Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258927
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 14:23
А ты не пробовал общаться не "роликами" Семина, а своими словами?
Я то как раз общаюсь своими словами, ролики они про происходящие события, Сёмин всё-таки журналист, специалист своего дела.
А вот ты слился воедино с теми, кто не в состоянии предметно возразить тому о чём говорит Сёмин и сливаешься в какие-то мантры, повторяя за другими их глупости. Причём забавно, стоит одному написать какую-то глупость, как её сразу же берут на вооружение другие.
Читаю вас и даже становится обидно за вас до чего вы докатились. Причём походу вы не понимаете, что пытаясь очернить меня, вы не столько меня грязните, сколько сами пачкаетесь и показываете себя с определённой стороны. Ну, это так, наблюдение.
К слову вот тебе фото факт, что у Сёмина секта:
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 06 ноя 2021, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
 ДомосеД
#1258930
Интересно, Семин уже организовал реализацию этих маек?) По сходной цене?
Nothing personal, it's just business
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1258932
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 14:27
Ролики они вообще-то про настоящее, вот поэтому они так и корёжат к примеру охранителя Курилку.
Я за споры и готов спорить с любым отстаивая свой взгляд по той или иной теме, вот только оппоненты не готовы аргументировано отстаивать свои взгляды и сливаются в обсуждение меня, причём так знатно врут, что даже не знаешь смеяться или плакать.
Дело ведь не в спорах. .
А то как ведёшь споры?
Нарочитое тыкание, нету элементарного уважения к собеседнику, с кем обменивашься мнением. Тут есть и люди гораздо старше тебя, есть и те , что не успеют кулак поднести - со страху обдристешься.

Думаешь, что интернет все спишет?
Ошибаешься.
Пожелание , естественно ,в пустоту.
Хочешь элементарного уважения к себе, соблюдай элементарные знаки приличия.

Интересно, тут на форуме такая лишь одна амеба как ты затесалась, которая пользуется преимуществами интернета?
Аватара пользователя
 vasilev
#1258938
Fil писал(а):
06 ноя 2021, 14:40
vasilev !
Учить вр , только портить !
Читаю его ответы, становится страшно за чела, очень похоже на фанатизм, идиотизм,
примитивизм в одном отдельно взятом веселом флаконе!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258939
albicelestes62 писал(а):
06 ноя 2021, 14:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 14:27
Ролики они вообще-то про настоящее, вот поэтому они так и корёжат к примеру охранителя Курилку.
Я за споры и готов спорить с любым отстаивая свой взгляд по той или иной теме, вот только оппоненты не готовы аргументировано отстаивать свои взгляды и сливаются в обсуждение меня, причём так знатно врут, что даже не знаешь смеяться или плакать.
Дело ведь не в спорах. .
А то как ведёшь споры?
Нарочитое тыкание, нету элементарного уважения к собеседнику, с кем обменивашься мнением. Тут есть и люди гораздо старше тебя, есть и те , что не успеют кулак поднести - со страху обдристешься.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Думаешь, что интернет все спишет?
Ошибаешься.
Пожелание , естественно ,в пустоту.
Хочешь элементарного уважения к себе, соблюдай элементарные знаки приличия.

Интересно, тут на форуме такая лишь одна амеба как ты затесалась, которая пользуется преимуществами интернета?
Тыканье оно не нарочитое. Я лишь единожды за всё время, по ошибке, первый перешёл на ты. Общаюсь ровно так как со мной общаются.
Что касается очередной отсылки к уважению возраста. Уважение оно не берётся с пустого места, за ним должно что-то стоять. Если ты первый допустил неуважительное обращение, то увы - извиняй, получишь ровно тоже самое в ответ.
Ну и касаемо возраста, должно быть стыдно дожить до стольких лет и так мало знать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258940
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 14:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Fil писал(а):
06 ноя 2021, 14:40
vasilev !
Учить вр , только портить !
Читаю его ответы, становится страшно за чела, очень похоже на фанатизм, идиотизм,
примитивизм в одном отдельно взятом веселом флаконе!
:D
У вас тут соревнование походу, кто больше насмешит меня.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258941
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 14:57

Ну и касаемо возраста, должно быть стыдно дожить до стольких лет и так мало знать.
У тебя нет оснований делать такие выводы!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258944
Суровые сибирские новости
В Кемерове экс-чиновник, выдававший разрешение на ввод в эксплуатацию печально известной «Зимней вишни», не выплачивает рабочим зарплату. В ответ они ломают тротуарную плитку, которую клали у строящейся школы.

Школа строится по госзаказу, подрядчику (он еще и бывший вице-мэр Кемерова) уже выделено более 703 миллионов рублей из бюджета региона. Фактически исполненные обязательства по стройке оцениваются лишь в 350 миллионов.
https://t.me/proly_slil/2158
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258945
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 15:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 14:57

Ну и касаемо возраста, должно быть стыдно дожить до стольких лет и так мало знать.
У тебя нет оснований делать такие выводы!
О как. с чего ты вспомнил об основаниях?
Главное у тебя есть основания писать обо мне чепуху. Основание простое и оно связано напрямую с темой коронавируса и твоей трудовой деятельностью. То есть есть причина - обида на мои слова и имеем следствие - то что ты пишешь в мой адрес.
Что касается albicelestes62 и вообще того, что я пишу. Я ничего не пишу не имея под этим оснований. Именно это вас всех и бесит.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 06 ноя 2021, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258946
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 15:07
Суровые сибирские новости
В Кемерове экс-чиновник, выдававший разрешение на ввод в эксплуатацию печально известной «Зимней вишни», не выплачивает рабочим зарплату. В ответ они ломают тротуарную плитку, которую клали у строящейся школы.

Школа строится по госзаказу, подрядчику (он еще и бывший вице-мэр Кемерова) уже выделено более 703 миллионов рублей из бюджета региона. Фактически исполненные обязательства по стройке оцениваются лишь в 350 миллионов.
https://t.me/proly_slil/2158
К чему эти региональные новости, тут в теме о тебе?
 ДомосеД
#1258948
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 14:51
Хочешь купить? Придётся самому заказывать у какого-нибудь производителя.
Это мне? Зачем, я у Самого попрошу. Тебе заказать?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1258949
В последнее время частенько командировки в те отдалённые уголки Сибири, деревеньки, где Макар телят не пас.
Интересно, как у этих людей сохранилась культура поведения.. все, включая детей при встрече с незнакомым человеком говорят первые " здравствуйте " . Общение строго поначалу на " Вы". Далёк их от мысли иделизировать, но что - то в глуши сохранилось человечное в отличии от каменных джунглей города
Последний раз редактировалось albicelestes62 06 ноя 2021, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258950
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 15:12
К чему эти региональные новости, тут в теме о тебе?
Ты уже тему переименовал или какие-то у тебя есть полномочия на то чтобы утверждать темы обсуждения и запрещать писать?
Нет? Подсказать что тебе делать в таком случае?
Не занимайся самоуправством и не указывай.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258951
ДомосеД писал(а):
06 ноя 2021, 15:14
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 14:51
Хочешь купить? Придётся самому заказывать у какого-нибудь производителя.
Это мне? Зачем, я у Самого попрошу. Тебе заказать?
Я фетишем не страдаю. Давно общаешься с "Самим" (тут не очень понятно кого подразумеваешь, может Путина)?
Аватара пользователя
 Fil
#1258952
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 15:12
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 15:07
Суровые сибирские новости
В Кемерове экс-чиновник, выдававший разрешение на ввод в эксплуатацию печально известной «Зимней вишни», не выплачивает рабочим зарплату. В ответ они ломают тротуарную плитку, которую клали у строящейся школы.

Школа строится по госзаказу, подрядчику (он еще и бывший вице-мэр Кемерова) уже выделено более 703 миллионов рублей из бюджета региона. Фактически исполненные обязательства по стройке оцениваются лишь в 350 миллионов.
https://t.me/proly_slil/2158
К чему эти региональные новости, тут в теме о тебе?
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258954
albicelestes62 писал(а):
06 ноя 2021, 15:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В последнее время частенько командировки в те отдалённые уголки Сибири, деревеньки, где Макар телят не пас.
Интересно, как у этих людей сохранилась культура поведения.. все, включая детей при встрече с незнакомым человеком говорят первые " здравствуйте " . Общение строго поначалу на " Вы". Далёк их от мысли иделизировать, но что - то в глуши сохранилось человечное от каменных джунглей города
Я тебе могу пояснить, раз тебе непонятно. Но оно ведь тебе не надо. Так ведь?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258960
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 15:22
Я просто спросил!
Тема Политика. То что ты в ней пытаешься с филипком и Ко устроить, это только ваши сексуальные проблемы.
  • 1
  • 4012
  • 4013
  • 4014
  • 4015
  • 4016
  • 4067