Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#31370
Kurt писал(а):Что удивительно, но киевляне видимо сами плохо ориентируются у себя в городе, на вопрос как пройти к "дому с химерами" нам ответили только с шестой попытки))
Да в Москве то же самое, потому что очень много приезжих. Помню еще в конце 90-х, когда инета не было ни у кого в области, искал одну маленькую улочку в центре - человек 20 опросил и только один смог внятно объяснить :)
В Киеве это усугубляется и тем, что там много приезжих-западенцев, которые услышав вопрос на чистом москальском делают вид, что не знают. Так говорит моя украинка-жена :)
На этот счет нам понравилось в Минске. Тоже гоняли на авто туда.
Гуляли по центру и на карте искали достопримечательности, а также кафешку отобедать. Так к нам сразу два местных жителя подскочили (они друг друга не знали: один из которых был из свадебного кортежа, а другой мимо шел с женой) и стали спрашивать что нас интересует, рассказали как куда проще попасть и подсказали где лучше всего покушать - место действительно отличное оказалось, называется "У Франциска". Всем советую посетить сие заведение в Минске. :)
Аватара пользователя
 Kurt
#31375
antonio писал(а):...На этот счет нам понравилось в Минске. Тоже гоняли на авто туда.
Гуляли по центру и на карте искали достопримечательности, а также кафешку отобедать. Так к нам сразу два местных жителя подскочили (они друг друга не знали: один из которых был из свадебного кортежа, а другой мимо шел с женой) и стали спрашивать что нас интересует, рассказали как куда проще попасть и подсказали где лучше всего покушать - место действительно отличное оказалось, называется "У Франциска". Всем советую посетить сие заведение в Минске. :)
Скоро поеду в Минск, обязательно посещу;) Только на машине не поеду, побухать охота))
Аватара пользователя
 Allenatore
#36280
Сегодня ночью улетаю на недельку в Австрию.
Как там будет с инетом - неизвестно.
Поэтому, возможно, не буду выходить на связь.
Хотя - кто знает.
Аватара пользователя
 Критик
#36659
Allenatore писал(а):Сегодня ночью улетаю на недельку в Австрию.
Как там будет с инетом - неизвестно.
Поэтому, возможно, не буду выходить на связь.
Хотя - кто знает.
Извини, а можно к тебе обратиться? Я просто коллекционирую атрибутику определенных клубов... Так вот, не мог бы прикупить следующее приведенные ниже атрибуты + если будет, диск ультрас с видосами. По приезду деньги отдам. По ценам соориенттирован (http://www.skrapid.at/" onclick="window.open(this.href);return false;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Allenatore
#36718
Критик! Если встречу - обязательно куплю.
Аватара пользователя
 Критик
#36721
буду премного благодарен!
Удачно отдохнуть!
Аватара пользователя
 AVV1
#37241
Kurt писал(а):
antonio писал(а):...На этот счет нам понравилось в Минске. Тоже гоняли на авто туда.
Гуляли по центру и на карте искали достопримечательности, а также кафешку отобедать. Так к нам сразу два местных жителя подскочили (они друг друга не знали: один из которых был из свадебного кортежа, а другой мимо шел с женой) и стали спрашивать что нас интересует, рассказали как куда проще попасть и подсказали где лучше всего покушать - место действительно отличное оказалось, называется "У Франциска". Всем советую посетить сие заведение в Минске. :)
Скоро поеду в Минск, обязательно посещу;) Только на машине не поеду, побухать охота))
Тоже хочу со своей выбраться туда. А то как то не хроршо получилось - был несколько месяцев рядом с Минском, но так и не нашел времени. А ведь даже приценивался к квартирам съемным на НГ.
Аватара пользователя
 Hate
#40046
В минске прикольный район в центре где старые уцелевшие дома небольшой район с ресторанами.

На майские подменив allenatore побывал в италии.
В венецию приехал в 10 ночи, когда уже никого из туристов нет и пошли пешком от вокзала в центр. Узкие улицы обрывающиеся у воды, темно, моросящий дождь, редкие пробегающие прохожие, нависающие дома. Крутое непередаваемое ощущение. Пустынная площадь сан марко. Дома давят и поражают собой. Совершенно другой город, чем наутро с туристами. Вообщем бывать там нужно в нетуристические периоды.

Так что я подхватил чемоданы и шагнул наружу.
Ночь была ветреной, и прежде чем включилась сетчатка, меня охватило чувство абсолютного счастья: в ноздри ударил его всегдашний — для меня — синоним: запах мерзнущих водорослей. Для одних это свежескошенная трава или сено; для других — рождественская хвоя с мандаринами. Для меня — мерзлые водоросли: отчасти из-за звукоподражательных свойств самого названия, в котором сошлись растительный и подводный мир, отчасти из-за намека на несовместимость и тайную подводную драму содержащегося в понятии. «Где камень темнеет под пеной», как сказал поэт. В некоторых стихиях опознаешь себя; к моменту втягивания этого запаха на ступенях Стацьоне я был уже большим специалистом по несовместимости и тайным драмам.

Тут их, абсолютно свободных, хватало, и я почувствовал, что шагнул в собственный портрет, выполненный из холодного воздуха.
Весь задник был в темных силуэтах куполов и кровель; мост нависал над черным изгибом водной массы, оба конца которой обрезала бесконечность. Ночью в незнакомых краях бесконечность начинается с последнего фонаря, и здесь он был в двадцати метрах. Было очень тихо. Время от времени тускло освещенные моторки проползали в ту или другую сторону, дробя винтами отражение огромного неонового Cinzano, пытавшегося снова расположиться на черной клеенке воды. Тишина возвращалась гораздо раньше, чем ему это удавалось.
Последний раз редактировалось Hate 09 май 2010, 23:57, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#40056
Вот этот (на первый двух)?
Ну а мимо последней вывески пройти я не мог не сфоткав )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Батон
#40057
Hate писал(а): На майские подменив allenatore побывал в италии.
В венецию приехал в 10 ночи, когда уже никого из туристов нет и пошли пешком от вокзала в центр. Узкие улицы обрывающиеся у воды, темно, моросящий дождь, редкие пробегающие прохожие, нависающие дома. Крутое непередаваемое ощущение. Пустынная площадь сан марко. Дома давят и поражают собой. Совершенно другой город, чем наутро с туристами. Вообщем бывать там нужно в нетуристические периоды.
Аж голова закружилась от описания :roll:
Непередаваемое ощущение это точно) захотелось прям там очутиться.. ;)
Аватара пользователя
 Hate
#40065
В минске этот район как то называют, забыл как. Вообщем там почти никто не живет.
http://etominsk.land.ru/minsk010.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
под номером 10 на карте.

Начиная с чемоданов это бродский.
Последний раз редактировалось Hate 10 май 2010, 00:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#40076
Всё, понял о каком месте речь. :)
Там еще есть магазинчик "Хрусталя" :)
Аватара пользователя
 Allenatore
#40116
Батон писал(а):
Hate писал(а): На майские подменив allenatore побывал в италии.
В венецию приехал в 10 ночи, когда уже никого из туристов нет и пошли пешком от вокзала в центр. Узкие улицы обрывающиеся у воды, темно, моросящий дождь, редкие пробегающие прохожие, нависающие дома. Крутое непередаваемое ощущение. Пустынная площадь сан марко. Дома давят и поражают собой. Совершенно другой город, чем наутро с туристами. Вообщем бывать там нужно в нетуристические периоды.
Аж голова закружилась от описания :roll:
Непередаваемое ощущение это точно) захотелось прям там очутиться.. ;)
Посмотри, дорогая, словно иллюстрации к вышесказанному:

http://allenatore.livejournal.com/4436.html#cutid1" onclick="window.open(this.href);return false;

Когда же, наконец, и ты порадуешь наш своими венецианскими фотографиями?
Аватара пользователя
 Allenatore
#40124
Вернулся из краткой поездки в Вену.
Ни в одном магазине не встретил хоть какой-нибудь футбольной атрибутики. Это вам не Италия, где футбольные сувениры на каждом шагу... В центре Вены - совершенно отсутствует.
А ведь так хотелось порадовать Критика...

В Бельведере наткнулся вот на этих двух чудиков:
Изображение
Аватара пользователя
 Hate
#40353
Allenatore писал(а):Посмотри, дорогая, словно иллюстрации к вышесказанному:

http://allenatore.livejournal.com/4436.html#cutid1" onclick="window.open(this.href);return false;

Когда же, наконец, и ты порадуешь наш своими венецианскими фотографиями?
Allenatore, что за квартиры помогаете, по всей италии ?
Аватара пользователя
 Allenatore
#40355
Hate писал(а): Allenatore, что за квартиры помогаете, по всей италии ?

Снять квартиру для отдыха или проживания для меня нет проблем.
Аватара пользователя
 Критик
#41287
Allenatore писал(а):Вернулся из краткой поездки в Вену.
Ни в одном магазине не встретил хоть какой-нибудь футбольной атрибутики. Это вам не Италия, где футбольные сувениры на каждом шагу... В центре Вены - совершенно отсутствует.
А ведь так хотелось порадовать Критика...
Привет! С возвращением!
Да, понимаю о чем ты... У меня друзья детства сразу по окончании школы в Голландию переехали (лет 10 назад), списываемся, видимся когда они в Россию приезжают, но из привозимых сувениров никак не могут порадовать меня двд-дисками местных ультрас... А друга атрибутика, те же шарфы местных клубов, мне не интересна по той причине, что ни один клуб мне не симпатичен и атрибутику абы кого я не коллекционирую.
Аватара пользователя
 Allenatore
#41292
Критик, я сам был немало удивлен полным отсутствием футбольной атрибутики.
Где её продают - трудно сказать... Возможно, во время матчей, рядом со стадионом.
Аватара пользователя
 Критик
#41293
Скорее всего так и есть... Хотя, быть может, имеется где в городе специализированный магазин о наличии которого широким массам неизвестно, вот как например у нас - магазин Динамо на Большой Серпуховской, в котором я покупал свою первую атрибутику и прочие футбольные принадлежности
Аватара пользователя
 Акела
#46445
http://travel.newsru.com/article/20may2010/amywinehouse" onclick="window.open(this.href);return false;
Министр туризма карибского острова Сент-Люсия специально пригласил известную певицу Эми Уайнхаус вторично посетить курорт, обещая бесплатную выпивку в местных барах. Дело в том, что несколько месяцев назад Эми так скандально отдохнула на острове, что доходы турбизнеса резко пошли вверх.

Министр туризма Сент-Люсии Аллен Частанет заявил, что всегда рад видеть Эми на острове, сообщает MusicRooms.net.

"Раньше ни один артист не устраивал здесь ничего подобного и не оказывал такого значительного влияния на жизнь курорта. Я хотел бы, чтобы она вернулась", - разоткровенничался чиновник.

По его словам, с появлением артистки на острове продажи идут вверх и турбизнес буквально оживает. Причем благотворное влияние на экономику оказывает уже само прибытие британской дебоширки и скандалистки, а выходить на сцену ей совершенно не обязательно. В 2009 году Эми даже была освистана публикой на Сент-Люсии.

"Мне жаль, что она не смогла хорошо выступить в прошлом году, но такое случается. Зато с точки зрения времяпрепровождения и поддержания своего имиджа Эми была очень профессиональна", - заявил Частанет с долей лести и иронии.

Владельцы баров уже поддержали этот порыв чиновнего гостеприимства, прикинув в уме перспективы личной материальной выгоды. При этом бармены и рестораторы готовы даже сделать заезжей артистке определенные скидки и поблажки.

"Мы будем счастливы налить Эми бесплатно шипучего рома с колой", - сказал менеджер одного из баров Гилберт Джордж.

Добавим, что больше всего Эми Уайнхаус прославилась на курорте не своими концертами, а пьяными похождениями. В частности, перед выступлением певица набралась настолько, что ползала на четвереньках по улице и просила прохожих купить ей выпивку, сообщает Turist.rbc.ru.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 50