Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Kurt
#562913
У меня ни чего не ругается.
Аватара пользователя
 mikluho
#563638
Честно говоря, прогнал всем, чем можно, ничего не видит ничем и следов я не вижу. Кидайте скрин, у кого чего не так.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#563647
mikluho писал(а):Честно говоря, прогнал всем, чем можно, ничего не видит ничем и следов я не вижу. Кидайте скрин, у кого чего не так.
Вирус2.png
заскринил
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 mikluho
#563653
Так, и ругается каждый раз при заходе именно на фкдин? В соцсети нормально пускает?

Попробуйте еще вот этот сайт (http://pokupayko.com/" onclick="window.open(this.href);return false;) зайти - откроет или будет ругаться?
Последний раз редактировалось mikluho 15 сен 2013, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#563662
У меня полмесяца, точно, все нормалек ;)
Аватара пользователя
 Asgaroth
#563693
mikluho писал(а):Так, и ругается каждый раз при заходе именно на фкдин? В соцсети нормально пускает?

Попробуйте еще вот этот сайт (http://pokupayko.com/" onclick="window.open(this.href);return false;) зайти - откроет или будет ругаться?
С покупайкой всё нормально, и на ФКДин больше не ругается Аваст. У меня эта фигня уже неделю была. Кто-то тырит трафик походу :twisted:

Если закрыть браузер и открыть снова, то опять Аваст ругается.
Последний раз редактировалось Asgaroth 15 сен 2013, 19:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 mikluho
#563739
Скорее всего, ругается на сторонние ссылки или может уже зацеплен какой-то троян. Есть такие, которые могут "оживать" при заходе в соцсети или через плагины соцсетей на фкдине, например. Тут только компьютер лечить.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#563772
mikluho писал(а):Скорее всего, ругается на сторонние ссылки или может уже зацеплен какой-то троян. Есть такие, которые могут "оживать" при заходе в соцсети или через плагины соцсетей на фкдине, например. Тут только компьютер лечить.
Мы же не сошли с ума с Авастом :lol:
Аваст ругается на них:
http://maxlab.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
и
http://kavanga.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Нельзя писать в коде страницы что-то типо "document.write('<scr' + 'ipt>тут выполняется какой-то код</s' + 'cript>');" на это ругается веб-экран Аваста. Возможно и Яндекс скоро подпишет "сайт может угрожать безопасности вашего компьютера".
Таких строк именно 2 штуки, если надо могу назвать номера строк.
Аватара пользователя
 mikluho
#563914
Ну это просто рекламные сети, с которыми мы работаем, они выводят баннеры, так что посылайте Аваст нафиг и не переживайте, все в порядке. Яндекс не подпишет. Гугл, кстати, даже себя относит к потенциально рискованным сайтам, например))
Аватара пользователя
 Fil
#564225
Сайт работает очень хорошо ! Спасибо !
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#566260
Главная парализована. Обидно...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#566266
У всех пользователей правая колонка наезжает на текст, невозможно толком ни читать, ни комментировать(
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#566267
Порядок. Спасибо за оперативность!
Аватара пользователя
 Jocker
#566269
Это все из-за того же ***, который без пробелов пишет. Банил его уже тер, но ума не прибавилось. Потер, забанил снова.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#568934
Я чавой то не понял, почему тема ГТ Динамо Петреску закрыта, как так? Может ещё и темы посвящённые всем остальным игрокам и тренерам Динамо закроем. Я хотел там запостить, и не смог((
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#568940
Закрыта, потому что в теме про Петреску перестали писать про Петреску, а переключились на обмен картинками в адрес друг друга.
Дали возможность утихомириться, чего непонятного?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#568945
Ну так забаньте тех кто не прав или предупреждения выпишите, а тему откройте!
Таким макаром можно все темы позакрывать, не гоже это.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#568951
Ну хорошо, отпиши свою, не терпящую отлагательства, информацию, даже интересно стало)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#568952
ZLODEY писал(а):.... Я хотел там запостить, и не смог((
Ну так напиши здесь))) Делов-то...
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 197