Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Pups
#382007
показал себя, молодец
Аватара пользователя
 МорДа
#382008
Вот она воля к побеДе :D
 Рустик
#382020
классно уделал япошку.. как бы нам нашего Юрия Исаева на должный уровень поднять :?
Последний раз редактировалось Рустик 30 июл 2012, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валар
#382044
Медали какие-то не самые ожидаемые. Радует, что китайцы в командных видах пока не так круты, как в индивидуальных.
Аватара пользователя
 Норман
#382116
Интересно, что во всех командных видах мы играем с британцами. Вот и сейчас, женщины в водном поле с британками играют.
Аватара пользователя
 sever
#382122
Норман писал(а):Интересно, что во всех командных видах мы играем с британцами. Вот и сейчас, женщины в водном поле с британками играют.
А в чём интерес?
Наши опять выиграли
Последний раз редактировалось sever 30 июл 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#382132
Интерес? У наших сиськи больше. Вообще, некоторые виды интересны только эротической программой.Мужское поло не для слабонервных, а уж женское, так то вообще, как пляжные волейболистки, больше смотреть не на что. Да и пляжный футбол туда же. Женские пляжные городки пора вводить.
Аватара пользователя
 Allenatore
#382135
престиж писал(а):Интерес? У наших сиськи больше. Вообще, некоторые виды интересны только эротической программой.


"Машет из окошка
Меховой ладошкой"


С.Шнуров
Последний раз редактировалось Allenatore 31 июл 2012, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sever
#382138
Жаль Зуеву. Вторая олимпиада - второй раз четвёртая
Аватара пользователя
 mikluho
#382172
Никто наших в пляжке не смотрел? Это же жесть какая-то - мяч приземляется явно за линией, остается след от мяча, судья присуждает победу швейцарцам... Я на этот матч грузил, есличе))
Аватара пользователя
 sever
#382178
mikluho писал(а):Никто наших в пляжке не смотрел? Это же жесть какая-то - мяч приземляется явно за линией, остается след от мяча, судья присуждает победу швейцарцам... Я на этот матч грузил, есличе))
Смотрел. Мне тоже показалось, что мяч за линией. Наши начали спорить, получили второй горчичник, за который очко сопернику. Итог мы проиграли.
С судьями не спорят, хоть они и ошибаются. У нас в крови языком чесать, а не делом доказывать :(
Аватара пользователя
 Andy74
#382294
sever писал(а): Мне тоже показалось, что мяч за линией.
И линейный арбитр показал, что был аут! :x А главный... Вспоминается старая футбольная кричалка: "Ты скажи-ка, гадина, сколько тебе дадено?!" :evil:
Аватара пользователя
 Andy74
#382332
Gerasim писал(а): Какие у них теперь шансы? Матч с Китаем остался, как я понимаю?
Да, с китайцами :oops: И, если я не ошибаюсь, в случае победы "под ноль" играем дальше :roll:
 престиж
#382349
Да интересный у Севера подход. Кореянка в знак протеста на час соревнования прекратила. И её зауважали.
Аватара пользователя
 Норман
#382352
А в какой сфере деятельности Россию вообще уважают? Чего ж вы от спорта хотите? Американка вон нарушила правила и ничего, по новой заплыв устроили.
 престиж
#382354
Север призывает самих себя не уважать, в крови всё дело у него.
 престиж
#382390
Смотрим с крайним сыном баскет. Говорит, что мы китайцев за плохие игрушки наказываем.
Аватара пользователя
 Норман
#382394
"крайний сын" - это какой?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 25