Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1254702
Вячеслав.РУ писал(а):
28 сен 2021, 10:40
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 08:43
Тем не менее научно доказано, что коронавирус наносит тяжелый удар всему организму, что приводит к серьезным последствиям для здоровья. Основным сценарием развития событий с COVID-19 является сокращение продолжительности жизни людей на десять лет. К такому выводу пришла доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии университета Джорджа Мейсона, главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН Анча Баранова.
https://lenta.ru/news/2021/09/28/pandem ... um=desktop
Пенсионным фондам всех стран, в том числе нашей, будет легче выплачивать пенсии при сокращении продолжительности жизни на десять лет.
Или не выплачивать вовсе.

Как все "удачно" сложилось. Сначала пенсионный возраст подняли, потом коронавирус был запущен косящий в первую очередь пенсионеров
А почему слово удачно в кавычках? Без всяких кавычек, удачно сложилось для ПФ.
Аватара пользователя
 dolbano
#1254703
Емеля писал(а):
28 сен 2021, 09:56
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 09:25
Емеля писал(а):
28 сен 2021, 09:11
Тебе на молочной кухне кефир что ли выдают, что ты такой заботливый?))
Мне ПФ уже десятый год пенсию по старости выплачивает.
Ну если им так тяжело помоги им сам тогда.
С какой стати, я буду помогать? Наоборот, пусть мне помогают.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1254707
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 09:25
Емеля писал(а):
28 сен 2021, 09:11
Тебе на молочной кухне кефир что ли выдают, что ты такой заботливый?))
Мне ПФ уже десятый год пенсию по старости выплачивает.
Слабак,мне 33год......... :D
#1254736
Ну люди. Ходят по магазинам. Сопли гоняют. И сами заболевают и других хотят заразить.

Хотя может быть это и ОРВИ. Хоть и не ковид, но тоже инфекция острая распираторная
Аватара пользователя
 dolbano
#1254760
Sorgen58 писал(а):
28 сен 2021, 15:37
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 09:25
Емеля писал(а):
28 сен 2021, 09:11
Тебе на молочной кухне кефир что ли выдают, что ты такой заботливый?))
Мне ПФ уже десятый год пенсию по старости выплачивает.
Слабак,мне 33год......... :D
Ты государство, почти разорил! Бу-га-га! :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1254924
3 июля 2021 года в Ямало-Ненецком автономном округе из-за роста заболеваемости COVID-19 вводятся новые требования к въезжающим в регион. Пассажиры, прибывающие самолетами или поездами, должны предъявить один из документов:

отрицательный тест ПЦР не старше 72 часов
или сертификат о полном курсе вакцинации с QR-кодом (сертификат можно скачать на Госуслугах).
От предъявления документов освобождены пассажиры до 18 лет и граждане с ямальской пропиской.
https://www.tutu.ru/2read/train_news/yanao/
Я выше постил, что для проверки нужны кадровые ресурсы. На Ямале, их явно не хватает.
Прилетел я в Ноябрьск (это Ямало-Ненецкий АО) 12 августа. В аэропорту, в зоне прилёта два казачка-солобона, на вид лет по 17 и один мусорок в звании старлея, проверяли вышеуказанные справки. Явно недостаток кадров, как мусоров, так и работников аэропорта. Если общественность привлекли, явно школьного возраста.
Далее, выехал из Ноябрьска в Новый Уренгой на поезде Оренбург-Новый Уренгой. Поезд прибыл 16 августа. Так как ехал из Оренбурга, то явно были пассажиры без ямальской прописки. Но никакие проверяющие поезд на ж/д станции не встречали.
Вот так, на отъебись выполняют распоряжение Губернатора на Ямале.
Аватара пользователя
 Емеля
#1254925
В окружении ВВ заболело 30 человек и все поздно ревакцинировались. Ну как это вообще можно воспринимать? Говённый Спутник вообще от чего нибудь защищает, как можно так преподносить его ?
Аватара пользователя
 dolbano
#1254926
Емеля писал(а):
29 сен 2021, 21:49
В окружении ВВ заболело 30 человек и все поздно ревакцинировались. Ну как это вообще можно воспринимать? Говённый Спутник вообще от чего нибудь защищает, как можно так преподносить его ?
А разве была информация, что эти 30 человек вакцинировались Спутником?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254927
Явно недостаток кадров, как мусоров, так и работников аэропорта.
Це оптимизация.
Ну и то, что казачки проверяют документики, то просто восхитительно - РКМП всё ближе и ближе.
Впрочем тут намедни наследник престола в Московском ЗАГСе союз заключал:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254942
dolbano писал(а):
29 сен 2021, 21:58
Емеля писал(а):
29 сен 2021, 21:49
В окружении ВВ заболело 30 человек и все поздно ревакцинировались. Ну как это вообще можно воспринимать? Говённый Спутник вообще от чего нибудь защищает, как можно так преподносить его ?
А разве была информация, что эти 30 человек вакцинировались Спутником?
конечно, болтун Песков все рассказал.
Думаешь на вахте в Роснефти все строго, а на вахте в администрации президента халява? Я даже уверен, что и ревакцинация была и если ее не было, то сроки не пришли. Иначе бы их не допустили к работе.
Даже в прод магазине у дома у меня летом образовались огромные очереди и пропали кассиры, а за одной кассой сидел некомпетентный грузчик. Видимо, рисковать и разрешать работать без прививки не стали даже там...
Аватара пользователя
 Емеля
#1254944
Профура кругом, а рост смертности рекорды бьёт, откуда? Вакцинирование, 2 года опыта лечения и рекорды. Уже пора статистику делать кто больше заболевает, вакцинированные или не вакцинированные.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1255068
Емеля писал(а):
30 сен 2021, 09:39
Профура кругом, а рост смертности рекорды бьёт, откуда? Вакцинирование, 2 года опыта лечения и рекорды. Уже пора статистику делать кто больше заболевает, вакцинированные или не вакцинированные.
Есть израильская статистика по тяжести болезни среди привитых и непривитых:
Большинство людей старше 60 лет уже ревакцинированы, и процент тяжелобольных среди них гораздо ниже, чем среди невакцинированных. Среди граждан в возрастной категории 60+ тяжелобольных и непривитых – 158 на 100 тысяч, тяжелобольных и привитых без "бустера" – 31/100 тысяч, тяжелобольных и привитых с "бустером" – 3/100 тысяч. При этом на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 220, привитых без "бустера" – 81, привитых с "бустером" – 35. В возрастных категориях младше 60 лет среди тяжелобольных непривитых абсолютное большинство.
https://www.newsru.co.il/health/30sep20 ... l_108.html
Бустером они называют начавшуюся у них ревакцинацию.
#1255075
LeonDM писал(а):
01 окт 2021, 00:21
Емеля писал(а):
30 сен 2021, 09:39
Профура кругом, а рост смертности рекорды бьёт, откуда? Вакцинирование, 2 года опыта лечения и рекорды. Уже пора статистику делать кто больше заболевает, вакцинированные или не вакцинированные.
Есть израильская статистика по тяжести болезни среди привитых и непривитых:
Большинство людей старше 60 лет уже ревакцинированы, и процент тяжелобольных среди них гораздо ниже, чем среди невакцинированных. Среди граждан в возрастной категории 60+ тяжелобольных и непривитых – 158 на 100 тысяч, тяжелобольных и привитых без "бустера" – 31/100 тысяч, тяжелобольных и привитых с "бустером" – 3/100 тысяч. При этом на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 220, привитых без "бустера" – 81, привитых с "бустером" – 35. В возрастных категориях младше 60 лет среди тяжелобольных непривитых абсолютное большинство.
https://www.newsru.co.il/health/30sep20 ... l_108.html
Бустером они называют начавшуюся у них ревакцинацию.
Зря стараетесь,
Поклонники теорий заговоров найдут 1000 причин все перевернуть. Ну и не преминут сказать, что эта статистика слеплена искусственно. ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#1255083
LeonDM писал(а):
01 окт 2021, 00:21
Есть израильская статистика по тяжести болезни среди привитых и непривитых:
Я не про тяжесть, а про заболеваемость вообще. Сам факт заболевания это уже очень плохо, если читать что пишут о последствиях.
Аватара пользователя
 dolbano
#1255084
Со вчерашнего дня на Ямале отменили контроль за въезжающими. Наверное, до них дошло, что реально можно проверить только в аэропортах. А на ж/д станциях, через которые прибывает большинство, это организовать практически невозможно. Нет огражений (загонов), через которые можно прогонять, с целью проверки, прибывающих пассажиров. Да и кадровых ресурсов нет. Те же казачки, выпендриваются в форме в основном по выходным дням на рынках. А не каждый день.
  • 1
  • 388
  • 389
  • 390
  • 391
  • 392
  • 452