Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#49688
dennydynamo писал(а):А ничего и не докажут.
Как это ни прискорбно звучит.

Мне один человек рассказывал, как у них в части (служил он в 78-80 гг в Приморском крае) "деды" повесили новобранца ночью на ремне. Им все сошло с рук, хотя в части все знали кто это сделал.
Если уж тогда такое происходило, то что уж говорить про наш век капиталистических отношений.
Продается все, человеческая жизнь ничего не стоит.
Пока Мы терпим, нас будут резать и стричь как баранов.
В этом то и дело, что на Дальнем Востоке...
Аватара пользователя
 evkarpov
#49720
Как то в декабре 2009 года на том ещё форуме писал как сына внезапно в армию забрали,инженерные войска,попал в учебку,город Волжский под Волгоградом, щас в Нижнем Новгороде,вот сюжет на какой машине служит щас.
[youtube]g8RYGFrtOqo[/youtube]
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#49726
Отличная машина! (и знакома чуть-чуть) :), ну правда мы танкисты ;), а сыну привет с форума и поскорее возвращаться!
Аватара пользователя
 dolbano
#49752
В пятницу или в субботу в гости зайдёт паталогоанатом - водочки попить. Вместе посмотрим эту видюху. Интересно будет узнать мнение профессионала.
Предварительно спросил про разрез. Он мне ответил, что молодым и не толстым разрез всегда делают от подборотка до паха прямо. А раздваивается разрез или у толстых или у тех, у кого на пупке большая грыжа.
В общем в пятницу или субботу напечатаю здесь комментарии профессионала.
Аватара пользователя
 Норман
#49758
Долбано, можно НЕ здесь?
Аватара пользователя
 dolbano
#49771
Что-то я не пойму. Вы не хотите коменты профессионала почитать? Видюху-то хотя бы полностью посмотрели?
Я служил в стройбате в 1985-1987. В стрйбате уже тогда было как сейчас в газетах пишут. Так вот за 2 года моей службы было 3 смертельных случая (2 убийства и одно самоубийсво). Одно из убийств замаскировали под самоубийство.
Могу поподробнее про этм 3 случая рассказать.
Аватара пользователя
 Норман
#49772
Не на этом форуме, долбано.
Аватара пользователя
 dolbano
#49775
Принято. Это у меня трудное детство на рабочей окраине сказывается. Недостаток общей культуры оттуда же.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#49833
dolbano писал(а):В пятницу или в субботу в гости зайдёт паталогоанатом - водочки попить. Вместе посмотрим эту видюху. Интересно будет узнать мнение профессионала.
Предварительно спросил про разрез. Он мне ответил, что молодым и не толстым разрез всегда делают от подборотка до паха прямо. А раздваивается разрез или у толстых или у тех, у кого на пупке большая грыжа.
В общем в пятницу или субботу напечатаю здесь комментарии профессионала.

МААААААМАААААААААААААААА!!!!!!!!...

Без комментариев...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#49863
В Благовещенске призывники устроили драку у военкомата

Возле военкомата в Благовещенске Амурской области произошла массовая драка с участием призывников и провожающих, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел утром во вторник, 8 июня. В результате инцидента сотрудник милиции получил травму и был госпитализирован.

По имеющейся информации, некоторые из собравшихся у ворот военкомата родственников и друзей призывников находились в состоянии алкогольного опьянения. Драка началась после того, как один из призывников ударил сотрудника милиции бутылкой по голове.

Прибывшие на место инцидента наряды милиции разняли дерущихся. Зачинщики драки были задержаны и доставлены в отделение милиции. В их отношении может быть возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), наказание по которой предусматривает до 10 лет тюрьмы.
В нашем стиле...
Аватара пользователя
 dolbano
#49885
Аскет писал(а):
dolbano писал(а):В пятницу или в субботу в гости зайдёт паталогоанатом - водочки попить. Вместе посмотрим эту видюху. Интересно будет узнать мнение профессионала.
Предварительно спросил про разрез. Он мне ответил, что молодым и не толстым разрез всегда делают от подборотка до паха прямо. А раздваивается разрез или у толстых или у тех, у кого на пупке большая грыжа.
В общем в пятницу или субботу напечатаю здесь комментарии профессионала.

МААААААМАААААААААААААААА!!!!!!!!...

Без комментариев...
Ну не мне же к нему на работу зайти, на печёночку? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#50197
Во время плановых ночных стрельб на полигоне в Бурятии произошел взрыв, три человека погибли

ЧИТА, 10 июня. /ИТАР-ТАСС/. Во время проведения плановых ночных стрельб одного из танковых подразделений на полигоне Бурдуны в Бурятии произошел взрыв порохового заряда одного из боеприпасов танка.

В результате погибли три человека - экипаж танка. Расследование на месте происшествия проводит командующий войсками СИБВО, генерал-лейтенант Владимир Чиркин. Работает комиссия штаба СИБВО и военная прокуратура.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#50198
Вот уж этот идиотский автомат заряжания...И зачем он только нужен. При наличии заряжающего (четвёртого члена экипажа на более старых танках) таких случаев было меньше в разы, да и боезапас размещался куда безопаснее и в более защищённых местах машины...
Аватара пользователя
 dolbano
#50506
Константин Динамович писал(а):Прошу под "НЕ ЗДЕСЬ" понимать не на форуме...
Чтож, опускаю профессиональные подробности (друган-паталогоанатом только что ущёл - распили 0,7 на двоих) парня явно били и повесили, или довели до самоубийства. Продажа органов - полная чушь. Впрочем для потенциальных призывников - это наверное не существенно.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#51176
To dolbano: а "друган"-то Ваш не гонит? Вы уверены, что он тот, за кого себя выдает? "Вы у него документы проверяли?" (с)
Поймите меня правильно, количество, испитое НА ДВОИХ, довольно сильно разнится с единоличными дневными нормами рядового сотрудника данной профессии. Хотя, не исключаю, что Вы были лишь пит-стопом для Вашего оппонента...

Берегите себя.
Аватара пользователя
 Акела
#51810
http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.179010.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Глава Министерства образования и науки Андрей Фурсенко согласен с идеей Генштаба увеличить верхний предел призывного возраста. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом министр заявил в среду на совместном заседании коллегий Генпрокуратуры, Минобороны, Минспорттуризма и Минобрнауки по вопросу о состоянии законности при исполнении законодательства о военно-патриотическом воспитании молодежи.
В конце апреля заместитель начальника российского Генштаба Василий Смирнов озвучил идею ведомства о продлении весеннего призыва до конца августа (растянув его, таким образом, до осени), а также об увеличении призывного возраста с нынешних 27 до 30 лет. При этом призыв граждан, как и прежде, планируется осуществлять с 18 лет.
Два брата-акробата... :evil:
Аватара пользователя
 AVV1
#51894
К 30 годам многие уже еле ноги передвигают, пузо на тележке возят и с печенью попрощались))) Офигенная у нас будет армия)))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#51897
акела писал(а):Ранее, в конце мая, Фурсенко также позитивно оценивал предложение Генштаба продлить срок весеннего призыва до 31 августа.
Два брата-акробата... :evil:
Пипец какой-то. Один уйдёт в конце августа, а другой в сентябре. Только первый будет считаться, как пол года уже отслужил.
P.S. Хотя мне грех жаловаться. Сам 23 месяца служил. :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#51935
Минобороны нашло причину дедовщины в армии

Заместитель министра обороны Николай Панков назвал одной из главных причин проявлений дедовщины в российской армии "навыки общения", полученные призывниками в "неформальных молодежных группировках" экстремистского характера, сообщает "Интерфакс". Заявление Панкова прозвучало на заседании коллегий Минобороны, Генпрокуратуры, Минобрнауки и Минспорттуризма 16 июня.

Николай Панков отметил, что в России насчитывается около 150 подобных группировок, и расположены они, в основном, в крупных городах, однако их влияние может распространиться и на другие населенные пункты Российской Федерации.

По словам заместителя министра обороны, стабильно высокий уровень преступности наблюдается среди призывников из Пермского и Приморского краев, Саратовской, Нижегородской и Калининградской областей, а также из Северной Осетии и Бурятии.
Кроме того, Панков перечислил регионы, в которых молодые мужчины чаще всего оказываются негодными к военной службе из-за употребления наркотиков. В этот список попал Краснодарский край, Московская, Кемеровская, Свердловская и Амурская области, а также Башкирия.
А мы то думали...
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 158