Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#690229
Неправда. Кэп держится за лицо и молчит.
Аватара пользователя
 Дон
#690231
С авами успокойтесь уже! Это наш знак! Наш символ! Наша гордость и наша печаль... Чисто просьба к тем кто скопировал (они небось сами знают)... Подберете достойную аву-смените.
Аватара пользователя
 culthero
#690614
Подскажите,к кому обратиться,не могу залогиниться на сайте,пишет - Вы не обладаете достаточными правами на это действие. Пожалуйста свяжитесь с администратором сайта.Где мне найти администратора сайта?
Аватара пользователя
 Patron
#690684
я просто пароль поменял и все нормально.
Аватара пользователя
 alex75449
#690753
culthero писал(а):Подскажите,к кому обратиться,не могу залогиниться на сайте,пишет - Вы не обладаете достаточными правами на это действие. Пожалуйста свяжитесь с администратором сайта.Где мне найти администратора сайта?
Пиши в личку mikluho
Аватара пользователя
 antonio
#691222
Господа Модераторы!
У нашей команды итак не много болельщиков, каждая так сказать глотка на счету.
Аппелирую к здравому смыслу и рассудку, и предлагаю сделать УДО активному и не так часто получающему баны форумчанину Romulу.
Он явно не из тех, кто отмечался ранее рецидивами и вполне заслуживает этого.
Думаю, другие форумчане меня поддержат.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#691293
Я хоть и оппонирую Роману последнее время, но поддержу его УДО. Думаю он давно уже остыл...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#691474
Митинг закрыт)
Статью за флуд тоже никто не отменял Изображение

узурпатор - месяц бана за оскорбления
Аватара пользователя
 Romul
#691477
Прошу УДО ко мне не применять. Но заботой сораДников очень тронут. Спасибо.
Аватара пользователя
 Дон
#691512
Товарищ с цифрами (123567), я вас не знаю, но с принципами модерирования знаком. Не стОит засорять-раберемся!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#691611
У меня вопрос модераторам. Прошу ответить. Как вы определяете срок бана? кому месяц, кому год, кому один день. ни в коем случае не хочу приплести срок бана Ромы, просто интересно, из каких соображений вылезают сроки и их продолжительность. Спасибо :)
Аватара пользователя
 Pups
#691675
ЮЛА писал(а):У меня вопрос модераторам. Прошу ответить. Как вы определяете срок бана? кому месяц, кому год, кому один день. ни в коем случае не хочу приплести срок бана Ромы, просто интересно, из каких соображений вылезают сроки и их продолжительность. Спасибо :)
Рецидив:)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#691710
У меня вопрос к модераторам. Соответствует ли принципам модерирования модераторское обращение к пользователю "товарищ с цифрами"? ДОпустимо ли ответное адекватное обращение "модератор с буквами", или последует предупреждение/бан? Мне всегда казалось, что модератор должен служить образцом "муДрого и аДекватного" (п.6.11 Правил) поведения на сайте.
Обобщаю. Не стОит ли раз и навсегда сформулировать пункты так, чтобы они исключали их неоднозначное трактование? Например, п. 3.8:
3.8. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, нецензурные выражения, незавуалированный мат, оскорбления, угрозу в адрес других участников форума, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство (так же относится к аватарам и подписям).
Чем нецензурные выражения отличаются от незавуалированyого мата? Что считается оскорблением в адрес других участников? Так назывfемое "коверканье никнеймов" считается? Или намек на психическое нездоровье оппонента? Или заведомо клеветнические высказывания, порочащие оппонента?
Или вот образчик сообщения, не получившего никакой реакции модераторов (специально не указываю автора, но скажу, что адресовано не мне - во избежание инсинуаций):
Ба, да здесь не тока ура патриоты, из темы "политика" сюда и утырок-фашистёнок приблудился. Пукнул своей обычной бессодержательной злобой и снова в тину - новый гнойно -злобный пузырь в себе растить.
Если это не оскорбление, зачем вообще нужны Правила поведения на форуме?
С уважением,
товарищ с цифрами, ни разу не оспоривший решений модераторов в отношении своей персоны
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 13 авг 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#691758
А мне все равно. Я беспредельщик. Обращайтесь, хоть дно хоть еще как. А вопрос... Сами цифры поставили и обижаетесь. В чем проблема-то? А баны будут по делу а не за вопросы.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#691868
Какие обиды, о чем Вы?) Использовал частный случай как информационный повод поговорить об общей проблеме - как максимально точно сформулировать правила, чтобы не было двойных стандартов и взаимных "обид". Вижу, Вы в ней некомпетентны, и Бог с ним, спасибо за ответ.
"Сами цифры поставили и обижаетесь" - это, конечно, отмазка. Вы же не обращаетесь к иным юзерам типа "голый мужик с шайкой" или "кот укуренный" только потому, что они сами аватары такие поставили. Есть все-таки определенная этика общения между цивилизованными людьми.
З.Ы. Поскольку Вы идете на эскалацию конфликта, можно я буду обращаться к Вам "...дон"?
Все, футбол
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 13 авг 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#691877
Можно. Как хотите-я же сказал.
Аватара пользователя
 Ворон
#691936
Странно, меня называли птичкой на мече, я не возмущался, а 123567 возмущается...Ну возьми себе нормальный ник к примеру Престиж и не обижайся, все будут звать по Нику, а 123567 и не выговоришь..
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#691982
Еще один чудак-любитель чужие ники обсуждать. Не можешь выговорить, и слава Богу - займи рот любимым делом и ник соответствующий возьми. Впрочем, нравится Престиж - возьми Престиж. Что-то мне подсказывает, что тебе не впервой ники менять.
З.Ы. Не скромничай. Припоминаю, что не просто птичкой на мече, а петушком на палочке.)) Почувствуй разницу)))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 13 авг 2014, 20:03, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#691991
Рекомендую некоторым оппонентам перенести столь "увлекательную" дискуссию в личку, тем более в таком стиле.

123567 - ЖК
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#692244
Ну, честно говоря, ник из набора цифр - не комильфо.
  • 1
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 232