Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#401333
Kurt писал(а):
Megap1xel писал(а):Какая среда. такие и обитатели...Те же Нидерланды (если мне не изменяет память) первыми в Европе станут на 100% черными к началу 22 века. И ничего, отлично живут и под кусты не срут и трамваи не взрывают, и "давай досвиданья" не поют...
Не знаю как там в Нидерландах, я не был, но вот у меня во дворе...
О том и речь.
Просто у тепя во дворе и без них не Нидерланды, и они только дополняют эту картину...
Аватара пользователя
 tigerol
#401336
Сафрон писал(а): Т.е., получается, в Вашем спиче отсутствует логика?
Ужи от политики не кивают, они-то как раз и поставлены, чтобы его, этот план, реализовывать, их профнепригодность проявляется только в том, что лениво работают, а чтобы шевелили булками, и нужна т.н. "оппозиция", т.к. любой хаос в такой ситуации только на пользу.
Надо признать, что мы проиграли войну, а теперь в качестве репараций, как в свое время после ВОВ уже с нашей территории вывозят мозги, промышленность в виде металлолома, ресурсы, необходимо зачистить территорию от лишнего населения, вскормить и прикормить надсмотрщиков, промыть мозги тем, кто оставлен в виде придатка к машинам, оборудованию и сельхозживотным, которые им еще можно доверить, подготовить необходимую обслугу, опорочить те силы, которые могут еще сопротивляться, уничтожить образование, медицину, культуру и наших Богов.
Процесс хоть и немного более длительный, чем прямая агрессия, зато территория чище, да и более дешевый и эффективный в плане решения конечных задач.
Кто это "они", "мы" и "наши" ? А вот слова Ваши на каждом углу слышны, словно под копирку, и говорят их ровно те, кого, как вы пишите, и поставили этот план реализовывать, а именно все эти политиканы. Как-то опять нелогично. Одним словом те, кто не работают, а болтают, и нагнетают, нагнетают...нагнетают.
Последний раз редактировалось tigerol 29 авг 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#401337
Kurt писал(а):
Megap1xel писал(а):Какая среда. такие и обитатели...Те же Нидерланды (если мне не изменяет память) первыми в Европе станут на 100% черными к началу 22 века. И ничего, отлично живут и под кусты не срут и трамваи не взрывают, и "давай досвиданья" не поют...
Не знаю как там в Нидерландах, я не был, но вот у меня во дворе...
Ну и очень зря, что не знаете... приходите ко мне во "двор" - увидите весь подъезд понаехавших из Иваново, Перми, Магнитогорска, Орла и Липеца за "лучшей жизнью" - все русские, по крайней мере по лицам))) зато исправно: то драки, то поножовщина на синий глаз, то затопление, то кражи, про мусор и кол-во надписей, которых прибавилось я молчу... не важно какой ты национальности - если тебя воспитали быть человеком, уважать людей, научили с детства этикету и санитарным нормам, то проблем не будет в любом обществе.
Аватара пользователя
 Kurt
#401346
Мне в Одинцово далековато ехать, но спс за приглашение. Лучше уж вы к нам. ;)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#401348
Акела писал(а): Хоть бы один из них набрал в Яндексе фразу "партия жуликов и воров"...там и объяснять никому не надо.. :lol:
Так первым кого они засудят... будет Яндекс.
Аватара пользователя
 Гость
#401351
Megap1xel писал(а):Какая среда. такие и обитатели...Те же Нидерланды (если мне не изменяет память) первыми в Европе станут на 100% черными к началу 22 века. И ничего, отлично живут и под кусты не срут и трамваи не взрывают, и "давай досвиданья" не поют...
Может быть потому, что пока ещё не начало 22 века? И "основа" ещё пока жива?
Аватара пользователя
 JayCee
#401353
turovs писал(а):
престиж писал(а):Акела Я как монархист своё мнение давно высказал.

А кого если не секрет-вы видите царем?
По некоторым признакам сам в цари метит...
Аватара пользователя
 Orcas
#401354
Kurt
Вот, кстати, еще какой интересный показатель в нашем городке - я уже писал про агрессивные национал-православные движения, которые наводнили мой родной город, а толку? Зато во дворах теперь эта бритоголовая молодежь напивается до визга и вечерами задирают прохожих... а потом на матче Спартака эти шпинголеты вывешивают баннер "порочащий" имя моего города, выкидывая зиги на фоне него... (обратите внимание в Лужниках на нижнем ярусе баннер "Одинцово" =(((((((( )
Аватара пользователя
 JayCee
#401355
Kurt писал(а):
Megap1xel писал(а):Радуешься что по уши в дерьме можно прогнать «черножопых» в борьбе за объедки с барского нефте-газового стола? Скоро и этого не будет…
Не радуюсь я ни чему, что в стране твориться, но "черножопые" уже обнаглели от своей безнаказанности и заполонили всё, вот это реально бесит.
"Общество, в котором нет цветовой дифференциации ... ЖОП ..., лишено цели" (с)
Аватара пользователя
 Orcas
#401356
JayCee писал(а):
turovs писал(а):
престиж писал(а):Акела Я как монархист своё мнение давно высказал.

А кого если не секрет-вы видите царем?
По некоторым признакам сам в цари метит...
В истории болезни написано четко: "Монархист - в перспективе Царь, пн-вт валиум 1\2, температура 36,8, среда - Wi-Fi, чт.клизма, пт. валиум, сб-вс - сон "))))))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#401357
Orcas писал(а):
Kurt писал(а):
Megap1xel писал(а):Какая среда. такие и обитатели...Те же Нидерланды (если мне не изменяет память) первыми в Европе станут на 100% черными к началу 22 века. И ничего, отлично живут и под кусты не срут и трамваи не взрывают, и "давай досвиданья" не поют...
Не знаю как там в Нидерландах, я не был, но вот у меня во дворе...
Ну и очень зря, что не знаете... приходите ко мне во "двор" - увидите весь подъезд понаехавших из Иваново, Перми, Магнитогорска, Орла и Липеца за "лучшей жизнью" - все русские, по крайней мере по лицам))) зато исправно: то драки, то поножовщина на синий глаз, то затопление, то кражи, про мусор и кол-во надписей, которых прибавилось я молчу... не важно какой ты национальности - если тебя воспитали быть человеком, уважать людей, научили с детства этикету и санитарным нормам, то проблем не будет в любом обществе.
Один в один.

Напротив живут "понаехавшие", милейшие люди с детишками, ни одного говна за 10 лет.

Остальные масквичи: 2 квартиры алкашня (то свет из-за них вырубят то воду + кидают на машины бутылки), 1 квартира сумасшедшие (менты каждую неделю + цирк если пересекаемся), 1 квартира наркоманы (не зарастает тропа зомбименов, шприцы, курение дури в подъезде). Кстати ключи для домафона заказали только мы и "понаехавшие", а остальные звонят(звонили пока не объяснили что оторвем руки) нам круглосуточно что бы открыли дверь.
Аватара пользователя
 Сафрон
#401359
tigerol

Мы и наши - это народ России.
Теперь про "они".
На разных уровнях власти и управления. Есть инициативники, есть купленные.
Причем покупаются и вполне себе добропорядочные люди, если соглашаются играть по их правилам и жаль расстаться с привычным укладом.
С инициативниками ИМХО вс понятно. Поговорим про купленных.
Например, некий молодой человек в безвременье начала 90-х, получив диплом престижного экономического ВУЗа, не знал куда и к чему себя приложить, т.к. папа, занимавший хоть и не очень большой, но хлебный пост в СССР, уже не сидел на ресурсах, а властными полномочиями был не наделен. Зато остались связи на разных уровнях, республиканских и союзных. Сынок помыкался какое-то время, создал кооперативчик купи-продай, вот тут-то папашкины связи и пригодились. Вскоре подъехала "крыша", но обо всем тихо-мирно договорились, благо было чем делиться, тем более не своим. ;) Рос бизнес, росла и крыша, ширились связи и влияние, вовлекались все новые и новые лица на разных уровнях власти и управления. Если раньше этот молодой человек еще как-то мог сам принимать решения, с согласия крыши, то вскоре уже крыша сама говорила что, чего, когда, кому и сколько.
Когда крыша уже переросла масштабы региона, то двинулась в политику, расширяя горизонты влияния. Пригодился и этот "студент", который к тому времени уже обзавелся семьей, детьми, недвижимостью в России и за рубежом и определенным статусом. Эта крыша обединилась с другими и им понадобилась уже своя партия.
"Студента" двинули еще выше, почти на самый верх :roll:
Да, еще надо добавить, что почти с самого начала бизнес стал принимать международные масштабы (офошоры там, американские корпорации, различные "общественные" проекты для паблисити и проч.). Теперь основная часть крыши находится не под российской юрисдикцией, де юре и де факто.
Авторы "музыки", дирижеры и исполнители - все те же. Слова на публику правильые говорят, но интересы диаметрально противоположные интересам тех, для кого эти слова говорятся.
Этот "студент" - человек абсолютно не свободный, за него весь распорядок уже составлен, он только должен присутствовать и говорить и делать, что написано.
Выпрыгнуть из всего этого - это выпрыгнуть из жизни насовсем для него. Но он еще человек не совсем потерянный, есть кое-какие принципы, вот будь создана нормальная среда, и он оживет.
Конечно, не все такие, купленные, вот только на это надежда и остается, а также на то, что некоторые "лидеры" захотят все же быть "первым парнем на деревне", чем шестеркой в дорогой, но чужой колоде. :(
Аватара пользователя
 Акела
#401361
...и все мы знаем фамилию этого студента... ;)
Аватара пользователя
 Гость
#401364
Может проблема в том, что у нас своего "дерьма" хватает, а тут и чужое "понаехало"?..
Аватара пользователя
 JayCee
#401365
Акела писал(а):...и все мы знаем фамилию этого студента... ;)
Это не важно. Главное то, что мы знаем название этой "крыши" - Мировая Закулиса! (она же "Вашингтонский обком", она же "Всемирный жидо-масонский заговор", она же "Заокеанские кукловоды" и пр.)
Аватара пользователя
 Orcas
#401368
Акела писал(а):...и все мы знаем фамилию этого студента... ;)
конечно - это ж "Единая Россия")))
А про "мировой заговор" - вы загнули уж извините. То почему мы находимся именно там, где мы находимся - заслуга наша...исключительно заслуга граждан России\СССР\ранее РосИмперии. Вот так вота!
Аватара пользователя
 Акела
#401369
престиж писал(а):http://tainoe.o-nas.info/index.php/book ... omirov0206 Мегапикселю.
Профессор...Бомбистов рекламируете? Эх Вы...а ещё монархист... :cry:
Лев Александрович Тихомиров происходил из семьи военного врача. Окончил Керченскую Александровскую гимназию с золотой медалью. В 1870—1873 годах учился в Московском университете.

В 1872—1873 — активный член общества «чайковцев», вёл пропаганду среди рабочих. В ноябре 1873 арестован, судился по «процессу 193-х». В 1878 — член центра «Земли и воли» и редакции её печатного органа. В 1879 — член Исполнительного комитета, Распорядительной комиссии и редакции «Народной воли», от имени «исполнительного комитета» составил известную прокламацию, выпущенную после 1 марта 1881 г. На Липецком съезде 20 июля 1879 года (на котором была организована «Народная воля») поддержал решение съезда о цареубийстве. Непосредственного отношения к убийству Александа II Тихомиров не имел, в принятии Исполнительным комитетом «Народной воли» решения об убийстве не участвовал. В начале 1880-х годов писал в «Деле», под псевдонимами «И. Кольцов» и «И. К.» (сокращение от названия «Исполнительный комитет»).

В 1882 г., желая избежать ареста, Тихомиров уезжает за границу — в Швейцарию, затем во Францию. Издавал вместе с П. Л. Лавровым «Вестник Народной воли».
Аватара пользователя
 Сафрон
#401370
Акела писал(а):...и все мы знаем фамилию этого студента... ;)
Насчет всех не знаю, это же всего лишь "студент" :lol:
JayCee писал(а):
Акела писал(а):...и все мы знаем фамилию этого студента... ;)
Это не важно. Главное то, что мы знаем название этой "крыши" - Мировая Закулиса! (она же "Вашингтонский обком", она же "Всемирный жидо-масонский заговор", она же "Заокеанские кукловоды" и пр.)
Нет, название у нее чисто русское :lol:
Но в итоге прибилась туда, где толерантные уберменши не смотрят на национальности, т.к. есть интересы поважнее - экономические. А политика - это для лохов. :lol:
Аватара пользователя
 Акела
#401371
Orcas писал(а):
Акела писал(а):...и все мы знаем фамилию этого студента... ;)
конечно - это ж "Единая Россия")))
А про "мировой заговор" - вы загнули уж извините. То почему мы находимся именно там, где мы находимся - заслуга наша...исключительно заслуга граждан России\СССР\ранее РосИмперии. Вот так вота!
Я надеюсь, выделенное ко мне не относится...ибо...даже не знаю...
  • 1
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 4067