Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#518776
В этой теме предлагаю выкладывать "креативчики" по шизе, баннерам и прочей грамотной поддержке. Или хотя бы обозначать желание, с продолжением в личку.
Понятно, что все на взводе сейчас, но уже уместно что-то предлагать.
Для затравочки предложу пару возможных перекличек межу С и Д.
ВЭ ТЭ БЭ - АД И ИЗРАИЛЬ..
Последний раз редактировалось Новый Свет 03 июл 2013, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#518808
На мотив бомжовского заряда про наш клуб: " В руководстве тупые дебилы! "
Аватара пользователя
 Новый Свет
#518818
lymonad писал(а):На мотив бомжовского заряда про наш клуб: " В руководстве тупые дебилы! "
Ну мотивов для перекличек немного)))
С ударением на первый, или второй слог....
"Таня Буланова..."
"Вперёд тупые...."
Здесь - да, мотив и структура схожи с бомжовскими (не более...)))
Аватара пользователя
 lymonad
#518819
Продайте клуб! Хлоп-хлоп. Продайте клуб! Хлоп-хлоп
Аватара пользователя
 Allenatore
#518822
Предлагаю полный игнор: сдать абики, не ездить в Химки, не смотреть по ТВ.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#518824
Allenatore писал(а):Предлагаю полный игнор: сдать абики, не ездить в Химки, не смотреть по ТВ.
Вы уже не первый год эту акцию проводите...не помогло пока)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#518827
Allenatore писал(а):Предлагаю полный игнор: сдать абики, не ездить в Химки, не смотреть по ТВ.
тренер, в какой момент в Вас умер бунтарь и революционер? Душой стареете?
Аватара пользователя
 dolbano
#518828
Для генерала Соловьёва, на по-армейски.
Трибуна С: генерал Соловьёв
Трибуна Д: У-у-у сссууукаааа
Трибуна С: он обиделся
Весь стадион: х... с ним!!!
Аватара пользователя
 lymonad
#518830
Новый Свет писал(а):
lymonad писал(а):На мотив бомжовского заряда про наш клуб: " В руководстве тупые дебилы! "
Ну мотивов для перекличек немного)))
С ударением на первый, или второй слог....
"Таня Буланова..."
"Вперёд тупые...."
Здесь - да, мотив и структура схожи с бомжовскими (не более...)))
Я предполагал не как перекличку, а как просто заряд) бомжи и поросята на матчах с нами часто заряжают " мусора тупые дебилы", на него можно про руководство исполнить. А по поводу перекличек, имхо Д трибуна может и не поддержать темы про руководство и банк
Аватара пользователя
 Gad
#518831
Тему в "Треп" переношу.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#518833
lymonad писал(а):Продайте клуб! Хлоп-хлоп. Продайте клуб! Хлоп-хлоп
На мотив "вперед мой клуб, вперёд родной..."! Красиво!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#518834
dolbano, здесь серьезная) тема...а не пацифистский митинг! ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#518836
Gad писал(а):Тему в "Треп" переношу.
Не погорячился? Рядом с рыбалкой и ремонтом...
Аватара пользователя
 dolbano
#518837
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):dolbano, здесь серьезная) тема...а не пацифистский митинг! ;)
Соловьёв - сапог.
Аватара пользователя
 Gad
#518838
Новый Свет писал(а):
Gad писал(а):Тему в "Треп" переношу.
Не погорячился? ...
Уверен, как никогда))
Аватара пользователя
 Gebbels
#518840
а я предлагаю что то такое, чтобы эти мрази в руководстве поняли, что дело пахнет жареным...ну это уже просто слишком...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#518841
dolbano писал(а): Соловьёв - сапог.
ЕР - бомжи.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 03 июл 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#518842
Gebbels писал(а):а я предлагаю что то такое, чтобы эти мрази в руководстве поняли, что дело пахнет жареным...ну это уже просто слишком...
Мне кажется руководству глубоко фиолетово, что про них на трибунах исполняют. Они бабосики нехилые пилят на клубе, так что наши заряды и баннера для них, как слону дробинка. Тем паче, когда тот же самый Костин или Титов на матче был?
Аватара пользователя
 gans
#518864
lymonad писал(а):
Gebbels писал(а):а я предлагаю что то такое, чтобы эти мрази в руководстве поняли, что дело пахнет жареным...ну это уже просто слишком...
Мне кажется руководству глубоко фиолетово, что про них на трибунах исполняют. Они бабосики нехилые пилят на клубе, так что наши заряды и баннера для них, как слону дробинка. Тем паче, когда тот же самый Костин или Титов на матче был?
Все же для них желательно чтоб поменьше исполняли,ведь пока ФК платит,а значит это и их в какой то мере бабки :)
Аватара пользователя
 Gebbels
#518876
gans писал(а):
lymonad писал(а):
Gebbels писал(а):а я предлагаю что то такое, чтобы эти мрази в руководстве поняли, что дело пахнет жареным...ну это уже просто слишком...
Мне кажется руководству глубоко фиолетово, что про них на трибунах исполняют. Они бабосики нехилые пилят на клубе, так что наши заряды и баннера для них, как слону дробинка. Тем паче, когда тот же самый Костин или Титов на матче был?
Все же для них желательно чтоб поменьше исполняли,ведь пока ФК платит,а значит это и их в какой то мере бабки :)
Вот я то так думаю... если будут серьезные и постоянные действия направленные именно на руководство, думаю что толк будет...