Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Дон
#66171
Allenatore писал(а):Очень яркая, образная реплика, которая, однако, многое говорит о культурном уровне участников форума:
Gerasim писал(а):мне насрать на Божовича.
Как это у Я.Гашека:"Трактирщик Паливец слыл большим грубияном. Каждое второе слово у него было "задница" и "дерьмо". "
Не вам судить о "культурном уровне" сораДников :x ! Не стОит цитировать выдернутые из контекста фразы!
Бан 7 дней
Аватара пользователя
 пал
#66254
Очередной шедевр от Ская:
Норман, если вы про мой пост, то я уретрировал несомненно.
Что важно, сам автор подтвердил,что это не опечатка.
Аватара пользователя
 пал
#66268
Трофимов. Ваще то всеми известного Кобу тоже не знаю.Был "Буба, Касторский, известный."
Аватара пользователя
 Patron
#66323
Понравилось
deformer писал(а):рпл это тренеровочный турнир фарм клубов фк газпром используемый им в качестве подготовки к лч.
Аватара пользователя
 Serj1980
#66428
Банщик писАл:

Думбия "порвет" любого из наших защей.И удар у него хороший,хлесткий.
Вагнер "порвет" любых защей из любой команды.И удар у него хитрый,коварный.
Дзагоев "порвет" любого опорника.И удар у него умный,и пас умный.
Хонда бьет "по японски", играет "по европейски".
О всякой мелочи типа Красича ,Тошича,Нецида даже писать не буду.
О, боже,сделай так,чтобы в субботу они не понимали друг друга,как не понимают друг друга динамовцы,нашли на них невезуху,которую ты наслал на Кокорина,укажи им к этой игре готовиться по методике Сасси,чтобы физически мы не оказались слабее,вразуми Божовича,чтобы тот сумел подготовить команду к этой игре так,как она была готова к игре с ЦСКА в 1 круге.
Ей богу,схожу в церковь,поставлю свечку.

Реальное отражение дел перед игрой с конями,у меня точно такое чуство,попал в точку
Последний раз редактировалось Serj1980 04 авг 2010, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#66592
Про Иванова...
mikluho писал(а):При нынешней власти он не вернется, он же не идиот.
Аватара пользователя
 s-ky
#67853
Надеюсь, к моменту голосования никто не забудет в каком плачевном состоянии мы подходили к игре с пони.
Поэтому:
Банщик писал(а):Видно ЦСКА нас испугались-добились переноса.А то бы мы им...
Аватара пользователя
 AVV1
#68005
гудлер писал(а):помнится мне бавария в прошлом году с вангалем тоже плохо начиналп играть ))) с др стороны команда новая строится надо ждать славу богу хоть еврочемпы ща начинаются ну и кхл на подходе
Буква к букве, слово к слову )))
Последний раз редактировалось AVV1 08 авг 2010, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#73875
SJ писал(а):Я люблю Кевина!
И не потому, что я гомосексуалист :). А потому, что этот игрок - настоящий профессионал! Надеюсь, что он еще станет и настоящим Динамовцем!!! :dinfan: :dinfan2:
Действительно - двусмысленно... :lol:
Аватара пользователя
 Акела
#75797
Gerasim
Если не секрет...Где это? Или уже стёр товарищ? :D
 Афиноген
#76070
Aikon707 писал(а):Предсезон не такой уж и показатель. Тут главное физ. форма,а не результаты. Скоро сезон , посмотрим ... Знарок и Витолиньш в прошлом сезоне показли ,что могут ,и косяк той команды сохранён. Так что думаю нас ждёт не столь прескобрный результат ,как в прошлом году.
Аватара пользователя
 koSyak
#77521
Так ты сам все проблемы точно описал:)) Жесткого тренера, жесткий менеджмент, который будет штрафовать, спрашивать, введет такую систему премиальных, за которую захочется играть. Как у коней или у Казани. Стратегию внятную, чтобы каждый новый тренер не тащил сюда своих Якубок и не устраивал до престарелых, которых потом никуда не скидывать. Избавляться от тех, кто не приемлет новые правила. Ну разве не пиздец, что Комбаровы в интервью говорят, что "Спартак" от "Динамо" отличается дисциплиной? И это говорят игроки, которые особых проблем с дисциплиной никогда не имели, про клуб, который тоже большой жесткостью не отличается. Что бы сказали Колодин, Чеснок или Воронин, оказавшись у Гинера или Бердыева? Что гестапо, видимо))
mikluho 2010-08-29 20:12:23
Надеюсь mikluho не обидится что я сюда вставил его пост взятый с грингеста.
ИМХО это взгляд в корень всех наших бед за последние годы. Для того чтобы перестать быть середняком, надо учиться жить как топ клуб, т.е. по жестким правилам системы, созданной квалифицированными специалистами. Надо было не звезд покупать, а того мужика который в Челси всеми делами рулит и перед Абрамовичем за каждый цент отчитывается.
Аватара пользователя
 Критик
#79485
:D
Allenatore писал(а):С глубокой горечью увидел я, что в разделе "Российский футбол » Команды, игроки, тренеры" тема про бывшего динамовца, всеми любимого М.Данни закрыта.
Причина - он внёс свой "вклад" в наше поражение в первом круге.

Хочу спросить разрешения у совета модераторов: можно ли мне создать тему про бывшего игрока Динамо, бывшего тренера Динамо - Юрия Павловича Семина?
Ведь именно он внес заметный "вклад" в победу Динамо в недавнем матче с Локомотивом.
И, пожалуй, это (а почему бы и нет?)
Критик писал(а):
s-ky писал(а):Дай Бог вашему сербу удачи, он такой замечательный, а Кобелев такое говно!
Изображение
Аватара пользователя
 ZLODEY
#85872
airbus писал(а):
Константин Динамович писал(а): а модераторы ответят если сочтут нужным.
Нет, я конечно понимаю, что Вы страдаете манией величия:
то о себе в "третьем лице" заговорите;
то от имени всего Вашего поколения заявляете, что Кобелев ваш кумир;
но чтобы за модераторов отвечать- это сильно :lol: :shock: !
Может Вы на каком нибудь из "трамвайных" форумов являетесь модератором? И когда Вас ,периодически заклинивает, Вы начинаете здесь отвечать за модераторов,то это тоже понимается...
............
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#97178
я писал(а):о муза...вечное Динамо...повсюду след свой остает,не в королях,не в поле славы,в тени лишь скромный их почет!но почему?скажите право,легенде тихий лишь удел? не потому ль что всех достал уж российский тихий беспредел? о сколько можно лишь в забвеньях видать динамо впереди? зачем скажите лишь в преданьях уж видеть древко впереди? так почему же? мне скажите? мы будем вечно позади? и мне команду покажите,где тридцать пять-НЕ ВПЕРЕДИ??????????
С главной стр.Изображение
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#100374
"Давно пора понять: ДимидКО - РебКО - ЯкубКО... Кто-то из них должен быть в команде" (с) Г-н Норман,FCDIN.COM

"Как-то меня спросили:"Вы лично - националист?" "Нет,- ответил я,- я просто ненавижу хохлов" (с) В.И. Ермишин, "Горе-русские", Литературная газета, №3, 1996г.

Поставил бы рядом обе эти цитаты в подпись к аватарке, да по количеству символов, жаль, не помещаются...
Глубокие мысли мудрых людей...
Аватара пользователя
 Акела
#101692
Фан из Казахстана писал(а): Жена болеет за Локо она и та стала переживать чтобы Динамо пробилась в пятерку а сегодня в очередной раз спросила ну и на фига ты болеешь за них, на что получила как всегда однозначный ответ а зачем я с тобой живу- потому что люблю
Аватара пользователя
 Patron
#104907
пал писал(а):
А я бы послал весь селекционный отдел в Румынию на два месяца
Наш ,так называемый, селекционный отдел неплохо бы послать совсем в другое место.
Отлично сказано!
 Афиноген
#106522
Тоже ничего.
Кобелев
Наверное, только жителю Голландии могло прийти в голову сравнить футбол с сексом.
Аватара пользователя
 Дон
#106551
А под каким ником у нас на форуме Андрей Николаевич? Это для выдвижения в номинанты очень нужно!