Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 mikluho
#25752
По данным разных счетчиков разные цифры:)
Аватара пользователя
 Andy74
#25753
Понятно... Значит, было 9200 посетителей! :D
Аватара пользователя
 Норман
#26119
aprilis7 писал(а):
mikluho писал(а):Новый рекорд посещаемости сайта составляет 9000-9200 посетителей и датирует 8 апреля 2010 г.
КРУТО! ОЧЕНЬ КРУТО!
Так скажем за это спасибо Косте и Мастерхосту :)
Спасибо надо сказать Миклухе и его команде.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#27207
По ошибке написал пост в тему "Мисс Апрель(номинация)"...хочу войти и удалить, а он мне "данная тема не существует"((((
Аватара пользователя
 Дон
#27224
Корлеоне писал(а):По ошибке написал пост в тему "Мисс Апрель(номинация)"...хочу войти и удалить, а он мне "данная тема не существует"((((
Глюки... Я тоже не вижу ваш пост в номинации, а мне форум показывает, что есть ваше не прочитанное сообщение :?: ...
Аватара пользователя
 Саныч
#27227
Дон писал(а):Глюки... Я тоже не вижу ваш пост в номинации, а мне форум показывает, что есть ваше не прочитанное сообщение :?: ...
Удаление коряво работает. Я вбил тестовый пост в этой ветке, но удалить смог только с третьего разу. После этого и пост Корлеоне перестал показывать, видимо он все-таки удалился но оставался в статистике топа.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#27238
Так я вообще не могу на эту тему зайти теперь....вижу, что последний пост Ваш, Дон!
Аватара пользователя
 Дон
#27246
Корлеоне писал(а):...вижу, что последний пост Ваш, Дон!
... и тот удалённый мною ;) ...
Аватара пользователя
 Kurt
#27247
Такая же беда с темой "5-й тур ..." показывает последний пост Курьера, а поста нет...
Аватара пользователя
 mikluho
#115143
Наконец, перенесли награды. Если что-то пропустили или забыли - пишите.
Аватара пользователя
 mikluho
#116112
СораДники, давно пора было это сделать, и в свете последних событий мы это сделали. Тег hide теперь есть и на новом форуме, с помощью него можно скрывать часть пост или пост целиком. Просто hide - от неавторизованных, hide=20 например - для тех, у кого больше 20 постов, цифру можно любую указывать. Для публикации конфиденциальной инфы, больших сборов и прочего советую использовать. Истории всякие случались.
Последний раз редактировалось mikluho 17 дек 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#116261
надо hide="Модераторы"
Аватара пользователя
 Дон
#116281
hide Volokno на 3 суток.
Аватара пользователя
 mikluho
#117554
Немного Нового года в стиле форума. Ночью еще немного добавится.
Аватара пользователя
 Дон
#117560
mikluho писал(а):Немного Нового года в стиле форума. Ночью еще немного добавится.
Миш, у меня чё-то пол ёлки и пол деда Мороза с каждой стороны монитора :) ... Так и должно быть :shock: ?
Аватара пользователя
 mikluho
#117563
Это видимо при разрешении меньше 1280 в ширину. Ну поправим немного, чтобы влезало)
Последний раз редактировалось mikluho 23 дек 2010, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 B_D_N
#117700
Не надо этого извращения :)))))))))))
Аватара пользователя
 AVV1
#117701
Дон писал(а):
mikluho писал(а):Немного Нового года в стиле форума. Ночью еще немного добавится.
Миш, у меня чё-то пол ёлки и пол деда Мороза с каждой стороны монитора :) ... Так и должно быть :shock: ?
Может имеет смысл масштаб поправить со 125% на 100%?
Аватара пользователя
 Kurt
#117722
А у меня чёт ни ёлок, ни дед морозов;)
Аватара пользователя
 doctor d
#117739
Здорово! Теперь и на форуме новогоднее настроение)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13