Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 FanДорин
#951595
antonio писал(а):Саша,
"Грешно смеяться над больными людьми" (с).

ЗЫ. Вообще доставляет то, как быстро из кумира лешенька превратился в никому не интересное говно.
Его реальный электорат, сейчас - 0,5%. А, что касается тех 27%, которые голосовали за него в Москве, то во-первых тогда не было ешё майдана, а во-вторых он тогда позиционировал себя как русский националист.
Но после того он связался с Ходором, Касьяновым и прочими Кохами-Браудерами и оказался обыкновенным пропиндосом. Посмотри, что о нем говорят люди, действительно близкие к русскому национальному движению - те же Лимонов, Стариков, монархисты.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#951596
Клоуна Навального не допускают до выборов по простой причине, у него, как и у Ходара есть судимость.
 vogt
#951599
Его "судимость" как раз и появилась по этой причине. На всякий случай, решение суда было обжаловано в ЕСПЧ и признано неправомерным.
Его реальный электорат, сейчас - 0,5%.
Я предложил голосование провести. Если и вы поддержите, может Капитан организует, и мы выясним реальную расстановку сил, хотя бы здесь.
Последний раз редактировалось vogt 28 июн 2016, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#951600
vogt писал(а):Его "судимость" как раз и появилась по этой причине. На всякий случай, решение суда было обжаловано в ЕСПЧ и признано неправомерным.
Слушай, распорядитель, давай заканчивай. Кроме тебя, да двух с половиной человек в этой теме - за Лехаима все равно никто не проголосует. Агитируй в другом месте: в Бахрейне, на Бали. Короче, где сидишь, там и агитируй. А?
Аватара пользователя
 dolbano
#951604
Эрдоган - хитрый чурбан.
Аватара пользователя
 kurilka
#951606
vogt писал(а):
antonio писал(а):Интересно,
С каких это пор Навальный стал главным конкурентом Путина на президентских выборах?
С таких: http://econbez.ru/news/cat/21614" onclick="window.open(this.href);return false;

Поэтому и не допускают после успеха на московских. На президентских вы его врядли увидите. Его пока что вообще не допускают, даже до сбора подписей. Если он мало наберет, то почему :?
Чемпион по футболу тоже в интернете определяется? Найдите что-нибудь менее смехотворное.
Аватара пользователя
 FanДорин
#951608
kurilka писал(а):
Чемпион по футболу тоже в интернете определяется? Найдите что-нибудь менее смехотворное.
Думаю в интернете вот эти люди и голосовали
Российский Конгресс интеллигенции обратился к президенту Владимиру Путину по поводу так называемого антитеррористического «пакета Яровой»- в связи с тем, что, по мнению подписантов обращения, принятые Госдумой поправки носят «репрессивный» характер. Под документом поставили подписи Ирина Прохорова, Людмила Улицкая, Людмила Алексеева, Леонид Гозман,Лев Пономарев и другие
 vogt
#951614
FanДорин писал(а):Думаю в интернете вот эти люди и голосовали
Российский Конгресс интеллигенции обратился к президенту Владимиру Путину по поводу так называемого антитеррористического «пакета Яровой»- в связи с тем, что, по мнению подписантов обращения, принятые Госдумой поправки носят «репрессивный» характер. Под документом поставили подписи Ирина Прохорова, Людмила Улицкая, Людмила Алексеева, Леонид Гозман,Лев Пономарев и другие
Если бы только они, то результаты были совсем другие. На "Эхе" проводилось много голосований "Путин против кого-то". Насколько помню, он там вообще всем проиграл. Навальному где-то 10 к 90%.

Мне эти люди эстетически ближе, чем те, что гадят дипломатам на ковер. А вам :?
Аватара пользователя
 kurilka
#951617
vogt писал(а):
FanДорин писал(а):Думаю в интернете вот эти люди и голосовали
Российский Конгресс интеллигенции обратился к президенту Владимиру Путину по поводу так называемого антитеррористического «пакета Яровой»- в связи с тем, что, по мнению подписантов обращения, принятые Госдумой поправки носят «репрессивный» характер. Под документом поставили подписи Ирина Прохорова, Людмила Улицкая, Людмила Алексеева, Леонид Гозман,Лев Пономарев и другие
Если бы только они, то результаты были совсем другие. На "Эхе" проводилось много голосований "Путин против кого-то". Насколько помню, он там вообще всем проиграл. Навальному где-то 10 к 90%.

Мне эти люди эстетически ближе, чем те, что гадят дипломатам на ковер. А вам :?
А кто гадит?
Аватара пользователя
 kurilka
#951618
FanДорин писал(а):
kurilka писал(а):
Чемпион по футболу тоже в интернете определяется? Найдите что-нибудь менее смехотворное.
Думаю в интернете вот эти люди и голосовали
Российский Конгресс интеллигенции обратился к президенту Владимиру Путину по поводу так называемого антитеррористического «пакета Яровой»- в связи с тем, что, по мнению подписантов обращения, принятые Госдумой поправки носят «репрессивный» характер. Под документом поставили подписи Ирина Прохорова, Людмила Улицкая, Людмила Алексеева, Леонид Гозман,Лев Пономарев и другие
Обрати, кстати, внимание: всех этих говорунов совсем не интересуют трагедия в Карелии или другие подобного рода случаи - политический капитал ведь не наживёшь!
Аватара пользователя
 kurilka
#951623
albicelestes62 писал(а):Грузите апельсины бочками . Братья Карамазовы
http://vpk-news.ru/articles/31195" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы ещё и вредитель! Не ожидал.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#951626
albicelestes62 писал(а):Грузите апельсины бочками . Братья Карамазовы
http://vpk-news.ru/articles/31195" onclick="window.open(this.href);return false;
Как раз такой подход - мечта нынешних либералов. Денежки - в обмен на ресурсы. А потом хоть трава не расти. Тогда хоть пресекали, а теперь помпадурщина...
Последний раз редактировалось DennyDynamo 28 июн 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#951627
vogt писал(а): Мне эти люди эстетически ближе, чем те, что гадят дипломатам на ковер. А вам :?
СораДники модераторы, обращаюсь с просьбой.
Насколько я знаю реальный контингент форума, у нас есть люди различных политических взглядов. Кто-то за, кто-то против, кому-то по барабану. Но все болеют за Динамо и только один ник не то что не за Динамо, но и от футбола дальше чем я от балета. Без временно покинула нас Блондинка, ну давайте и в этом случае избавимся от лишнего. Наверное на эхе тоже есть форум, ну пусть там пишет. Возьмите грех на виртуальную душу. Ведь и одного человека не будет кто пожалеет о этой потере. А?
З.ы. Ну или хотя-бы не банке на большие сроки за него.ффф
Аватара пользователя
 albicelestes62
#951628
kurilka писал(а):
albicelestes62 писал(а):Грузите апельсины бочками . Братья Карамазовы
http://vpk-news.ru/articles/31195" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы ещё и вредитель! Не ожидал.
Когда-то в детстве слышал ,
что японцы покупают Кразы, а там эти машины идут на переплввку.

Думал, байка.
Если выложенный материал соответствует действительности,
то понятно откуда у этой байки ноги растут
 престиж
#951630
Тяжко слушать ЭХИ перед сном, врачи не советуют.
Аватара пользователя
 kurilka
#951632
albicelestes62 писал(а):
kurilka писал(а):
albicelestes62 писал(а):Грузите апельсины бочками . Братья Карамазовы
http://vpk-news.ru/articles/31195" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы ещё и вредитель! Не ожидал.
Когда-то в детстве слышал ,
что японцы покупают Кразы, а там эти машины идут на переплввку.

Думал, байка.
Если выложенный материал соответствует действительности,
то понятно откуда у этой байки ноги растут
Да я вовсе не о том: на предложенной Вами странице вирус.
Аватара пользователя
 luper
#951638
FanДорин писал(а):
antonio писал(а):Саша,
"Грешно смеяться над больными людьми" (с).

ЗЫ. Вообще доставляет то, как быстро из кумира лешенька превратился в никому не интересное говно.
... он тогда позиционировал себя как русский националист.
Посмотри, что о нем говорят люди, действительно близкие к русскому национальному движению - те же Лимонов, Стариков, монархисты.
Всё так - принимал участие а первых Русских Маршах...Потом отошёл от непредсказуемых несистемщиков. Или настоятельно посоветовали. ИМХО , Сергей , я бы Эдичку убрал из списка ). Хоть он дядька может и умный, но вот шлейф за ним какой то нездоровый )). А потом национал - большевики,они конечно национал но..Нельзя соединить взаимоисключающее.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#951643
престиж писал(а):https://newsland.com/user/4296647986/co ... on/5313010 О какой закон скоро в силу войдёт. Будем ловить и ставить на учёт.
Товарищ, а в чем проблема? вы сами то Закон читали? Какие статьи вызывают у вас озабоченность?
  • 1
  • 2586
  • 2587
  • 2588
  • 2589
  • 2590
  • 4067