вызывал на чистом английском. :evil:
Последний раз редактировалось Akyn 16 сен 2011, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#237775
Akyn писал(а): Хотя я еще тот регбийный эксперт :lol:

:evil:
Оно и видно из последующих строк поста...

Слово - серебро, молчание ... и т.д.
Аватара пользователя
 Akyn
#237897
Аскет ну просим, ждём, ваши впечатления, нечего золотом прикрываться.

Как говорится "В ассамблее говорить не по написанному, дабы дурость каждого видна была", я свою дурость показал, теперь давайте на Вашу посмотрим.
Последний раз редактировалось Akyn 16 сен 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#237900
Akyn писал(а):Что конкретно не понравилось? Или так не с той ноги встали? :)
Золото вам кстати тоже не светит...
Не с той. Извините.
Аватара пользователя
 Akyn
#237901
Тьфу ты ну ты,а я уже пост переписал поязвительнее! :)

В любом случае дружба-жевачка, в регби не играл, могу только об эмоциях говорить...ну нравится и все тут.
Последний раз редактировалось Akyn 16 сен 2011, 15:03, всего редактировалось 2 раза.
 spas
#239740
Мда,после янки,наши поинтереснее смотрятся!По крайне мере в раке уже не так плохо все выглядит!Но в защите наоборот швах начался!!!
 spas
#239763
Gerasim писал(а):две попытки очень даже хорошо. Ещё бы парочку :)
Это будет тяжело!Учитывая наши ошибки в раке!!!
А так очень даже неплохо играем,даже несмотря на счет!!!!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13