Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#749692
tigerol писал(а):
dolbano писал(а):Может быть найдутся желающие поведать о новогодней ночи, в плане секса, эротики и отношения полов.
А я вспомнил, как году так в 1983 у нас в общаге на новогодней ёлке Снегурочку поставили буквой "Г" за аккустическими колонками...
Поподробнее пжлста. Какое платье у снегурки, какие трусики, какая прическа и , наконец, самое главное, какой фирмы колонки были и участвовал ли комсомолец Долбано в этом действе и в качестве кого (дед мороз, олень, снегурка) ? А вот потом, может, желающие рассказать о своем и найдутся. :)
Комсомолец Д., в этом действии не принимал участие. Но ответственно заявляет, что девчонки в запердаяевской общаге, носили совковые трусики по 1-20. Импортных не у кого не было. :D :D :D :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#766150
А сейчас про женьщин. ;) Ученые обнаружили у женщин ген, толкающий их на измену: http://progorodnn.ru/news/view/97121" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#784380
В дагестанском селе Чиркей родился ягнёнок с необычной формой черепа, которая делает его морду отдалённо похожей на человеческое лицо. О событии сообщил пользователь YouТube под ником "Одинокий чеченец", который выложил видеозапись с необычным животным.
На кадрах видно, что морда животного, включая нос, покрыта шерстью. Ягнёнок блеет и самостоятельно стоит на ногах.
Как уточняет телеканал "Звезда", ягнёнок поверг в шок местных ветеринаров. По одной из версий, его мать получала в пищу слишком много витамина А, некоторые СМИ не преминули сделать предположение о том, что в данном случае причиной появления странного существа стала так называемая телегония.
Отметим, что рождение коз, баранов и других животных с "человеческими лицами" не является редкостью. Как правило, в подобных аномалиях "винят" витамин А, а большинство мутантных плодов умирает сразу после рождения.
:D Какая нах телегония??? Какие витамины А???
Факт, как говорится - на лицо. Да и ник ник"Одинокий чеченец"- о многом говорит.

[youtube]cDW3qzazyJs[/youtube]
Аватара пользователя
 CaelHar
#784383
sergey-lyo писал(а):
В дагестанском селе Чиркей родился ягнёнок с необычной формой черепа, которая делает его морду отдалённо похожей на человеческое лицо. О событии сообщил пользователь YouТube под ником "Одинокий чеченец", который выложил видеозапись с необычным животным.
На кадрах видно, что морда животного, включая нос, покрыта шерстью. Ягнёнок блеет и самостоятельно стоит на ногах.
Как уточняет телеканал "Звезда", ягнёнок поверг в шок местных ветеринаров. По одной из версий, его мать получала в пищу слишком много витамина А, некоторые СМИ не преминули сделать предположение о том, что в данном случае причиной появления странного существа стала так называемая телегония.
Отметим, что рождение коз, баранов и других животных с "человеческими лицами" не является редкостью. Как правило, в подобных аномалиях "винят" витамин А, а большинство мутантных плодов умирает сразу после рождения.
:D Какая нах телегония??? Какие витамины А???
Факт, как говорится - на лицо. Да и ник ник"Одинокий чеченец"- о многом говорит.
Вот оно истинное лицо кавказа!
Аватара пользователя
 CaelHar
#784528
Наблюдатель писал(а):Зачем же вы так? Сильно не любите кавказцев?
Как сказать... Я больше не люблю их поведение на территории Москвы и области. Т.к. тут они совсем себя по хамски ведут. Когда выезжаешь в другой регион( я не беру Краснодарский край), то они как-то спокойнее себя ведут. А если к ним едешь( был в Абхазии и жил в Армянском поселке) то это вообще другие люди.
Не буду скрывать что есть знакомые и среди Армян, и Грузин и Дагестанцев абсолютно адекватные люди, которые не понимают что творят различные черти около Европейского и т.д...
Аватара пользователя
 Сафрон
#811401
Хорошие новости для женьщин и дополнительный довод для мужчин! ;) Ученые: оральный секс делает женщин умнее: http://www.tumix.ru/news/2201" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#811491
Т.е. когда трибуны скандируют "ОУД", то они призывают мир стать немного умнее и счастливее? )))
Аватара пользователя
 dolbano
#811533
CaelHar писал(а):
Наблюдатель писал(а):Зачем же вы так? Сильно не любите кавказцев?
Как сказать... Я больше не люблю их поведение на территории Москвы и области. Т.к. тут они совсем себя по хамски ведут. Когда выезжаешь в другой регион( я не беру Краснодарский край), то они как-то спокойнее себя ведут. А если к ним едешь( был в Абхазии и жил в Армянском поселке) то это вообще другие люди.
Не буду скрывать что есть знакомые и среди Армян, и Грузин и Дагестанцев абсолютно адекватные люди, которые не понимают что творят различные черти около Европейского и т.д...
Я то же вспомнил хамское поведение кавказца в Москве. 2009 год. Сижу в интернет-салоне на Павелецком. Заходит хорошо одетый кавказец (новое пальто нараспашку, новый костюм, галстук) лет 65-70. Молча подходит и выдёргивает вилку моего системного блока и суёт вилку зарядки своего мобильника.
На моё замечание, очень вежливо говорит, что ему срочно надо одну минуту поговорить, а мобильник разрядился. И я и сотрудница так ему ничего не доказали. Пока не прошло пять минут на его подзарядке. Потом выдернул вилку своей зарядки и пошёл звонить. Вот такое беспардонство и хамство. Даже у тех, кто ножами не размахивает.
Аватара пользователя
 dolbano
#818544
Обама в своей речи поддержал гомосексуальный закон, назвал его венцом всей правозащитной деятельности и потребовал от человечества соблюдать этот американский закон. Теперь борьба за права человека во всём мире приравнивается к праву мужчины совокупляться с другим мужчиной, что нарекается высшим проявлением человечности. Следующим этапом либеральной экспансии станет право человека совокупляться с животным. Американские и европейские церкви наполнятся брачными парами, из которых будут раздаваться козлиное блеяние и лошадиное ржанье.
http://zavtra.ru/content/view/raduga-tmyi/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 yxyxy
#818547
а я вот сейчас с кавказкой девушкой общаюсь в контакте, очень образована... тут нужно избирательно подходить
Аватара пользователя
 turovs
#818549
dolbano писал(а):Обама в своей речи поддержал гомосексуальный закон, назвал его венцом всей правозащитной деятельности и потребовал от человечества соблюдать этот американский закон. Теперь борьба за права человека во всём мире приравнивается к праву мужчины совокупляться с другим мужчиной, что нарекается высшим проявлением человечности. Следующим этапом либеральной экспансии станет право человека совокупляться с животным. Американские и европейские церкви наполнятся брачными парами, из которых будут раздаваться козлиное блеяние и лошадиное ржанье.
http://zavtra.ru/content/view/raduga-tmyi/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну а что если нас трахнут в попу?Нас и так уже здесь давно имеют.
Аватара пользователя
 Fil
#818553
dolbano писал(а):Обама в своей речи поддержал гомосексуальный закон, назвал его венцом всей правозащитной деятельности и потребовал от человечества соблюдать этот американский закон. Теперь борьба за права человека во всём мире приравнивается к праву мужчины совокупляться с другим мужчиной, что нарекается высшим проявлением человечности. Следующим этапом либеральной экспансии станет право человека совокупляться с животным. Американские и европейские церкви наполнятся брачными парами, из которых будут раздаваться козлиное блеяние и лошадиное ржанье.
http://zavtra.ru/content/view/raduga-tmyi/" onclick="window.open(this.href);return false;
Мистрвсепоглащающий , твое то какое мнение ?
Или ты решил стать Рупором Флудящимвезде :lol:
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 33