Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1266368
luper писал(а):
04 фев 2022, 15:17
Спасибо, Саш. Плохо то, что мы это поздно понимаем. Я то спохватился, слава богу заранее немного. А вот другие все работают до последнего, хромают, еле ноги волочат. А куда деваться..Либо работаешь, либо иди нах. Вот и боятся потерять, вот и тянут. А конец то один(((.
Саша, только после того как хватанул инсульт - сразу вспомнил пословицу и понял ее смысл- За лёгкой смертью люди в очереди стоят
Концы разные бывают :( Помню то первоначальное ощущение беспомощности. Не по себе. Только тогда начинаешь осознавать как много в жизни - наносного. И понимать - почему один из страшных грехов человека есть гордыня.
Сейчас,вроде,восстановился.
Вот только курить никак бросить не могу...
#1266371
Дай бог, что у тебя сейчас все нормально. Курение да, это очень большая проблема((..Мне вот тоже, нельзя по сути. Пока перевязаный как колбаса лежал лежмя, даже ине думал о табаке. Сейчас полегче, и проснулся никотиновый червяк(((.. А беспомощность, это да. Что говорить, вот они лежат, буквально в двух шагах от меня.
#1266372
К сожалению, мы не умеем учиться на чужих ошибках.
Всегда кажется нас минует чаша сия.
По себе знаю, что чуть отпустит и пускаюсь во все тяжкие злоупотребления, ибо как то не мыслю себя без всего этого. :oops:
Больше страшит абстиненция чем реальный страх, который уже вроде и притупился.
Достаточно тяжело даётся понимание прочих удовольствий и одновременная боязнь стать "Виртуальным" :cry:
#1266381
Dynamo fan писал(а):
04 фев 2022, 19:30
Это у вас плановая госпитализация была или внезапно накрыло
Плановая. Первая сорвалась. Со второго захода сделали сейчас. Боялся что и эта накроется. Температура прыгала. Вроде ничего прошло, только ногу разнесло и швы ломит.(
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32