Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 mikluho
#487126
Акела писал(а):Сомнительное первенство...
http://echo.msk.ru/news/1046538-echo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Москва заняла первое место в рейтинге городов с проблемным автотрафиком

Об этом сообщает блог издания "Wall Street Journal". Ежегодное исследование компанией TomTom показало, что поездка в час "пик" занимает в среднем на 66 процентов больше времени, чем в другие часы дня. В год средний москвич проводит в пробках 127 часов или более 5 дней. На втором месте по пробкам после Москвы идёт Стамбул. В десятку "лидеров" по росту загруженности дорог вошли также Варшава, Марсель, Палермо, Лос-Анджелес.
Они еще не уточнили, что у нас час-пик длится с 7 утра и до 12 ночи)
Кстати, в Варшаве особых пробок не заметил, а вот в Стамбуле жесть, да. Но там логистика города ужасная. Пробки ЛА должен летом оценить)
Аватара пользователя
 Марио
#487134
TOSHA1983 писал(а):Сегодня опаздывая на работу нарушил :oops: и был пойман за встречку и красный... после того как в доках увидели Динамовскую карту, и не продолжительной беседы с сотрудником о безопасности дорожного жвижения, был отпущен с правами и штрафом на 500р за перевозку детей без кресла :shock:
:dinfan:
вот она матушка коррупция, поррождает безнаказанность
Аватара пользователя
 Вратарь
#487137
mikluho писал(а): а вот в Стамбуле жесть, да. Но там логистика города ужасная. Пробки ЛА должен летом оценить)
я вот осенью был в Стамбуле и очень удивился культуре вождения. Пробки были как в Москве, и сложно оценить их объективно, там сложная топология города ( ну или логистика, хотя я не уверен что это правильное определение). Меня больше удивили водители и таксисты... у нас конечно хамов хватает, но там это норма жизни, они подрезают друг друга и зевать нельзя... они давят пешеходов без сомнения, разгоняя не пуганую толпу бампером автомобиля... а по узким улицам бедных кварталов гоняют так что готовы сбить играющих детей прямо на дороге и пешеходов размазать по стенкам трущеб... у меня было ощущение, что на совести каждого таксиста есть достаточно аварий со смертельным исходом и они уже не боятся так как одним больше одним меньше роли уже не играет....
Аватара пользователя
 Акела
#487139
TOSHA1983 писал(а):Сегодня опаздывая на работу нарушил :oops: и был пойман за встречку и красный... после того как в доках увидели Динамовскую карту, и не продолжительной беседы с сотрудником о безопасности дорожного жвижения, был отпущен с правами и штрафом на 500р за перевозку детей без кресла :shock:
:dinfan:
А если бы мент "мясной" попался бы? ;)
Сразу бы: "Руки за голову...лицом к стене!" и санкции по-беспределу...
Аватара пользователя
 Марио
#487858
Очень лаффкаю эту видюху
[youtube]FiQgNeaBIWA[/youtube]
Последний раз редактировалось Марио 06 апр 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#487986
vkolokol писал(а): Меня больше удивили водители и таксисты... у нас конечно хамов хватает, но там это норма жизни, они подрезают друг друга и зевать нельзя... они давят пешеходов без сомнения, разгоняя не пуганую толпу бампером автомобиля... а по узким улицам бедных кварталов гоняют так что готовы сбить играющих детей прямо на дороге и пешеходов размазать по стенкам трущеб... у меня было ощущение, что на совести каждого таксиста есть достаточно аварий со смертельным исходом и они уже не боятся так как одним больше одним меньше роли уже не играет....
Не бывал ты Илюха во Вьетнаме, вот где жесть на дорогах ;)
Аватара пользователя
 Марио
#489015
Привет всем друзьям. Камрадам из СХ нужен резонанс, так что всем кто не овощ надо посмотреть это видео, чтобы жирные очкарики не даваили людей на переходах
[youtube]h1MoN3tQQs4[/youtube]
Аватара пользователя
 Anjey
#489032
Это тема автомобильная, а не социальная.Пиши в беспредел или политику, вообщем туда где ты себя любишь показать)). По авто есть что сказать,по Хондам там,Фольксам,Ниссанам,объемы двигателя,чиповка, подвеска???
P.S. Для начала пусть сами прекратят нарушать закон.
Последний раз редактировалось Anjey 09 апр 2013, 20:52, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Марио
#489053
Какая подвеска? С брилюками чтоле?
Тут беспредел на дороге, хамло автомобильное, на троутарах нас давят. А ты про подвески... Это касается каждого!
 eanmor
#489086
Братцы, есть выходы где со скидосом можно резину прикупить?
Аватара пользователя
 alex75449
#489092
Если хорошую и дорогую - беру в Кунцево
Если обычную - интернет
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#489109
eanmor писал(а):Братцы, есть выходы где со скидосом можно резину прикупить?
инет и яндекс маркет в помощь, смотри только год выпуска.
Аватара пользователя
 Joker
#489151
eanmor писал(а):Братцы, есть выходы где со скидосом можно резину прикупить?
Сейчас в Ашанах ее летнюю распродают, есть как дешовая типа Камы, так и подороже.
Аватара пользователя
 Anjey
#489186
Марио писал(а):Какая подвеска? С брилюками чтоле?
Тут беспредел на дороге, хамло автомобильное, на троутарах нас давят. А ты про подвески... Это касается каждого!
Я же говорю,про беспредел в "беспредел". Здесь про карданчики,шинки,подвески Жигули и Мазды.
 eanmor
#489255
Всем спасибо за советы!
Аватара пользователя
 Вратарь
#489261
TOSHA1983 писал(а):
eanmor писал(а):Братцы, есть выходы где со скидосом можно резину прикупить?
инет и яндекс маркет в помощь, смотри только год выпуска.
Простите, что под годом выпуска понимаем ? год выпуска модели или партии?
на сайте этого нет, партию могут любую подсунуть - нужно проверять маркировку каждой шины при покупке.
я Вот нашел для себя Michelin Latitude Cross. заказал - куплю и поменяю в сетевом магазине у которого есть шиномонтаж и свой сайт в эти выходные.
Последний раз редактировалось Вратарь 10 апр 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марио
#489276
Anjey писал(а):
Марио писал(а):Какая подвеска? С брилюками чтоле?
Тут беспредел на дороге, хамло автомобильное, на троутарах нас давят. А ты про подвески... Это касается каждого!
Я же говорю,про беспредел в "беспредел". Здесь про карданчики,шинки,подвески Жигули и Мазды.
А тут за главного штоле?
 Борисыч
#489277
Марио, ну правда же не по теме.
Продублируй в политику или в болталку, а здесь вопросы по автотехнике, езде, гайцах и т.д.
Без обид, сораДник, плизззззззз...
Аватара пользователя
 Марио
#489288
Последую разумному совету
Аватара пользователя
 Volokno
#496460
СораДники!

Думаю приобретать авто, хочу спросить вашего совета.
Исходные данные: бюджет около 650 т.р., хочется подержанное авто, кроссовер или универсал, в общем просторный чтобы велосипед или коляска, скажем, влезали без проблем. Ну и при прочих равных чтобы лошадок побольше было))
Что примерно хочется:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42845224-1cfa.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44274116-933f0.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43977214-49f652.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43322606-8a9aa.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Хочу поинтересоваться вашим опытом. На какую марку/модель стоит обратить внимание?
  • 1
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 333