Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263118
Теперь он себя дауном выставляет.
Вот долбоёб, такого нужно поискать. Впрочем, на форуме есть ещё пара тройка с которых этот дятел берёт пример.
Аватара пользователя
 vasilev
#1263119
Гипсик писал(а):
13 дек 2021, 16:26
ГоспоДа допущенные к "пусто-резиновой голове".
Ну спросите у НЕЁ ширнулся бустером и каким?
Сразу сдристнет!
There are no comments, without a manual l
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263120
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 16:39

...Ты же против ограничений таких как локдаун, а лекарств против короны нет - только вакцина...

Вот тебе и различие. Есть нормальная вакцина, а кап государство неспособно провести массовую вакцинацию населения.
Я не против ограничений, я против нелогичных ограничений: глупо - ограничивать вход в торговый центр, в кафе и на футбол, и в тоже время не ограничивать вход в метро или переполненный автобус. Глупо останавливать плейофф хоккея и продолжать завозить на самолетах больных ковидом. Глупо запрещать людям гулять на свежем воздухе и выходить из дома, но не останавливать авиасообщение и не закрывать границы. Глупо делать вид, что все под контролем и назначать "нерабочие дни", когда толпы продолжают штурмовать метро и едут на работу как ни в чем не бывало и реальных рычагов оставить это у власти нет.
После такого неадекватного поведения, доверие к власти и вакцинации будет соответствующим.

Лекарство от короны будет, как есть лекарство от гриппа. Думаю скоро.
согласен с тобой, что Россия неспособна провести массовую вакцинацию населения. Но только ли дело в капиталистическом строе ? ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263124
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 16:51


...Основное. Я потратил время чтобы во всём разобраться. Ты - нет, ты читал разных мракобесов и верил им.
Основное, ты так и не понял, что вакцинация в условиях пандемии - повышает вероятность что организм не справится с вирусом, так как сильно ослаблен вакциной в первые дни после вакцинации.
Лихо ты все понял "основное" :lol:
С чего ты взял что я читал мракобесов и верю им?
Уверен, что ты зря потратил время - с тем как ты понимаешь смысл слов и фраз тут на форуме, боюсь, тебе сложно в чем-то разобраться. ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 13 дек 2021, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263125
Вратарь писал(а):
13 дек 2021, 17:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 16:39

...Ты же против ограничений таких как локдаун, а лекарств против короны нет - только вакцина...

Вот тебе и различие. Есть нормальная вакцина, а кап государство неспособно провести массовую вакцинацию населения.
Я не против ограничений, я против нелогичных ограничений: глупо - ограничивать вход в торговый центр, в кафе и на футбол, и в тоже время не ограничивать вход в метро или переполненный автобус. Глупо останавливать плейофф хоккея и продолжать завозить на самолетах больных ковидом. Глупо запрещать людям гулять на свежем воздухе и выходить из дома, но не останавливать авиасообщение и не закрывать границы. Глупо делать вид, что все под контролем и назначать "нерабочие дни", когда толпы продолжают штурмовать метро и едут на работу как ни в чем не бывало и реальных рычагов оставить это у власти нет.
После такого неадекватного поведения, доверие к власти и вакцинации будет соответствующим.

Лекарство от короны будет, как есть лекарство от гриппа. Думаю скоро.
согласен с тобой, что Россия неспособна провести массовую вакцинацию населения.
Но только ли дело в капиталистическом строе ? ;)
Это основное ибо это базис - основа.
Были возможности избежать всего этого в самом начале, но именно общественно-экономические отношения не позволили это сделать. В итоге число умерших перевалило за 5 миллионов, коронавирус распространился по всему миру, появился омикрон и чем это всё закончится неизвестно. Мир к тому же стоит на пороге войны.
#1263131
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 16:15
Вячеслав.РУ писал(а):
13 дек 2021, 15:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 15:00

Вы делаете глупую ошибку. После не значит в следствии. Вы же пишите о том, что люди умерли от вакцины.
У умерших выработались после вакцинации антитела? То что большинство умерших старше 60 лет(с возрастом иммунитет ослабевает) говорит о том, что у них не появились/не успели появиться после вакцинации антитела.
Я не говорю ни "после вакцины", ни "от вакцины". Я лишь говорил "насильно вводя для некоторых смертельную вакцину". И тут уже будет неважно "после" или "от", когда человек умрет.
Это и есть от вакцины.
Где там что-нибудь написано о том, что люди умирают от "смертельной дозы" вакцины?
Это игра словами самообман. Неважно от чего умер человек. Важно, что он умер.
Аватара пользователя
 luper
#1263132
Я ей богу ваших рубок не понимаю). Давайте остаток времени отведенного проведем в неких нейтральных беседах, что ли. Я вообще сторонник искусственного происхождения этого дерьма. И все это мышь уханьская,"..а может быть собака, а может быть корова.."- шляпа все это. Запускается сначала нечто малое. Смотрят "ареал" поражения, передачу вируса, уровень смертности.. Нечто вроде учений. Далее напустят что нибудь посерьезней. Идея "золотого миллиарда" жива, и сейчас - как никогда. Когда то, давно, лет 40 назад, в школе читали политинформацию. Ученики. И я читал. Так вот, - в начале 80х на Земле проживало чуть более чем 6 млрд. Сейчас почти 8. За 40 лет. И никакие кровавые войны, болезни и прочие потери не сломили тягу людей к размножению. А ведь не столь давно проживало то чуть больше 2х млрд. И итог, всеэти почти 8 непомерно потребляют, активно дрищут - в прямом и переносном смысле слова. Бычат друг на друга, бряцают оружием, трясут санкциями и как противовес - газовыми трубами и их задвижками))).. И тут бац - все эти боевые ребята валяются с соплями, поражение легких и летальностью запредельной. А перегноя скролько, красота.А уж пенсы по миру улетают к праотцам массово - так то вообще збсь.И воевать то не надо.И так перемрут. Останутся здоровые, нормальные (чуть не написал расово полноценные))).. Вот тут у золотомиллиардников попрет.)) Правда, не кому будет впаривать продукт и делать прибавочную стоимость на карман)..Но это ничего. Люди выжили и после ледникового периода, расплодились. Так что, повторится все. ЗЫ. Не пил, головой не ударялся. Прошу принять как версию, имеющую право). Ну и чтоб повеселить достопочтеннейшую публику. Хотяяя(, веселого мало, собственно.
#1263135
luper писал(а):
13 дек 2021, 18:50
Я вообще сторонник искусственного происхождения этого дерьма. И все это мышь уханьская,"..а может быть собака, а может быть корова.."- шляпа все это. Запускается сначала нечто малое. Смотрят "ареал" поражения, передачу вируса, уровень смертности.. Нечто вроде учений. Далее напустят что нибудь посерьезней.
А я полностью согласен с этой версией событий. Пока не признают эту версию рабочей и не начнут по ней работать мы так и будем всем миром болеть ковидами.

Только боюсь, что организаторы всего этого действа настролько сильны и имеют рычаги влияния во всех странах, что бороться с ними будет очень не просто. Тем более, что никто из них не набрался смелости и не взял вину на себя
Аватара пользователя
 vasilev
#1263138
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
13 дек 2021, 18:50
Я ей богу ваших рубок не понимаю). Давайте остаток времени отведенного проведем в неких нейтральных беседах, что ли. Я вообще сторонник искусственного происхождения этого дерьма. И все это мышь уханьская,"..а может быть собака, а может быть корова.."- шляпа все это. Запускается сначала нечто малое. Смотрят "ареал" поражения, передачу вируса, уровень смертности.. Нечто вроде учений. Далее напустят что нибудь посерьезней. Идея "золотого миллиарда" жива, и сейчас - как никогда. Когда то, давно, лет 40 назад, в школе читали политинформацию. Ученики. И я читал. Так вот, - в начале 80х на Земле проживало чуть более чем 6 млрд. Сейчас почти 8. За 40 лет. И никакие кровавые войны, болезни и прочие потери не сломили тягу людей к размножению. А ведь не столь давно проживало то чуть больше 2х млрд. И итог, всеэти почти 8 непомерно потребляют, активно дрищут - в прямом и переносном смысле слова. Бычат друг на друга, бряцают оружием, трясут санкциями и как противовес - газовыми трубами и их задвижками))).. И тут бац - все эти боевые ребята валяются с соплями, поражение легких и летальностью запредельной. А перегноя скролько, красота.А уж пенсы по миру улетают к праотцам массово - так то вообще збсь.И воевать то не надо.И так перемрут. Останутся здоровые, нормальные (чуть не написал расово полноценные))).. Вот тут у золотомиллиардников попрет.)) Правда, не кому будет впаривать продукт и делать прибавочную стоимость на карман)..Но это ничего. Люди выжили и после ледникового периода, расплодились. Так что, повторится все. ЗЫ. Не пил, головой не ударялся. Прошу принять как версию, имеющую право). Ну и чтоб повеселить достопочтеннейшую публику. Хотяяя(, веселого мало, собственно.
Саш, здравия! В основном все верно, к этому и призываем тов. веселого!
Да ты и сам недавно имел неосторожность участвовать в прениях! ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263141
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2021, 17:41
Вратарь писал(а):
13 дек 2021, 17:19
Но только ли дело в капиталистическом строе ? ;)
Это основное ибо это базис - основа...
Не преувеличивай, строй имеет значение, но не только он. ;)
и еще - что Россия при капитализме, что СССР при социализме, имеет ряд признаков основного строя, но есть там и элементы другого строя и не одного !
Вот в словах Губернатора Забайкальского края разве есть хоть капля капитализма? нет, потому что составлять "списки и " оцеплять жилые кварталы" - это закидоны и дурные манеры из другого строя. Но ты это не видишь.
Аватара пользователя
 luper
#1263142
vasilev писал(а):
13 дек 2021, 19:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
13 дек 2021, 18:50
Я ей богу ваших рубок не понимаю). Давайте остаток времени отведенного проведем в неких нейтральных беседах, что ли. Я вообще сторонник искусственного происхождения этого дерьма. И все это мышь уханьская,"..а может быть собака, а может быть корова.."- шляпа все это. Запускается сначала нечто малое. Смотрят "ареал" поражения, передачу вируса, уровень смертности.. Нечто вроде учений. Далее напустят что нибудь посерьезней. Идея "золотого миллиарда" жива, и сейчас - как никогда. Когда то, давно, лет 40 назад, в школе читали политинформацию. Ученики. И я читал. Так вот, - в начале 80х на Земле проживало чуть более чем 6 млрд. Сейчас почти 8. За 40 лет. И никакие кровавые войны, болезни и прочие потери не сломили тягу людей к размножению. А ведь не столь давно проживало то чуть больше 2х млрд. И итог, всеэти почти 8 непомерно потребляют, активно дрищут - в прямом и переносном смысле слова. Бычат друг на друга, бряцают оружием, трясут санкциями и как противовес - газовыми трубами и их задвижками))).. И тут бац - все эти боевые ребята валяются с соплями, поражение легких и летальностью запредельной. А перегноя скролько, красота.А уж пенсы по миру улетают к праотцам массово - так то вообще збсь.И воевать то не надо.И так перемрут. Останутся здоровые, нормальные (чуть не написал расово полноценные))).. Вот тут у золотомиллиардников попрет.)) Правда, не кому будет впаривать продукт и делать прибавочную стоимость на карман)..Но это ничего. Люди выжили и после ледникового периода, расплодились. Так что, повторится все. ЗЫ. Не пил, головой не ударялся. Прошу принять как версию, имеющую право). Ну и чтоб повеселить достопочтеннейшую публику. Хотяяя(, веселого мало, собственно.
Саш, здравия! В основном все верно, к этому и призываем тов. веселого!
Да ты и сам недавно имел неосторожность участвовать в прениях! ;)
Имел, имел..Приветствую и здравия також! Склонен как то снизить "накал")).. Просто прения, ну серьезные прям дико. Побочная ветка, форума Московского Динамо - и кипение страстей)). Попроще будьте, сораДники). Мы все умрем. Данными словами я пытаюсь внести оптимизьм в мятущиеся сердца :D :D .
 ВеДМос
#1263144
Вратарь писал(а):
13 дек 2021, 19:15
... разве есть хоть капля капитализма? нет, потому что составлять "списки и " оцеплять жилые кварталы" - это закидоны и дурные манеры из другого строя. Но ты это не видишь.
Херня всё это. При всех "строях" и списки составляют, и "кварталы оцепляют".https://topwar.ru/186959-100-let-so-dnj ... bljer.html - или просто бомбят.
Но ты это не видишь.
Аватара пользователя
 luper
#1263145
Вячеслав.РУ писал(а):
13 дек 2021, 19:03
luper писал(а):
13 дек 2021, 18:50
Я вообще сторонник искусственного происхождения этого дерьма. И все это мышь уханьская,"..а может быть собака, а может быть корова.."- шляпа все это. Запускается сначала нечто малое. Смотрят "ареал" поражения, передачу вируса, уровень смертности.. Нечто вроде учений. Далее напустят что нибудь посерьезней.
А я полностью согласен с этой версией событий. Пока не признают эту версию рабочей и не начнут по ней работать мы так и будем всем миром болеть ковидами.

Только боюсь, что организаторы всего этого действа настролько сильны и имеют рычаги влияния во всех странах, что бороться с ними будет очень не просто. Тем более, что никто из них не набрался смелости и не взял вину на себя
Спасибо. Просто многие считают эту тему табу, пищА все про какой то "природный резервуар", сожранную условным Сунь перец в Чай мышью где то на задворках Уханя. Это удобно.Это деньги для определенных кругов. Это стращание собственного населения. Все в порядке кнута внутреннего. Некоторые дергаются, Австрия, например. Но это временно. Задавят и построят. Версию рабочей не признают. Геноцид ни ООН, ни кто было есть - не признают никогда. Это сохранения лица. Убери рычаги проживания мирового сообщества - завтра четверть планеты перережут друг друга по территориальным, религиозным и прочим соображениям. ЗЫ.О чем вы)) - эти люди всегда в тени.) И даже у Трампа, насколь он был одиозен порой и не воздержан на язык, жИлы не хватило б назвать всех поименно. Но они есть. Думайте сами, кто они. Они особо и не прячутся.)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263148
ВеДМос писал(а):
13 дек 2021, 19:33

Херня всё это. При всех "строях" и списки составляют, и "кварталы оцепляют".https://topwar.ru/186959-100-let-so-dnj ... bljer.html - или просто бомбят.
Но ты это не видишь.
так и я о том же написал, что раз при всех "строях" и списки составляют, и "кварталы оцепляют", то не капитализм виноват, что у кого-то возомнил себя феодалом или рабовладельцем. При чем тут капитализм, который так ругает ВР ?
Аватара пользователя
 luper
#1263154
Василий прав. Мутная тема. Трясли болел на коды, трясли рестораторов - по утрам, бля миллионы трутся в метро жопами . Пердя и чихая))). Охуеть, тут и дистанция и прочее. По регионам врубают ограничения - и почти тут же, - открывают авиарейсы в потенциально опасные государства.)))). Логика охренеть. Ни кто не задумывался - для чего это?)). Метро чихающее битком - на футбол нельзя.) Блдь, они вообще не понимают, чего хотят. Ладно. Думайте сами. Но не забудьте про прививку.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263155
luper писал(а):
13 дек 2021, 18:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я ей богу ваших рубок не понимаю). Давайте остаток времени отведенного проведем в неких нейтральных беседах, что ли. Я вообще сторонник искусственного происхождения этого дерьма. И все это мышь уханьская,"..а может быть собака, а может быть корова.."- шляпа все это. Запускается сначала нечто малое. Смотрят "ареал" поражения, передачу вируса, уровень смертности.. Нечто вроде учений. Далее напустят что нибудь посерьезней. Идея "золотого миллиарда" жива, и сейчас - как никогда. Когда то, давно, лет 40 назад, в школе читали политинформацию. Ученики. И я читал. Так вот, - в начале 80х на Земле проживало чуть более чем 6 млрд. Сейчас почти 8. За 40 лет. И никакие кровавые войны, болезни и прочие потери не сломили тягу людей к размножению. А ведь не столь давно проживало то чуть больше 2х млрд. И итог, всеэти почти 8 непомерно потребляют, активно дрищут - в прямом и переносном смысле слова. Бычат друг на друга, бряцают оружием, трясут санкциями и как противовес - газовыми трубами и их задвижками))).. И тут бац - все эти боевые ребята валяются с соплями, поражение легких и летальностью запредельной. А перегноя скролько, красота.А уж пенсы по миру улетают к праотцам массово - так то вообще збсь.И воевать то не надо.И так перемрут. Останутся здоровые, нормальные (чуть не написал расово полноценные))).. Вот тут у золотомиллиардников попрет.)) Правда, не кому будет впаривать продукт и делать прибавочную стоимость на карман)..Но это ничего. Люди выжили и после ледникового периода, расплодились. Так что, повторится все. ЗЫ. Не пил, головой не ударялся. Прошу принять как версию, имеющую право). Ну и чтоб повеселить достопочтеннейшую публику. Хотяяя(, веселого мало, собственно.
Есть то, что противоречит специальному сокращению количества населения (конспирологической теории золотого миллиарда)
Самой теории противоречит капиталистическая система которой нужно постоянное расширение рынков. То есть ей нужно для развития продавать как можно больше товаров.
Вирус способен мутировать, следовательно после мутации теряется над ним контроль.
Ну и всё идёт к третьей мировой войне, если до неё таки дойдёт - население резко сократится
  • 1
  • 436
  • 437
  • 438
  • 439
  • 440
  • 452