Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#876457
Megap1xel Взял и обидел жителей Ялты,за что?Это по европейски?(
Patron Я не слышал,но не все знают,что курорты не ограничиваются турляндией и Индией с Тайландом видимо...Кстати звонил тур.оператору тай тоже не рекомендуемый))))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#876464
Patron писал(а):А разве ту же Испанию тоже закрыли? Черногорию, Хорватию, Грецию, Кипр, Италию,Португалию? И т.д. и т.п.
А много ли кому это по карману Паша? Даже богатых стало потихоньку передергивать от нынешнего курса и цен с пивом по 800 рублей за стаканчик и т.п.
Аватара пользователя
 Fil
#876465
Gerasim писал(а): Не знали? Я отпуск планировал. Хотел на Бали, тут позвонили из правительства - Александр Юрьевич, будьте любезны, премьер министр не рекомендует.
Саша ты о чем ?
Бери билет и лети куда хочешь !
Какие нах турагенства ?
Каменный век мля ...
Аватара пользователя
 Fil
#876467
Megap1xel писал(а): А много ли кому это по карману Паша? Даже богатых стало потихоньку передергивать от нынешнего курса и цен с пивом по 800 рублей за стаканчик и т.п.
Мега ! где 800 !!!?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#876469
Fil писал(а):
Gerasim писал(а): Не знали? Я отпуск планировал. Хотел на Бали, тут позвонили из правительства - Александр Юрьевич, будьте любезны, премьер министр не рекомендует.
Саша ты о чем ?
Бери билет и лети куда хочешь !
Какие нах турагенства ?
Каменный век мля ...
Изображение
Аватара пользователя
 Patron
#876476
Megap1xel писал(а):
Patron писал(а):А разве ту же Испанию тоже закрыли? Черногорию, Хорватию, Грецию, Кипр, Италию,Португалию? И т.д. и т.п.
А много ли кому это по карману Паша? Даже богатых стало потихоньку передергивать от нынешнего курса и цен с пивом по 800 рублей за стаканчик и т.п.
Скажу по наблюдениям за своими знакомыми:как ездили, так и ездят. Плюются от цен,но все же ездят. И по Европе и по Азии. А по поводу возможностей:кто-то 2 раза в год катается, но ноет, что на первоначальный взнос на ипотеку соскрести не может, а кто-то экономит,но едет на 2-3 недели, а кто-то просто ездит и баблинский ещё в другие вещи вкладывает. Я дом строю,и считаю,пока большая часть сделана не будет-лучше я деньги в стройку вложу,чем в море.
Аватара пользователя
 Patron
#876479
Gerasim писал(а): Не знали? Я отпуск планировал. Хотел на Бали, тут позвонили из правительства - Александр Юрьевич, будьте любезны, премьер министр не рекомендует.
И чего ты решил в результате?
Аватара пользователя
 Fil
#876482
Да потомущта , с возрастом , преоретиты меняются !
Нетакли ?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#876485
Patron писал(а): Скажу по наблюдениям за своими знакомыми:как ездили, так и ездят. Плюются от цен,но все же ездят. И по Европе и по Азии. А по поводу возможностей:кто-то 2 раза в год катается, но ноет, что на первоначальный взнос на ипотеку соскрести не может, а кто-то экономит,но едет на 2-3 недели, а кто-то просто ездит и баблинский ещё в другие вещи вкладывает.
Есть такое дело, но я знаю людей которые не смогут себе позволить Европу объективно по доходу, и думаю в регионах это еще острее.
Я дом строю,и считаю,пока большая часть сделана не будет-лучше я деньги в стройку вложу,чем в море.
А вот это правильно! Желаю терпения ;)
Аватара пользователя
 Patron
#876492
Спасибо.С нашей всеми любимой бюрократией оно мне ох как пригодится.
По регионам согласен.
Fil писал(а):Да потомущта , с возрастом , преоретиты меняются !
Нетакли ?
Ну да. Я стал заслуженным старпером 8-)
Последний раз редактировалось Patron 30 ноя 2015, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#876494
Patron писал(а): Ну да. Я стал заслуженным старпером 8-)
А дело не в "старперстве" !
Просто алкотуризм Турецкий , с возрастом , уже не интересен )))
 Вятич
#876502
Fil писал(а): Просто алкотуризм Турецкий , с возрастом , уже не интересен )))
Извиняюсь: а в зрелом возрасте был интересен? :)
Аватара пользователя
 Fil
#876506
Вятич писал(а):
Fil писал(а): Просто алкотуризм Турецкий , с возрастом , уже не интересен )))
Извиняюсь: а в зрелом возрасте был интересен? :)
Зрелость , надеюсь , впереди ... )))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#876509
Знакомые у кого маленькие дети ценят Турцию именно по анимации. Говорят такого уровня сервиса для детей нет нигде в сопоставимые деньги.
Аватара пользователя
 Fil
#876511
Megap1xel писал(а):Знакомые у кого маленькие дети ценят Турцию именно по анимации. Говорят такого уровня сервиса для детей нет нигде в сопоставимые деньги.
Ясный пень !
Все ( 90 % ) аниматоры русские )))
Аватара пользователя
 Вратарь
#876512
не знаю, кому еще интересна Турция, но с детьми там было отлично. много отелей с детским питанием и хорошим сервисом, включая анимацию, вечернюю мини дискотеку для детей и различные мероприятия днем. причем на номера с детьми нормальные цены, чуть выше обычных двухместных. сложно это будет заменить.
Аватара пользователя
 Patron
#876514
Megap1xel писал(а):Знакомые у кого маленькие дети ценят Турцию именно по анимации. Говорят такого уровня сервиса для детей нет нигде в сопоставимые деньги.
Правильно. Нашим бы такой пример взять, а не как за говносервис и говнокачество слупить столько баблинского, что волосы в интимных местах дыбом встают!
Последний раз редактировалось Patron 30 ноя 2015, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#876515
Gerasim писал(а):Да господа. С юмором у вас туго. Шутю я. Сам всегда летаю и выбираю. Без агентств.
А вот и рекомендации, а не только запреты )))http://redigo.ru/news/1741
Так и ты,Александр Юрьевич, не воспринимаешь порой мой йумор насчёт Андрея Николаевича. Начинаешь нервничать, доказывать что-то 8-)
Аватара пользователя
 Fil
#876517
Малышам хорошо там , где есть папамама .
И им абсолютно по барабану страна ))
Мои , только по фоткам знают , где они были в возрасте 2-8 .
Аватара пользователя
 Вратарь
#876524
Fil писал(а):Малышам хорошо там , где есть папамама .
И им абсолютно по барабану страна ))
Мои , только по фоткам знают , где они были в возрасте 2-8 .
да не об этом речь! причем тут знание географии дошкольников?
я не говорю, что дети хотят просто в турцию, мы выбирали в Турции лучшие отели для отдыха с детьми и это действительно удобно, удобнее чем в Хорватии или Испании и тем более в России, где такого просто нет.
есть отличные отели где очень много сделано для родителей! детское питание для детей с детской зоной ( детские стульчики и столы) и возможность оставить на время в игровой комнате и различные аттракционы где дети играют сами дружно и даже вечерняя дискотека для детей, где они танцуют под детскую музыку с аниматорами. в отеле есть постоянно врач, турок, но говорящий по русски и принимающий по тур. страховке, и даже лекарство можно в отель заказать с бесплатной доставкой! где такое в России?
например, мои дети спрашивают когда мы поедем в турцию? и помнят они не только море но и анимацию и дискотеку... понятно, что если 35 лет назад я был в Евпатории, то и с моими детьми мы там как-нибудь отдохнем...
Последний раз редактировалось Вратарь 30 ноя 2015, 17:28, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 50