Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Есть ли у Вас домашние животные?

Собака
38
26%
Кошка
63
42%
Попугай
7
5%
Рыбы
9
6%
Другие
11
7%
Нет
21
14%
Аватара пользователя
 kurilka
#603884
cat.jpg
Новый член семьи - кошка Дуся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#651435
Песо)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#651550
Животные это хорошо, когда их нормальное количество.

У нас же находятся такие, которые умудряются по 15 собак в квартире держать... И им хоть бы хны...
Аватара пользователя
 Fil
#651565
Вячеслав.РУ писал(а):Животные это хорошо, когда их нормальное количество.

У нас же находятся такие, которые умудряются по 15 собак в квартире держать... И им хоть бы хны...
Я надеюсь , что вам ни одну из них не доверят ...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#651585
Fil писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Животные это хорошо, когда их нормальное количество.

У нас же находятся такие, которые умудряются по 15 собак в квартире держать... И им хоть бы хны...
Я надеюсь , что вам ни одну из них не доверят ...
Да вы вообще не понимаете о чем говорите...
Аватара пользователя
 NeverIA
#651589
Мой - на аватарке, бельгийская овчарка (малинуа), хитрая рыжая морда
Аватара пользователя
 kaa72
#651593
Изображение
***
Изображение
Анита. Щенок немецкой овчарки, 8 месяцев.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#651603
Специально для Fil, чтобы понимал о чем речь. Посмотрите видео, особенно на то, как гражданка сожалеет, что не натравила свою свору (30 собак) на полицию, соседей и их детей....

[youtube]FVMdkRx_lNg[/youtube]
Аватара пользователя
 kurilka
#651607
kaa72 писал(а):Анита. Щенок немецкой овчарки, 8 месяцев.
Восточно-европейский вариант?
Аватара пользователя
 kaa72
#651747
kurilka писал(а):
kaa72 писал(а):Анита. Щенок немецкой овчарки, 8 месяцев.
Восточно-европейский вариант?
На самом деле разница в стандартах, ВЕО больше. По родословной Анита НО.
Аватара пользователя
 kurilka
#651755
kaa72 писал(а):
kurilka писал(а):
kaa72 писал(а):Анита. Щенок немецкой овчарки, 8 месяцев.
Восточно-европейский вариант?
На самом деле разница в стандартах, ВЕО больше. По родословной Анита НО.
Я на картинку смотрю. А официально все - немцы. Кто же виноват в том, что в ГДР решили сделать "свою" немецкую овчарку. Естественно, она должна быть выше (в холке), ну и т.д.! У меня был восточник чепрачный (немец по документам).
Аватара пользователя
 kaa72
#651758
kurilka писал(а): Я на картинку смотрю. А официально все - немцы. Кто же виноват в том, что в ГДР решили сделать "свою" немецкую овчарку. Естественно, она должна быть выше (в холке), ну и т.д.! У меня был восточник чепрачный (немец по документам).
Ну в СССР эту породу (по родословной) называли "немецкая/восточно-европейская овчарка), сейчас неофициально либо старого, либо ГДРовского типа (с прямой спиной) мне такие больше нравятся. А генетически разницы никакой.
У меня еще цвергшнауцер, две дворовые кошки и ангорский кролик (зимой подобрали).
Аватара пользователя
 kurilka
#651761
kaa72 писал(а):
kurilka писал(а): Я на картинку смотрю. А официально все - немцы. Кто же виноват в том, что в ГДР решили сделать "свою" немецкую овчарку. Естественно, она должна быть выше (в холке), ну и т.д.! У меня был восточник чепрачный (немец по документам).
Ну в СССР эту породу (по родословной) называли "немецкая/восточно-европейская овчарка), сейчас неофициально либо старого, либо ГДРовского типа (с прямой спиной) мне такие больше нравятся. А генетически разницы никакой.
У меня еще цвергшнауцер, две дворовые кошки и ангорский кролик (зимой подобрали).
Зря написали! Сейчас придёт огорчённый жизнью юзер и заклеймит Вас позором.
У меня сейчас кошка (см. выше) беспородная (жена подобрала). Хотим ещё собаку взять, но пока расходимся в размере: жене даже собака Карандаша большой кажется, а по мне, так лучше овчарки нет.
Аватара пользователя
 kaa72
#651762
kurilka писал(а): Зря написали! Сейчас придёт огорчённый жизнью юзер и заклеймит Вас позором.
У меня сейчас кошка (см. выше) беспородная (жена подобрала). Хотим ещё собаку взять, но пока расходимся в размере: жене даже собака Карандаша большой кажется, а по мне, так лучше овчарки нет.
Это кто? ) Пусть приходит, мне без разницы.
Овчарка хороша, но требует ухода и воспитания. Мы свою на занятия водим.
Последний раз редактировалось kaa72 02 май 2014, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#651765
kaa72 писал(а): Овчарка хороша, но требует ухода и воспитания. Мы свою на занятия водим.
Расскажите, что за занятия?
Аватара пользователя
 kaa72
#651766
ЮЛА писал(а): Расскажите, что за занятия?
Общий курс дрессировки (ОКД). Сидеть, стоять, рядом, место, апортировка......
ОКД (Общий курс дрессировки собак) — российская система дрессировки собак, призванная выработать у них определённые условные рефлексы.
Аватара пользователя
 kurilka
#651767
kaa72 писал(а):
kurilka писал(а): Зря написали! Сейчас придёт огорчённый жизнью юзер и заклеймит Вас позором.
У меня сейчас кошка (см. выше) беспородная (жена подобрала). Хотим ещё собаку взять, но пока расходимся в размере: жене даже собака Карандаша большой кажется, а по мне, так лучше овчарки нет.
Это кто? ) Пусть приходит, мне без разницы.
Овчарка хороша, но требует ухода и воспитания. Мы свою на занятия водим.
Я своего сам воспитывал. Но тут есть две проблемы. Подходы и требования меняются со временем. Если собака с бумагами, то придётся искать пару соответствующую. Это меня сильно останавливает. А так кобеля с хорошими рабочими качествами мне бы вполне хватило даже без бумаг.
Аватара пользователя
 kurilka
#651769
kaa72 писал(а):
ЮЛА писал(а): Расскажите, что за занятия?
Общий курс дрессировки (ОКД). Сидеть, стоять, рядом, место, апортировка......
ОКД (Общий курс дрессировки собак) — российская система дрессировки собак, призванная выработать у них определённые условные рефлексы.
А ЗКС будете проходить?
Аватара пользователя
 kaa72
#651770
kurilka писал(а): А ЗКС будете проходить?
Жена думает, ее собака. Наверно стоило бы, но решать ей.
В конце мая если сдадим норматив ОКД, то скорее всего.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#651781
kurilka писал(а): Зря написали! Сейчас придёт огорчённый жизнью юзер и заклеймит Вас позором.
Вы меня удивляете своей непроходимой... Не разу не сталкивались с людьми содержащими по 15-30 собак, которые лают днем и ночью, и из квартиры которых идет страшная вонь? А все начинается чинно: одну собачку взяли, вторую подобрали, третью на улице нашли... И дальше их не остановить... На нежелание соседей по подъезду жить среди "свалки" плюют, ведут себя по хамски, но в то же время умудряются регулярно ходить в церковь, замаливать грехи.

Так если никогда с таким не сталкивались, чего тогда лезть со своими глупыми репликами?!
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 02 май 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 25