Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1246893
Ну? Чего мне сказать испытателям? Завидую вашему смелому и отважному поступку. Кто то должен был это начать, быть первым, быть самоотверженным. ...Вот я от гриппа прививки делал, а от ковида боюсь. Боюсь испытывать препарат. Боюсь последствий. А вы не такие, вас если побочки вылезут семьи тянуть будут, до погоста. А если несколько лет?
Моя боязнь подобных опытов возникает из-за ответственности перед родственниками. Вдруг я на несколько лет стану обузой.
А кто верит в науку и прогресс, да пожалуйста, хоть клизмы ведровые из коктейля вакцин себе ставьте. Трупы свои на разборку медикам завещайте..... Это какая на похоронах экономия... Дерзайте...., через терни к .., да куда выведет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1246894
В Израиле на этой неделе в аптеки должен поступить спрей для лечения Covid19.
Эффективность 99%, с вирусом справляется в течении 72 часов. Производит спрей Канада.
А вот разрешат ли его поставлять в Россию -/вопрос? Вакцины не разрешили, но кто захочет получить сие средство думаю проблем не испытает...привезут!
Аватара пользователя
 Емеля
#1246895
vasilev писал(а):
19 июл 2021, 22:22
В Израиле на этой неделе в аптеки должен поступить спрей для лечения Covid19.
Эффективность 99%, с вирусом справляется в течении 72 часов. Производит спрей Канада.
Пипец, Весёлкин срочно на ревакцинацию, произведенную жижу куды девать!!!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246896
vasilev писал(а):
19 июл 2021, 22:22
В Израиле на этой неделе в аптеки должен поступить спрей для лечения Covid19.
Эффективность 99%, с вирусом справляется в течении 72 часов. Производит спрей Канада.
А вот разрешат ли его поставлять в Россию -/вопрос? Вакцины не разрешили, но кто захочет получить сие средство думаю проблем не испытает...привезут!
Не могли бы сообщить название препарата и дать ссылку на источник? Я уже написал своим знакомым живущим там - пока ответа нет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246897
Можете не отвечать: врач скорой помощи из Бер Шевы ничего про это не слышал, но мечтал бы иметь такой препарат хоть в спрее, хоть в ампулах. Если бы он существовал...)).
Последний раз редактировалось LeonDM 19 июл 2021, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
#1246899
престиж писал(а):
19 июл 2021, 22:08
Ну? Чего мне сказать испытателям? Завидую вашему смелому и отважному поступку. Кто то должен был это начать, быть первым, быть самоотверженным. ...Вот я от гриппа прививки делал, а от ковида боюсь. Боюсь испытывать препарат. Боюсь последствий. А вы не такие, вас если побочки вылезут семьи тянуть будут, до погоста. А если несколько лет?
Моя боязнь подобных опытов возникает из-за ответственности перед родственниками. Вдруг я на несколько лет стану обузой.
А кто верит в науку и прогресс, да пожалуйста, хоть клизмы ведровые из коктейля вакцин себе ставьте. Трупы свои на разборку медикам завещайте..... Это какая на похоронах экономия... Дерзайте...., через терни к .., да куда выведет.
В чем эксперимент?
Вот реально бессвязная нелогичная хрень.
#1246902
LeonDM писал(а):
19 июл 2021, 22:43
Можете не отвечать: врач скорой помощи из Бер Шевы ничего про это не слышал, но мечтает иметь такой препарат хоть в спрее, хоть в ампулах. Если бы он существовал...)).
Ну если человек в прибор от тысячи болезней верит, то уж в чудо-спрей сам Бог велел.)))
 престиж
#1246903
СвидетельСектыКСВР Вы ещё не поняли? Вы подопытный. И пока, что опыт закончится удачно обещаний не было.
 престиж
#1246908
Последствий эксперимента. Вы, конечно можете не бояться. Это дело каждого.
"Пострегистрационные испытания вакцины от коронавируса "Спутник V", разработанной Центром им. Н.Ф.Гамалеи, планируется закончить в конце 2022 года. В реестре Минздрава обозначена дата начала испытаний 25 августа 2020 года и дата окончания – 31 декабря 2022 года "
 C3CB
#1246922
vasilev писал(а):
19 июл 2021, 22:22
В Израиле на этой неделе в аптеки должен поступить спрей для лечения Covid19.
Эффективность 99%, с вирусом справляется в течении 72 часов. Производит спрей Канада.
А вот разрешат ли его поставлять в Россию -/вопрос? Вакцины не разрешили, но кто захочет получить сие средство думаю проблем не испытает...привезут!
Зачем вот такую откровенную хуйню постить? Вы позиционируете себя врачом? У вас точно медицинское образование?
#1246924
C3CB писал(а):
20 июл 2021, 06:52
vasilev писал(а):
19 июл 2021, 22:22
В Израиле на этой неделе в аптеки должен поступить спрей для лечения Covid19.
Эффективность 99%, с вирусом справляется в течении 72 часов. Производит спрей Канада.
А вот разрешат ли его поставлять в Россию -/вопрос? Вакцины не разрешили, но кто захочет получить сие средство думаю проблем не испытает...привезут!
Зачем вот такую откровенную хуйню постить? Вы позиционируете себя врачом? У вас точно медицинское образование?
Да там и медицинского образования не надо - одной лишь логики достаточно.
В Израиль поступит придуманное и производимое в ... Канаде.
А шо, в Канаде оно не надо, шо им не пользуются? А если пользуются, то почему до сих пор не орут на весь мир - они же ковид победили? Да и Канада уже давно прихвостни США, почему в США не отправляют, а в Израиль?
В общем, ЯндексДзен рулит.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246928
престиж писал(а):
19 июл 2021, 22:08
Ну? Чего мне сказать испытателям? Завидую вашему смелому и отважному поступку. Кто то должен был это начать, быть первым, быть самоотверженным. ...Вот я от гриппа прививки делал, а от ковида боюсь. Боюсь испытывать препарат. Боюсь последствий. А вы не такие, вас если побочки вылезут семьи тянуть будут, до погоста. А если несколько лет?
Моя боязнь подобных опытов возникает из-за ответственности перед родственниками. Вдруг я на несколько лет стану обузой.
А кто верит в науку и прогресс, да пожалуйста, хоть клизмы ведровые из коктейля вакцин себе ставьте. Трупы свои на разборку медикам завещайте..... Это какая на похоронах экономия... Дерзайте...., через терни к .., да куда выведет.
Надо же, какая мнительность. СораДник, не обижайтесь, но вполне можно сходить на приём к психиатру. Я не поДкалываю, если что.
У меня предыдущая ежегодная меДкомисия была в апреле этого года. Годен без ограничений.
Аватара пользователя
 vasilev
#1246935
C3CB писал(а):
20 июл 2021, 06:52
vasilev писал(а):
19 июл 2021, 22:22
В Израиле на этой неделе в аптеки должен поступить спрей для лечения Covid19.
Эффективность 99%, с вирусом справляется в течении 72 часов. Производит спрей Канада.
А вот разрешат ли его поставлять в Россию -/вопрос? Вакцины не разрешили, но кто захочет получить сие средство думаю проблем не испытает...привезут!
Зачем вот такую откровенную хуйню постить? Вы позиционируете себя врачом? У вас точно медицинское образование?
Ну приезжайте ко мне, все увидите сами!
Хватит пиздить не по делу!
 престиж
#1246936
долбано. Куда Вы годны без ограничений? Ждите следующей медкомиссии. После прививки могут быть отклонения. Во всяком случае специалисты такого исхода не отрицают. Гарантии не дают, а значит я не мнительный, я осторожный. А вот Вы под давлением привились? Или Вы идейный? Вы своему психиатру эту ситуацию обрисуйте. Возможно он Вам поможет, а может уже и поздно.
  • 1
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • 452