Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263262
престиж писал(а):
14 дек 2021, 19:53
Песков в теме? В доле? Или его в тёмную используют?
Там все похоже в доле, но Пескова и Путина используют в темную, чтобы не травмировать их психику. Так они правдивее врут. :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1263264
Может они к 3й Мировой готовятся, Наш вчера докладывал он точно знает!
А Пескову нужно дезинформировать...всех, работа у него такая!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263267
vasilev писал(а):
14 дек 2021, 20:45
Может они к 3й Мировой готовятся, Наш вчера докладывал он точно знает!
А Пескову нужно дезинформировать...всех, работа у него такая!
Мне очевидно, что Песков плохо справляется со своей работой. Что ему нужно понять сложно... а то что Путина НАТО уже готовит к 3 мировой очень заметно. Думаю, Путин еще сам не готов, но судя по ситуации - готовиться ему осталось совсем мало времени.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263269
Емеля писал(а):
14 дек 2021, 20:48
Все данные по вакцине есть у Роджера, он полностью вопрос изучил.
Меня все больше пугают эти люди! Как я могу доверять людям придумавшим вакцину, когда они считали что всем нужно носить перчатки, чтобы не заболеть коронавирусом и не сидеть на скамейках в парках ! сейчас все данные по вакцине есть только у Роджера! Единственный кто изучил вопрос, на который пока ни у кого нет ответа... Смущает меня только что Роджер плохо понимает собеседников и часто говорит заученными определениями и фразами... Что делать?
Аватара пользователя
 vasilev
#1263271
Вратарь писал(а):
14 дек 2021, 20:59
Емеля писал(а):
14 дек 2021, 20:48
Все данные по вакцине есть у Роджера, он полностью вопрос изучил.
Меня все больше пугают эти люди! Как я могу доверять людям придумавшим вакцину, когда они считали что всем нужно носить перчатки, чтобы не заболеть коронавирусом и не сидеть на скамейках в парках ! сейчас все данные по вакцине есть только у Роджера! Единственный кто изучил вопрос, на который пока ни у кого нет ответа... Смущает меня только что Роджер плохо понимает собеседников и часто говорит заученными определениями и фразами... Что делать?
Спички прятать!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263327
Вирусолог Чумаков счел «омикрон» искусственным штаммом коронавируса
Член-корреспондент РАН Чумаков: «омикрон» искусственно создан как «суперослабленный» штамм
По версии вирусолога, штамм целенаправленно был создан «суперослабленным». В цепочке его ДНК Чумаков увидел набор мутаций, которые ранее фиксировались у других штаммов.
Вирусолог Петр Чумаков не исключил вероятность того, что штамм «омикрон» был искусственно создан. О своей версии он рассказал в интервью «Радио России».
Петр Чумаков — член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В.А. Энгельгардта РАН.

«Я считаю, что это так. Что это англичане. Решили прекратить сейчас пандемию, потому что сейчас настала пора решительных каких-то изменений в мире», — сказал Чумаков.
«Это не просто мутация. Это они собрали все мутации, которые были известны, которые встречались в этом вирусе уже спонтанно, то есть когда он эволюционировал... Они собрали все эти мутации в одном штамме, более того, они ввели еще там вставочку из трех аминокислот, которые характерны для сезона коронавируса. Как она могла возникнуть вот так независимо в этом штамме — это никто не может объяснить», — пояснил свою позицию вирусолог.

По его мнению, это могло бы объяснить то, что штамм оказался «суперослабленным». Чумаков предположил, что это могло быть сделано с «аналитическими» или иными целями. «Сейчас просто такой момент настал, когда по каким-то политическим соображениям решили быстренько завернуть пандемию», — говорит вирусолог.

Брат Петра Чумакова, ведущий научный сотрудник и начальник лаборатории Отдела исследований и анализа вакцин Управления по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) Константин Чумаков в интервью телеканалу РБК отмечал, что «омикрон» вызывает намного более слабые симптомы заболевания. «Может быть, даже и хорошо, что этот вирус прокатится по земному шару и пандемия закончится, — сказал он в программе «ЧЭЗ», — Когда люди болеют «омикроном», по крайней мере по опыту Южной Африки, они не нуждаются в кислороде, у них не возникает воспаление легких, они выздоравливают за два-три дня». Он согласился с точкой зрения, что «омикрон» можно сравнить с «живой вакциной» от COVID-19, но предложил для того, чтобы делать окончательные выводы, подождать полных данных.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/12/2021/6 ... rom_main_3
Аватара пользователя
 Емеля
#1263361
престиж писал(а):
15 дек 2021, 16:36
Академик ....наш... местный . Чего молчишь? Расскажи , покажи, дай пощупать.
Над златом где нибудь чахнет, у него последнее время нить пошла, про состояния, про золото, 80 тысяч в месяц жалкие и т.д. крылья выросли, на удаленке на карте тройка сэкономил.
Аватара пользователя
 dolbano
#1263374
Емеля писал(а):
15 дек 2021, 16:41
престиж писал(а):
15 дек 2021, 16:36
Академик ....наш... местный . Чего молчишь? Расскажи , покажи, дай пощупать.
Над златом где нибудь чахнет, у него последнее время нить пошла, про состояния, про золото, 80 тысяч в месяц жалкие и т.д. крылья выросли, на удаленке на карте тройка сэкономил.
"не смейтесь над больными людьми" (с)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263391
Вообще вирусолог Петр Чумаков и его брат Константин настоящие шарлатаны. :shock:
Я только сейчас понял, насколько они глупы и не образованы ! Что эти себе позволяют ! штамм «омикрон» был искусственно создан ??? Они хоть изучили документы и потратили время на поиск информации как наш ВР ? Да на нашем форуме еще 18 месяцев назад обсудили все и ВР точно выяснил, что вирус имеет природное происхождение ! Они что даже наш форум не читают? Уверен, что это они специально пытаются "хайли лайкли " все спихнуть на Англию, чтобы отомстить Англии за Петрова и Боширова и ввести против Англии санкции. :D
Последний раз редактировалось Вратарь 15 дек 2021, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1263392
dolbano писал(а):
15 дек 2021, 17:57
Емеля писал(а):
15 дек 2021, 16:41
престиж писал(а):
15 дек 2021, 16:36
Академик ....наш... местный . Чего молчишь? Расскажи , покажи, дай пощупать.
Над златом где нибудь чахнет, у него последнее время нить пошла, про состояния, про золото, 80 тысяч в месяц жалкие и т.д. крылья выросли, на удаленке на карте тройка сэкономил.
"не смейтесь над больными людьми" (с)
Да кто над тобой смеется , дядя ... как там Саша ?
Аватара пользователя
 luper
#1263394
Вратарь писал(а):
15 дек 2021, 19:05
Вообще вирусолог Петр Чумаков и его брат Константин настоящие шарлатаны.
Я только сейчас понял, насколько они глупы и не образованы ! Что эти себе позволяют ! штамм «омикрон» был искусственно создан ??? Они хоть изучили документы и потратили время на поиск информации как наш ВР ? Да на нашем форуме еще 18 месяцев назад обсудили все и ВР точно выяснил, что вирус имеет природное происхождение ! Они что даже наш форум не читают? Уверен, что это они специально пытаются все спихнуть на Англию, потому что Англия уже готовит документ, что "хайли лайкли " это сделали Петров и Боширов в Китае.
:D :D :D Гыыыыы..
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1263423
Вратарь писал(а):
15 дек 2021, 19:05
Вообще вирусолог Петр Чумаков и его брат Константин настоящие шарлатаны. :shock:
Не шарлатаны, а мракобесы! Сейчас так принято называть, если отталкиваться от методичек.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263428
WARLOCK писал(а):
16 дек 2021, 01:06
Вратарь писал(а):
15 дек 2021, 19:05
Вообще вирусолог Петр Чумаков и его брат Константин настоящие шарлатаны. :shock:
Не шарлатаны, а мракобесы! Сейчас так принято называть, если отталкиваться от методичек.
Да, мракобесы. Мой промах. Я не в доле и методичек не читал.
Аватара пользователя
 Емеля
#1263429
vasilev писал(а):
16 дек 2021, 07:57
Жора тут зажигает!
Семушка какой многогранный оказывается, так плохо живет, что песни запел и скачет до потолка.
Аватара пользователя
 vasilev
#1263430
Емеля писал(а):
16 дек 2021, 10:54
vasilev писал(а):
16 дек 2021, 07:57
Жора тут зажигает!
Семушка какой многогранный оказывается, так плохо живет, что песни запел и скачет до потолка.
Правый Навальный в тюрьме в это время сидит, а левый Семин зажигает на сцене...ну и Жора в СНТ не отстает!
Аватара пользователя
 luper
#1263454
vasilev писал(а):
16 дек 2021, 07:57
Жора тут зажигает!
Егор Летов залы собирал в свое время. ЦН ему и поклон. А это так, пурга)). Раньше НБП, а потом Лимонка гари давало, а сейчас уныло. Истый современный левак должен быть голоден, небрит и не от мира сего. Проповедовать троцкизм, пожар мировой революции и да,- отругать ВИЛа за НЭП и похвалить Мао, ибо тот стоял против ревизионизма и отхода от принципов. Ничего нового. Анархисты гораздо веселее, думаю они остались еще. Ибо черно-красных встречал ну очень давно. И это была самая веселая коробка))..Что они несли, заряжая, ну полный пинцет). Но было позитивно.
  • 1
  • 439
  • 440
  • 441
  • 442
  • 443
  • 452