Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#672445
yxyxy писал(а):Все сомы пойманы троллингом, все щуки - поппер. судаков было штук 15 на всех. 2 троллингом, остальные - джиг
Трофеи:
Судак 4,2 кг
Сом 29 кг
А какие воблеры использовали?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#673636
Провел тут несколько дней на Волге на Скнятинском острове. Отдохнул, набухался, набраконьерился, наприродился, наэмоцился и тп.
[youtube]fz3QVn7_lu0[/youtube]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#675600
Всех заинтересованных - с Днем рыбака!))
Аватара пользователя
 Stalker
#675797
Сегодня приехали с Конаково - заливы на Волге, вобщем наше постоянное место!
Были два дня-очень удачно.
на 7-9 метрах, днём-в самую жару брал отлично лещ, донные короткие удочки, мощная для начала подкормка жмыхом, потом раз минут в сорок комки земли с мотылём. На 20-том леще остановились, ни когда в прок с другом не ловим, вся густера и подлещики отпускались с ,,поцелуем,,...тут другу повело больше-два экземпляра за 4 кг., мой крупняк был-3.200
ночью было не айс...4-налима, 2кг с гаком самый большой, пару судаков взяли на выползней, 4 линя на световой попловок, на короеда и несколько сковородочных
500 гр. окуней.
утром проходили по береговой полосе заливов:на чёрный твистер и серый виброхвост,
было несколько голавлей-больше сходов, на плавующий воблёр-брать вообще не хотел, странно да же!
на тёмную и серую колебалку, до восхода солнца изредка брал язь-двух только вытащили, хорошо шёл полосатый-400-600-800 гр., соседи на живца и больше размеры вытаскивали...Бинокль в рыбалке-важный элемент)))
разная мелкая рыбка вся отпускалась...
так что кто хочет точно приехать с рыбой-места тут волшебные...если ночью, всего 2-2.5 часа по Ленинградке.
пс: ну а зимняя рыбалка тут просто фантастика!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#676778
Арендую на неделю:
1. Бредень 30 м
2. Толовые шашки 15 шт
3. Спиннинг (для души)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#676781
Новый Свет писал(а):Арендую на неделю:
1. Бредень 30 м
2. Толовые шашки 15 шт
3. Спиннинг (для души)
Славянский шкаф продан. Есть РГД-5 :geek:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#676831
123567 писал(а):Есть РГД-5 :geek:
Спасибо, конечно, но я же не воевать с ними собрался.... Так, взять несколько....
Аватара пользователя
 ZLODEY
#676879
Есть бредешок как раз на 30м)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#676891
ZLODEY писал(а):Есть бредешок как раз на 30м)))
В субботку 19 с утра поеду по Дмитровке. Если готов меня уважить буду зело благодарен.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#676900
Бредень то в Посаде, хотя в субботу буду как раз на Дмитровке и могу захватить его с собой, чего не сделаешь за зело благодарность)))
Аватара пользователя
 Romul
#681891
За зорьку в прошлые выходные

Изображение

В субботу вечером поймал 3-х карасей, каждый не менее 200 гр, один из них утащил маховую 4-ку в головку, пока я вещи таскал. :lol:
Последний раз редактировалось Romul 28 июл 2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#682295
А вот так ловить рыбу не пробовали?

[youtube]watch?feature=player_embedded&v=DyEaX71_XrQ[/youtube]
Аватара пользователя
 kurilka
#697917
[youtube]watch?v=HTYm8I6uAlA[/youtube]
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#705658
Как то последние три недели рыбалка на Оке не задавалась. Но вот сегодня наконец то удача улыбнулась нам. Успели порыбачить, и за три часа словить три щуки, общий вес на 6 кил! Вода 16 градусов, и немного после дождей поднялась. Видимо надо пользоваться моментом. Судак как то замолчал, и пока не активен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Schultz
#705683
с лодки? красиво!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#707320
Во где надо рыбачить)))
[youtube]Osqm_8sKEeo[/youtube]
[youtube]EQFJlKQ-aLg[/youtube]
 Андрюха Октябрьский
#707331
В последних числах августа ездил в Татарию на Нижнекамское вдхр.Судаков хороших не было ещё,одни берши-недомерки,но сомята жируют...
IMG_20140912_234919.jpg
IMG_20140912_235308.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 yxyxy
#717057
Мусоровоз писал(а):
yxyxy писал(а):Все сомы пойманы троллингом, все щуки - поппер. судаков было штук 15 на всех. 2 троллингом, остальные - джиг
Трофеи:
Судак 4,2 кг
Сом 29 кг
А какие воблеры использовали?
Зашел в тему, так как на носу выезд в астрахань и увидел оставленный мной без внимания вопрос. Лучше поздно чем никогда, так что отвечаю :)
Ходовой воблер был манс 30+ расцветки попугай. Еще ловились на манс боченок (30+ тоже но маленький) и один сом схватил воблер себиль, подаренный мне хозяином базы, модель его я не знаю. По размерам-как манс 30+. Раскраска оранжево-черная

Сейчас едем на судака и жереха. Воблера в основном ю зури 3д кранк и кристал минноу. Еще воблера мария. И рапала дип теил денсер. Все преимущественно в зеленых тонах. На джиг резина шейкер и савамура 10-12 см. тоже в зеленых тонах. Ну и касмастеры и вертушки.
После рыбалки напишу че получилось :) выезд 17. Домой 26. 6 с половиной дней на воде. Рыболовная база Дедушкин хутор.
Аватара пользователя
 yxyxy
#726915
Созрел для написания маленького отчета о моей 3 рыбалке в астрахани.
Сразу скажу-из-за погоды рыбалка получилась экстремальной и не особо богатой на улов.
17 числа вечером мы выехали из москвы в составе 3 человек. Из казани в волгограде к нам присоединилось еще 2 человека. 18 в 16 00 были на пароме в харабалях. Погода была шикарная +20. Все настраивались на утренний поход за жерихом. Встав утром в 6 часов и взглянув на термометр я был озадачен. Температура была +3. Одев на себя сразу два комплекта одежды мы вышли на воду. В 10 утра пошел снег. Рыба от такого скачка походы охренела и наотрез отказалась клевать. За весь день было поймано 2 судака на пятерых. Следующим утром погода нас порадовала ветром в 10 м/с... на воду выйти было не возможно. С берега на ахтубе был пойман 1 судак на джиг. А вечером в луже на острове, по недаразумению называющейся ериком было поймано на поплавок полтора десятка окуней и килограммовый баффало (карась).
Следующие 2 дня была борьба с погодой. Сильный ветер. Температура около нуля. Рыба из-за смены погоды клевала плохо. Ловить получалось только у совсем прожженых профессионалов, которыми мы увы не являемся... улов на пятерых за первые 4 дня составлял около 10 судаков.
Но на 5 и 6 день рыба наконец оклемалась и хоть жерих уже ушел ближе к каспию, судак начал кормиться. За последние 2 дня мы наловили кучу судака. За день у каждого в улове было по 10-15 судаков от 1кг и выше. Мой самый большой судак был чуть меньше 3 кг. А один наш товарищ вытянул судачищу на 5.9 кг.
Единственное неудобство - минусовая температура. Плетенка на шпуле замерзала, кольца спиннинга льдом затягивались :)
Вобщем намерзлись и намучались, но удовольствие получили :)
Несколько фото выложу на днях
Последний раз редактировалось yxyxy 06 ноя 2014, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#731843
Чегой-то,сегодня вспомнилось лето.
Может влияет,что на улице гумно..
Выдалась как-то в июне командировка на Север Сахалина.Ближайший населённый пункт в 50-ти км. через сумасшедшей красоты перевалы.Рыбачить не планировал, т.к. командировки этого не предусматривают,а посему снастей ноль.
Красотища не то слово!Первое фото метров 500 до устья реки Пиленга,где она впадает в Охотское море,восточное побережье.Места дикие,дорог почти нет,да и те в период летней путины перекрываются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 91