Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 ДИНН
#763279
Наблюдатель писал(а):Бля, ну завалили доказательствами...
Да я то, наоборот. И печать не красная у меня. И фотка чёрно-белая. О том и говорил чуть раньше.
Аватара пользователя
 kaa72
#763280
Наблюдатель писал(а):Бля, ну завалили доказательствами...
Забыл свидомый болельщики какого клуба собрались, нас не проведешь. )

======================
В комментах на Взгляде:
У Соловьева сказали что есть разведданные что в котле НАТОвцы, и поэтому любой ценой забегали эуропейцы. И с кем собралось НАТО воевать если даже ополченцы полуголые взяли в котел хваленое нато?
Последний раз редактировалось kaa72 08 фев 2015, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#763281
Наблюдатель писал(а):
Ekomissarov писал(а):Особо доставляет надпись в названиях фото:
'пресс-служба Минобороны Болгарии' :D
Ага, я тоже заметил :) Мож специально прикалываются :), мол лажа все это
Везде агенты ФСБ. Одного такого агента-майданщика-журналиста уже арестовали. Он посмел сказать, что на Донбассе нет Рос.армии. Сейчас и эти допрыгаются...))
паспорт даже не новый, а новенький
Эт точно! Новее не бывает! Печать аж горит красным!!!)))
Да и то, откуда же им шаблон паспорта найти начала 2000х?!

З.Ы. Какие Вы все привередливые... :D Люди старались, а Вы...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#763282
ДИНН писал(а):
Наблюдатель писал(а):Бля, ну завалили доказательствами...
Да я то, наоборот. И печать не красная у меня. И фотка чёрно-белая. О том и говорил чуть раньше.
Так и я о том, что фигня все эти укродоказательства
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#763283
Кстати, а что паспортами вообще хотят доказать?
 Ekomissarov
#763286
Veselyi_Rodger писал(а):Кстати, а что паспортами вообще хотят доказать?
Порось вчера доказывал ими, что на Донбассе воюет Рос.армия.))
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#763287
Я так понимаю, представители ВСН в бой идут с полным комплектом документации...
 Ekomissarov
#763288
Миронов Максим писал(а):Я так понимаю, представители ВСН в бой идут с полным комплектом документации...
Ага! Обязательно: паспорт, военный билет, страховой полис.

А посмотрите ка новый мультик, на сон грядущий...))
http://news.rambler.ru/29041640/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик
#763289
Борисыч писал(а):Эти НЕКОТОРЫЕ этнические русские живут компактно веками на своей территории и совсем не виноваты, что к ним на голову свалилась какая-то "Украина".
И им нафиг не упало учить мову, у них свой язык есть.
Ну и уезжать со СВОЕЙ земли им неохота - проще эту "Украину" вежливо попросить пойти к козе в трещину со своими "инициативами"
Так что же этнические русские и русскоговорящие Днепропетровщины и Запорожья не ополченятся? Или Вы полагаете, что у них стокгольмский синдром и им таки тоже надо подкинуть "русского мира"?
Gad писал(а):Впрочем не готов тебя сдерживать на "омериканском пути в Йоропу", просто не наделай ошибок, за которые потом краснеть придется
За что краснеть и - главное - перед кем?!
kaa72 писал(а):И самое главное. США пытается создать на Украине плацдарм для нападения на Россию. Государство враждебное, многочисленное, хорошо вооруженное и обученное (на это денег не пожалеют)
Страшно, бл**ь!!!
kaa72 писал(а):Россия по любому не даст это сделать
Спасибо, успокоили, а то б не заснул...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#763291
Veselyi_Rodger писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): У срочников сейчас паспорта с собой точно)
Бред какой-то. Зачем они им?
Я после дембеля в военкомат ходил за ним, на руках был только военник
Я Вам говорю, не как у НАС было, а как сейчас)
Всё-таки сын только осенью пришел из армии и потому сейчас именно так)
Но подчеркну, это у служащих в России, а вот про российских добровольцев, идущих в бой с полным комплектом документов, действительно, бред.
Правда, вот для Дизеля таких фоток достаточно. Ну так на жителей Черкасс вброс поросенка и расчитан)
Аватара пользователя
 kaa72
#763293
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...Ну так на жителей Черкасс вброс поросенка и расчитан)
Не только, Псаки и Кери в сетях доказательства ищут
 Борисыч
#763308
Критик писал(а): Так что же этнические русские и русскоговорящие Днепропетровщины и Запорожья не ополченятся? Или Вы полагаете, что у них стокгольмский синдром и им таки тоже надо подкинуть "русского мира"?
Мне трудно судить, у них спросите.
Полагаю, что в Днепропетровске нацбатальоны Коломойского народ задавили.
В Запорожье, говорят, партизаны есть - может, себя и покажут, ещё не вечер.
Кстати, в Запорожье я как-то летал, ни одного украинского слова там не слышал)

Добавлю ссылку:
СБУ заявила о предотвращении диверсии на железной дороге в Запорожье
http://www.interfax.ru/world/422647" onclick="window.open(this.href);return false;

Шевелятся всё-таки в Запорожье!
Последний раз редактировалось Борисыч 09 фев 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#763319
Борисыч писал(а):
Критик писал(а): Так что же этнические русские и русскоговорящие Днепропетровщины и Запорожья не ополченятся? Или Вы полагаете, что у них стокгольмский синдром и им таки тоже надо подкинуть "русского мира"?
Мне трудно судить, у них спросите.
Полагаю, что в Днепропетровске нацбатальоны Коломойского народ задавили.
В Запорожье, говорят, партизаны есть - может, себя и покажут, ещё не вечер.
Кстати, в Запорожье я как-то летал, ни одного украинского слова там не слышал)
Пока не ополченились. Ещё ополченятся.
Аватара пользователя
 Joker
#763325
Не знаю, может уже писали об этом.
Вчера услышал очень интересную причину, из-за которой Меркель и Оланд так засуетились два дня назад. В котел под Дебальцево попали 2000 поляков, если их там вырежут и (или) предъявят миру в качество пленных, ЕС будет в частичной заднице.
Аватара пользователя
 kaa72
#763328
Joker писал(а):Не знаю, может уже писали об этом.
Вчера услышал очень интересную причину, из-за которой Меркель и Оланд так засуетились два дня назад. В котел под Дебальцево попали 2000 поляков, если их там вырежут и (или) предъявят миру в качество пленных, ЕС будет в частичной заднице.
Я писал что по данным разведки ДНР, в котле находятся военнослужащие НАТО, но не знал что поляки.
Понятно теперь откуда Даны. Еще один повод упрекнуть ЕС.
Аватара пользователя
 Joker
#763329
kaa72 писал(а):
Joker писал(а):Не знаю, может уже писали об этом.
Вчера услышал очень интересную причину, из-за которой Меркель и Оланд так засуетились два дня назад. В котел под Дебальцево попали 2000 поляков, если их там вырежут и (или) предъявят миру в качество пленных, ЕС будет в частичной заднице.
Я писал что по данным разведки ДНР, в котле находятся военнослужащие НАТО, но не знал что поляки.
Понятно теперь откуда Даны. Еще один повод упрекнуть ЕС.
Тут уж не упрекнуть, тут "наезжать" надо!
Аватара пользователя
 antonio
#763333
DIZELL писал(а):Минобороны опубликовало фотографии паспортов россиян, погибших на Донбассе
http://112.ua/glavnye-novosti/minoboron ... 86683.html" onclick="window.open(this.href);return false;
И чо?
Один паспорт гражданина РФ и два военника ДНР (причем здесь вообще Россия?)?
Для таких д...в как ты это сгодится, остальные итак знают, что там на стороне ДНР добровольцами воюют граждане РФ, Сербии, Абхазии, Франции, даже америкоса показывали. И представь, у них паспорта с собой будут.
Что это доказывает?
Gad писал(а):Понятно, что она, матушка, где то недооценила младого хения
Тоже это заметил? Писал тут недавно об этом, да наш зеленый удалил сразу...
Последний раз редактировалось antonio 09 фев 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#763337
олежан писал(а):
kaa72 писал(а):
Может им оружия, денег, хавчика подкинуть, чтобы им легче нас "любить" было? Нефть, газ даром?
Нет, достаточно пока лишь угля и электроэнергии...
))
Не в первый раз вижу у Вас это утверждение.)) Видимо хотите выяснить правду...
Так должен Вам сказать, что правда может быть... несколько иной.

Как вариант, почитайте о договоре между Украиной и Россией по этому поводу http://www.interfax.ru/business/422380" onclick="window.open(this.href);return false;
ИМХО, весьма кабальный для Украины договор...
Причем там есть и еще один интересный нюанс. Яйценюх довольно много возмущался, что Крым указан в договоре, как... регион РФ.

З.Ы. А по поводу угля... Подумайте о таком варианте, что уголь на Украину поставляется... Донбасский!))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 09 фев 2015, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 368