Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1291632
Однако. Думал, что общественность в курсе. Александр, Домосед, спасибо. Хоть я с ним и и конфликтовал, но,- да. Оставался одним из немногих. Да нас тут и так немного, к сожалению(. Денису виднее стало быть.
#1291635
Возможно, я и не прав. Я во всех этих дзенах и ватсапах ничего не понимаю, может, Долбано совершил что-то ужасное. Это просто мое эмоциональное восприятие. Это же не нарушает правил?
#1291666
На форуме нет модерации, но я эпизодически захожу и подчищаю ботов, спамеров. А также ознакамливаюсь с жалобами. У Долбано было куча жалоб на его ссылки и их контент, при чем даже прям сообщений автору.

И он был забанен за это. После выхода было сказано, что ещё раз и всё. Ну так вот это "всё" наступило.

И основной триггер был в том, что Долбано со своими ссылками полез в комментарии новостей. И не просто разово вбросил, а позволил себе продублировать своё сообщение, после удаления первого, со словами "кто не успел прочитать".

Все возможные условия удо нарушены. Бан бессрочный.
#1293483
Уважаемый Денис!
Возможно ли открыть тему "Трёп", хотя бы в одной категории?
Дабы не засорять прочие ветки посторонней тематикой, коей хочется поДелиться с СораДниками.
С учётом того что основные серуны почили в виртуальной бозе. :)
За политику сразу "пожизненный эцих с гвозДями и транклюкировать" :D
#1293514
Гипсик писал(а):
16 ноя 2023, 20:14
Уважаемый Денис!
Возможно ли открыть тему "Трёп", хотя бы в одной категории?
Дабы не засорять прочие ветки посторонней тематикой, коей хочется поДелиться с СораДниками.
С учётом того что основные серуны почили в виртуальной бозе. :)
За политику сразу "пожизненный эцих с гвозДями и транклюкировать" :D
Какой опасный запрос. И много таких оффтопных моментов?)
#1293516
B_D_N писал(а):
17 ноя 2023, 11:14
Гипсик писал(а):
16 ноя 2023, 20:14
Уважаемый Денис!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Возможно ли открыть тему "Трёп", хотя бы в одной категории?
Дабы не засорять прочие ветки посторонней тематикой, коей хочется поДелиться с СораДниками.
С учётом того что основные серуны почили в виртуальной бозе. :)
За политику сразу "пожизненный эцих с гвозДями и транклюкировать" :D


Какой опасный запрос. И много таких оффтопных моментов?)
Немного, но, это от того, что форумчане, в большинстве своём, люДи интеллигентные. :D И не стараются не флудить в оставшихся темах.
Тем не менее, некоторые пишут: "что есть вещи по-важнее футбола!". :P
Может голосовалку замутить?
#1293518
По долбане речь естественно не о его графоманских изысках Там всё гораздо хуже и мерзотнее. Кто почитывает смыкогест наверняка знает за что это тело было забанено там в своё время. :mrgreen:
#1293519
Безусловно хочется по доброму общаться на свободные темы, но то что срачь может начатся тоже верно, проходили уже. Нет у нас культуры питиЯ!! Гипсик заглядывай чаще на главную, там в море хаоса, среди седовласых аксакалов не умеющий вводить двойные пароли, ты возможно найдешь отдушину))
#1293524
Да заглядывал я на главную.
Но там сораДники на своей местечковой волне. И кто в лес кто по Дрова. Скукотища.
По культуре согласен. Это рыск!
Нее, ну я не настаиваю.
"Я наивно думал, все-таки лишний день весны..." ©
#1293525
Александр63 писал(а):
17 ноя 2023, 13:43
Денис, не ведись !!! Тут же набегут веселые роджеры :mrgreen:
Я допускаю, что кругу сораДников интересно общение на другие не футбольные и спортивные темы.

Но при это не скрою, что форум для меня обуза и связанно это с ботами, которые определяют что это форум и создают проблемы.

И если бы были модераторы, то было бы проще. Но форум общение немного устаревает.
#1293527
B_D_N писал(а):
17 ноя 2023, 23:44
Александр63 писал(а):
17 ноя 2023, 13:43
Денис, не ведись !!! Тут же набегут веселые роджеры :mrgreen:

Но при это не скрою, что форум для меня обуза и связанно это с ботами, которые определяют что это форум и создают проблемы.

И если бы были модераторы, то было бы проще. Но форум общение немного устаревает.
Так закрой и не мучайся.
#1293528
B_D_N писал(а):
17 ноя 2023, 23:44
И если бы были модераторы, то было бы проще. Но форум общение немного устаревает.
Долбано же предлогал свою кандидатуру на пост модера. :)
А если серьезно , сайт много потерял, что осталось только
одни разговоры о футболе.
Не хлебом единым живёт человек ....
#1293530
albicelestes62 писал(а):
18 ноя 2023, 11:52
Долбано же предлогал свою кандидатуру на пост модера. :)
А если серьезно , сайт много потерял, что осталось только
одни разговоры о футболе.
Не хлебом единым живёт человек ....
Ну я выше ответил, что будь модерации, то никаких проблем. Но без неё - я захожу на аккаунт и у меня куча жалоб друг на друга и разного рода посты))
  • 1
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197