Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 kurilka
#763195
kaa72 писал(а):В интересах России - недопущение победы неонацистов на Украине, все кто против помощи ополчению Донбасса, либо ... слепы, либо считают что интересы Запада выше российских (я россиян имею в виду).
Есть и третий вариант.
Аватара пользователя
 Сафрон
#763198
На данный момент наиболее весомые пункты договоренностей предполагают создание демилитаризованной зоны в 50-70 км шириной, при этом украинские военнослужащие должны будут выйти за границы бывших Донецкой и Луганской областей. И самое главное, Донбасс должен получить широкие автономные права.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/rezultaty-t ... vorov-851/" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот только откуда у этого источника уверенность в том, что дела обстоят именно так?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#763205
kurilka писал(а):
kaa72 писал(а):В интересах России - недопущение победы неонацистов на Украине, все кто против помощи ополчению Донбасса, либо ... слепы, либо считают что интересы Запада выше российских (я россиян имею в виду).
Есть и третий вариант.
Я о нём писал и меня потёрли. Осторожней ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#763207
Veselyi_Rodger писал(а):
kurilka писал(а):
kaa72 писал(а):В интересах России - недопущение победы неонацистов на Украине, все кто против помощи ополчению Донбасса, либо ... слепы, либо считают что интересы Запада выше российских (я россиян имею в виду).
Есть и третий вариант.
Я о нём писал и меня потёрли. Осторожней ;)
Было бы правильным сказать, что недопущение победы неонацистов на Украине - в первую очередь в интересах самой Украины.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#763211
Неужели третий вариант настолько взрывоопасен, что его нельзя воспроизвести?
 Igorka71
#763220
kaa72 писал(а):Показалось интересным в связи с паспортами, купленными парашей на вшивом рынке.
Киев не смог представить Москве копии якобы принадлежащих российским военным документов
Знающие люди поправят!
У офицера или прапора - офицерская книжка
У срочника - военный билет
у контрактника не знаю что

Где "порось" паспорта раздобыл - украл в военкомате :lol:
 direktor
#763223
Igorka71 писал(а):
kaa72 писал(а):Показалось интересным в связи с паспортами, купленными парашей на вшивом рынке.
Киев не смог представить Москве копии якобы принадлежащих российским военным документов
Знающие люди поправят!
У офицера или прапора - офицерская книжка
У срочника - военный билет
у контрактника не знаю что

Где "порось" паспорта раздобыл - украл в военкомате :lol:
Ему их похоже Керри накануне привез)))
Аватара пользователя
 antonio
#763227
direktor писал(а):
Igorka71 писал(а):
kaa72 писал(а):Показалось интересным в связи с паспортами, купленными парашей на вшивом рынке.
Киев не смог представить Москве копии якобы принадлежащих российским военным документов
Знающие люди поправят!
У офицера или прапора - офицерская книжка
У срочника - военный билет
у контрактника не знаю что

Где "порось" паспорта раздобыл - украл в военкомате :lol:
Ему их похоже Керри накануне привез)))
Джим? Чисто снять новую комедию про тупого и еще тупее снять решили и поржать? ))
Аватара пользователя
 kaa72
#763232
Igorka71 писал(а): Знающие люди поправят!
У офицера или прапора - офицерская книжка
У срочника - военный билет
у контрактника не знаю что

Где "порось" паспорта раздобыл - украл в военкомате :lol:
В наше время забирали и отправляли в паспортный стол, сейчас вроде нет (недавно об этом спорили).
 Igorka71
#763235
kaa72 писал(а):
Igorka71 писал(а): Знающие люди поправят!
У офицера или прапора - офицерская книжка
У срочника - военный билет
у контрактника не знаю что

Где "порось" паспорта раздобыл - украл в военкомате :lol:
В наше время забирали и отправляли в паспортный стол, сейчас вроде нет (недавно об этом спорили).
У меня братан и друган комисовывались прослужив полгода, паспорта были в военкомате. Т.Е. их не сразу в паспортный стол отправляли на работе бывший военный говорит в 30лет паспорт увидел
Аватара пользователя
 kaa72
#763237
Igorka71 писал(а):У меня братан и друган комисовывались прослужив полгода, паспорта были в военкомате. Т.Е. их не сразу в паспортный стол отправляли на работе бывший военный говорит в 30лет паспорт увидел
В любом случае, раз Украина отказалась предъявить копии и данные паспортов, то точно липа.
==========
В ответ на Палладины и Даны
[youtube]ExDnfT81eZM[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#763238
kaa72 писал(а): В наше время забирали и отправляли в паспортный стол, сейчас вроде нет (недавно об этом спорили).
У срочников сейчас паспорта с собой точно)
Igorka71 писал(а): Где "порось" паспорта раздобыл - украл в военкомате :lol:
Напечатали ...в Одессе, на Малой Арнаутской(с) :D
Аватара пользователя
 Критик
#763239
kaa72 писал(а):В интересах России - недопущение победы неонацистов на Украине, все кто против помощи ополчению Донбасса, либо ... слепы, либо считают что интересы Запада выше российских (я россиян имею в виду).
Если так боитесь неонацистов у власти в Украине, то зачем тогда усугублять ситуацию поддержкой сепаратов и нагнетать льющимися с кисель-тв и в интернетах нелицеприятными эпитетами в адрес украинцев? Это часом не подталкивает к тому, что на ближайших выборах будет достаточно сказать об исключительности украинской нации, недопустимости диктовки условий жизни Россией, спровоцировать скачки и тем самым получить одобрение аудитории? Где логика :?:
 Борисыч
#763242
Критик писал(а): Если так боитесь неонацистов у власти в Украине, то зачем тогда усугублять ситуацию поддержкой сепаратов и нагнетать льющимися с кисель-тв и в интернетах нелицеприятными эпитетами в адрес украинцев? Это часом не подталкивает к тому, что на ближайших выборах будет достаточно сказать об исключительности украинской нации, недопустимости диктовки условий жизни Россией, спровоцировать скачки и тем самым получить одобрение аудитории? Где логика :?:
Нам не стоит бояться выборов на Украине, пока у нас есть Вы - Вы за нас их успокоите, ободрите и поддержите)
Аватара пользователя
 kaa72
#763243
Ну насчет эпитетов, Украина впереди планеты всей, крыть и просить они умеют.
А чем нацистов, словом добрым можно победить?
 Борисыч
#763246
kaa72 писал(а):Ну насчет эпитетов, Украина впереди планеты всей, крыть и просить они умеют.
А чем нацистов, словом добрым можно победить?
Вы не понимаете, сораДник)
Если соседняя страна решила выбрать свой путь, мы должны уважать их выбор и не должны мешать им убивать русских на Донбассе или сжигать в Одессе.
И ни в коем случае не применять к ним обидные прозвища, а то они, не дай бог, на следующих выборах выберут опять фашистов.
Аватара пользователя
 kaa72
#763249
Борисыч писал(а): Вы не понимаете, сораДник)
Если соседняя страна решила выбрать свой путь, мы должны уважать их выбор и не должны мешать им убивать русских на Донбассе или сжигать в Одессе.
И ни в коем случае не применять к ним обидные прозвища, а то они, не дай бог, на следующих выборах выберут опять фашистов.
Может им оружия, денег, хавчика подкинуть, чтобы им легче нас "любить" было? Нефть, газ даром?
Аватара пользователя
 Gad
#763253
Критик, а ты серьезно считаешь, что Новороссия воюет с Хохлами? Как ты понимаешь, сейчас я говорю о тех, кто выбрал путь "к самоопределению". Право смешно слышать от тебя про поддержку свидомых, скорее в твоих постах сквозит ненависть к России. Понятно, что она, матушка, где то недооценила младого хения, но слишком уж лицемерно звучит. "Украинцы", йоба) Впрочем не готов тебя сдерживать на "омериканском пути в Йоропу", просто не наделай ошибок, за которые потом краснеть придется.
Последний раз редактировалось Gad 08 фев 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#763254
kaa72 писал(а): Может им оружия, денег, хавчика подкинуть, чтобы им легче нас "любить" было? Нефть, газ даром?
Конечно!
Мы же им обязаны - мы столько лет их угнетали!
«Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем».
DIZELL писал(а):Минобороны опубликовало фотографии паспортов россиян, погибших на Донбассе
http://112.ua/glavnye-novosti/minoboron ... 86683.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А какой смысл их публиковать на Украине?
Их надо было передать по запросу России для проверки - если это не фейки, это послужило бы долгожданным доказательством участия Российских войск в гражданской войне.
А не очередным "пуком" для внутреннего употребления)
Последний раз редактировалось Борисыч 08 фев 2015, 23:13, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 368