Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1255602
Емеля писал(а):
06 окт 2021, 10:36
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 окт 2021, 09:15
Хотите верьте, хотите нет. Но...
Всё одно QR уже на подходе, не дадут нормально жить без прививки. По радио каждое утро бу-бу-бу
Я не про то.
А про то, что выжить вероятность больше после прививки.
А там решать уже вам, пока обязаловки нет. ))))
Аватара пользователя
 Емеля
#1255603
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 окт 2021, 10:38
А про то, что выжить вероятность больше после прививки.
Странно бы было, если бы публично опубликовали другое, там уже такие деньги. Только по хорошему нужно выяснять человек вообще приспособлен к заражению или нет, а не колоть всех подряд в торговых центрах.
Аватара пользователя
 Емеля
#1255605
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 окт 2021, 10:47
В смысле приспособлен к заражению? )))
Есть сомнения? Веришь в теорию что вируса вообще нет? )))
Вирус есть не о чем спорить, но заражаются не все. В одной квартире сидят, один болеет, другие нет. Ну как с простудой к примеру))
#1255606
Вот вы на вакцину гоните, что не исследована и блаблабла.
А ты не думаешь, что то о чем ты говоришь, еще больше времени требует на проработку и понимание? )))
Аватара пользователя
 Емеля
#1255608
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 окт 2021, 10:51
А ты не думаешь, что то о чем ты говоришь, еще больше времени требует на проработку и понимание? )))
Ну да и самое плохое что на этом мало заработать можно. А тут тебе и вакцинация и ревакцинация и тесты, да?))
Аватара пользователя
 Емеля
#1255611
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 окт 2021, 11:09
Ну куда ж без этого )))
Но это лучше своего ВеселогоДруга спроси, он тебе зачешет трактат про капитализьм, збсь и т.п. :lol:
Послушай как нибудь Вести ФМ с 8 до 8-30, Соловьёв с Мясниковым кроют антипрививочников матом, 30 минут унижения, очень смешно, не каждый день правда но частенько)) Я ржу пока на работу еду)))
Аватара пользователя
 dolbano
#1255614
Емеля писал(а):
06 окт 2021, 10:44
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 окт 2021, 10:38
А про то, что выжить вероятность больше после прививки.
Странно бы было, если бы публично опубликовали другое, там уже такие деньги. Только по хорошему нужно выяснять человек вообще приспособлен к заражению или нет, а не колоть всех подряд в торговых центрах.
В торговых центрах быстрее, чем в поликлинике.
 престиж
#1255641
У меня сын опять " ЗАБОЛЕЛ " ковидозом. Вчера вечером в квартиру ломились врачи, интересовались участковые, кавалерия...., обещали артиллерию. Врач напутал при выписке. Выписала таким манером, что сын сдал мазок с положительным результатом. Мазок сын не сдавал, врач отрицает, что давал такие данные в СИСТЕМУ. В итоге. Непостижимым образом ребёнок как больной ковидом был зарегистрирован во взрослой поликлинике на другом конце Москвы. И это при действующем куар коде .
Если так накручивать статистику , то тогда это просто регулировка данных под нужный результат. А зачем нужен результат? Что бы колоть детей.
 престиж
#1255648
Зашквар. А штрафовать за нарушение домашнего карантина будут зашкварно или по настоящему? Вот сегодня зав отделением с зашкваром разобраться не смогла. Сын прописан у меня, а живёт в Химках. Болел и сдавал мазки в области, а за " здоров " его послали по месту прописки . Эти сети не контактируют. Вторая зашкварка. Сын проходит по взрослой базе, а детская поликлиника не имеет доступа к взрослой базе.
Аватара пользователя
 luper
#1255650
престиж писал(а):
06 окт 2021, 20:15
Зашквар. А штрафовать за нарушение домашнего карантина будут зашкварно или по настоящему? Вот сегодня зав отделением с зашкваром разобраться не смогла. Сын прописан у меня, а живёт в Химках. Болел и сдавал мазки в области, а за " здоров " его послали по месту прописки . Эти сети не контактируют. Вторая зашкварка. Сын проходит по взрослой базе, а детская поликлиника не имеет доступа к взрослой базе.
Дааа(((...Ну, что сказать в ответ(. ,Слов нет. Единственно, думаю, что штрафов не будет все таки.
 престиж
#1255652
Да тут одно тянет другое. Класс на удалёнку могут перевести. Мать опять на карантин посадят. .......Кому это надо?
#1255654
Зашквар это когда больных короной скорая привозит на КТ, а обратно ковидные уже добираются своим ходом. Кто пешком у кого сил еще хватает, а кто на автобусе...
Аватара пользователя
 Банщик
#1255658
luper писал(а):
06 окт 2021, 20:24
престиж писал(а):
06 окт 2021, 20:15
Зашквар. А штрафовать за нарушение домашнего карантина будут зашкварно или по настоящему? Вот сегодня зав отделением с зашкваром разобраться не смогла. Сын прописан у меня, а живёт в Химках. Болел и сдавал мазки в области, а за " здоров " его послали по месту прописки . Эти сети не контактируют. Вторая зашкварка. Сын проходит по взрослой базе, а детская поликлиника не имеет доступа к взрослой базе.
Дааа(((...Ну, что сказать в ответ(. ,Слов нет. Единственно, думаю, что штрафов не будет все таки.

" сын не сдавал мазок", но "сдавал в области"; "врач выписал с положительным тестом", но " не давал данные об этом"; ” больной зарегистрирован в др конце города (хотя и живет в др конце города, кто ж им сказал, что он там живет?)), а пришли к престижу". Раздвоенное сознание? Фантастика?
Нет, престиж - это не Пелевин и даже не Павел Санаев, не получаются у него зашкварные сюжеты. Не дотягивает. Но задор, с которым он отстаивает свои дремучие взгляды умиляет. С таким задором болеть бы на стадионе за Динамо- цены б такому задору не было.
 престиж
#1255662
Я рассказываю быль. Взгляды? У меня своё понимание. Пусть кто хочет прививается. Банщик. Вы читайте внимательнее. Вникайте. .. Не надо под Роджера .
  • 1
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • 394
  • 452