Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Кто станет Чемпионом?

Россия
37
66%
Канада
4
7%
Швеция
3
5%
Финляндия
3
5%
Чехия
6
11%
США
Голосов нет
0%
Словакия
Голосов нет
0%
Швейцария
2
4%
Кто-то другой
1
2%
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#45427
Наши раздолбаи редкостные. Эта команда должна весь тот сброд, который приехал на ЧМ быгрывать как стоячих. Это ведь реально лучшие хоккеисты мира многих и многих последних лет! Они могут проиграть только себе (что уже нам в этом году продемонстрировали) У нас в одной тройке играют три лучших нападающих десятилетия, а четвёртый плюс к ним и одному из лучших защитников выходит в большинстве!!! И валидольные 2:1 с Германеией! Принципиально не смотрел группы. Начал с Канады (играли-то с тинейджерами!). Теперь это...

В общем я их за олимпиаду пока не простил. Игрой не заслужиили. Посмотрим какой будет результат...
Аватара пользователя
 Andy74
#45428
MusicalSpirit писал(а):Посмотрим, какой будет результат...
"Медальный"! Этого у наших парней уже не отнять 8-)
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#45431
Ну, для этих парней, которые будут играть в финале с дедушкой Ягром и вторыми звеньями середняков КХЛ, не всякая победа будет достойна овации, после того ЧТО они заставили пережить страну зимой.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#45451
Семин выйдет на лед в матче с Чехией.
Нападающий «Вашингтона» Александр Семин сыграет в финале ЧМ-2010 против Чехии. Это подтвердил главный тренер российской сборной Вячеслав Быков в интервью официальному сайту ИИХФ.
В полуфинальном матче турнира место Семина в составе команды занял Максим Сушинский из СКА. Также Быков подтвердил, что первым номером сборной завтра будет Семен Варламов.
Для Акелы: :)
Sports.ru проведёт текстовую трансляцию встречи Россия – Чехия.
Аватара пользователя
 Акела
#45458
sergey-lyo писал(а):
Для Акелы: :)
Sports.ru проведёт текстовую трансляцию встречи Россия – Чехия.
Не боись, Серёга... ;) Дал слово - держи...Полуфинал продолжал не смотреть. Финал смотреть не буду - можете заранее праздновать... :D
З.Ы. ...и кто бы из сборной знал, что станут они чемпионами мира благодаря скромному болельщику, пропустившему все матчи сборной... :D
...надо молоко с них срубить - за вредность...
Аватара пользователя
 Приз
#45516
После второго периода Германия-Швеция 1-1.Немцы сравняли,красавчеги дисциплинированные :oops:
Аватара пользователя
 пал
#45533
MusicalSpirit писал(а):Ну, для этих парней, которые будут играть в финале с дедушкой Ягром и вторыми звеньями середняков КХЛ, не всякая победа будет достойна овации, после того ЧТО они заставили пережить страну зимой.
Почему? Я вчера параллельно включил полуфинал Монреаль- Филадельфия. Редкостное дерьмо.Смотреть вообще нечего.Бессмысленная возня в спичечной коробке. Ни грамма мысли.
Если бы это УГ показывали по центральному ТВ,думаю рейтинг был бы ниже,чем у матча ,скажем Сатурн- Анжи.Просто блевотина.
Напомню - это их хвалёный(за что ?????) полуфинал в хоккейной мекке Монреале.
Последний раз редактировалось пал 23 май 2010, 20:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#45573
20 секунд - полет нормальный
Аватара пользователя
 Serj1980
#45578
Пока не очень
Аватара пользователя
 Andy74
#45579
avv1 писал(а):20 секунд - полет нормальный
В перерыве Гребешкову не помешает прочитать надпись на Вашем аватаре, чтобы понять, что его ожидает, если мы так и не взломаем чешскую оборону 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#45599
Это какой-то позор. Так ведь и оконфузиться можно.
Аватара пользователя
 Serj1980
#45602
Мне кажется что ни чего мы с Чехами не сделаем (я не писимист,но игра не вдохновляет)
Аватара пользователя
 Allenatore
#45603
Поздравляю сборную Чехии с завоеванием титула!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#45604
мля, нах я болел за чехов в 1/2 финала? :evil:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#45605
Allenatore писал(а):Поздравляю сборную Чехии с завоеванием титула!
Всё провоцируете...Не надоело?
Аватара пользователя
 Serj1980
#45606
Судьи-лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией,чехам браво за тактику,а нашим мега игрокам(хоккейным Бразильцам).................
Есть еще период---НЕ верю(Станиславский)
Аватара пользователя
 pepper
#45609
ничо, ещё будут шансы
Аватара пользователя
 Банщик
#45611
Проигрываем,получаем травмы,спорные моменты считают не в нашу пользу,времени всего 20 мин-отличная ситуация чтобы обыграть чехов.Все эти мелочи сильных делают еще сильнее.Вперед,к победе!
#45612
Мдэ.... чего ожидали то и получаем, Быков ни чего сделать не может, зачем-то стал звенья тасовать, от этого стало ещё хуже. Бей, беги уже всем надоело и оно уже и не работает, народ столько времени провел на площадке, а ощущение порой, что они только что встретились. Ну чехам явно везёт, прёт можно сказать.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10