Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1100040
Megap1xel писал(а):
27 мар 2018, 16:22
А что же магистр торговых центров не сказал почему фуд-корт и Кинотеатр на последних этажах всегда?
Маркетинг, что бы люди увидели всё, купили что нибудь, пока добрались до развлечений. Поэтому и хлеб всегда в конце супермаркета.
Последний раз редактировалось Емеля 27 мар 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1100043
Megap1xel писал(а):
27 мар 2018, 16:22
Gerasim писал(а):
27 мар 2018, 15:57
Вячеслав.РУ писал(а):
27 мар 2018, 15:48
Кинотеатры во многих ТЦ сейчас не на первых этажах. Обычно третий.
Ни в одном ТЦ, если он не одноэтажный не бывает кинотеатра и развлекательного центра на первом этаже. Развлекательный этаж всегда верхний.
А что же магистр торговых центров не сказал почему фуд-корт и Кинотеатр на последних этажах всегда? А то вон мужики уже советские кинтоетры в домах вспоминать начали, так скоро и до братьев Люмьер дойдут в поиске причин трагедии...
Не понял связи. Для меня причина очевидна. И это отнюдь не капитализм или кинотеатр. Я был в этом тц, несколько лет назад. Мое мнение, что основные погибшие как раз из закрытого зала. Они не успели эвакуироваться и причина именно в закрытых дверях и отключенной сигнализации. Это мое мнегие, я его ни кому не навязываю.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1100047
Veselyi_Rodger писал(а):
27 мар 2018, 16:05
Вячеслав.РУ писал(а):
27 мар 2018, 15:48
Получается, что деньги в итоге главнее людей в сегодняшней капиталистической России...
Это во всех кап. странах так, не надо выделять Россию особняком.
Я тут скорее сравниваю Россию не с другими капиталистическими странами, а с социалистическим прошлым. Всегда нужно понимать, куда в итоге нас ведут "строители капитализма".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1100050
Вячеслав.РУ писал(а):
27 мар 2018, 16:46
Я тут скорее сравниваю Россию не с другими капиталистическими странами, а с социалистическим прошлым. Всегда нужно понимать, куда в итоге нас ведут "строители капитализма".
Я про кап страны к тому, что в любой кап стране, главное прибыль. И не будет другого капитализма ибо он такой.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1100061
Veselyi_Rodger писал(а):
27 мар 2018, 16:48
Я про кап страны к тому, что в любой кап стране, главное прибыль. И не будет другого капитализма ибо он такой.
что за бред опять про капитализм??? возмемстраны для примера всего 3 страны.
вот в Швейцарии, Швеции и Исландии сейчас что? Капитализм или нет ? только не отвечайте сразу, подумайте, изучите тему. не впишутся эти страны в вашу теорию, причем у каждой страны свои есть особенности и нюансы. можете придумать для каждой из этих стран свой строй... Можете просто признать, что капитализм бывает разный и все называть капитализмом наверное ошибочно. в америке свой капитализм, а у нас свой с нотками разгильдяйства, пофигизма и бюрократии...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1100062
Вратарь писал(а):
27 мар 2018, 18:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
что за бред опять про капитализм??? возмемстраны для примера всего 3 страны.
вот в Швейцарии, Швеции и Исландии сейчас что? Капитализм или нет. только не отвечайте сразу, подумайте, изучите тему. Можете просто признать, что капитализм бывает разный и все называть капитализмом наверное ошибочно ?
Что Вы знаете о этих странах?
Россия никогда не станет Швейцарией и Исландией не станет.
Почему именно эти три страны? Давайте возьмём в пример Бразилию, Мексику, давайте посмотрим на африканские кап. страны или приведём в пример Бангладеш.
Почему не сравнить с Бангладеш? Хотите так же жить как там?
можете придумать для каждой из этих стран свой строй...
Прикольно, давайте вместе сядем и начнём придумывать что-то.
Впрочем Вы уже придумали:
Можете просто признать, что капитализм бывает разный и все называть капитализмом наверное ошибочно.
в америке свой капитализм, а у нас свой с нотками разгильдяйства, пофигизма и бюрократии...
Капитализм везде одинаковый. Есть те кого эксплуатируют, есть те кого эксплуатируют. Правящим классом в кап. стране является буржуазия, а государство обслуживает её интересы. Интересы рабочих могут защищать только рабочие, для этого они объединяются в профсоюзы и выбивают сообща лучшие условия труда.
У капитализма есть неразрешимые противоречия. Сейчас, увы, наступает фаза реакции. Хочется это кому-то или нет.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 27 мар 2018, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1100063
Если Вы были в Бангладеше или Мексике - расскажите. Будет интересно узнать, что там. Но большой пользы я в этом не вижу. найти ужасную страну и объяснить все капитализмом - дело не хитрое.
Я взял успешную капиталистическую страну, например Швейцарию, знаю ее хорошо, хочу понять - там еще капитализм или нет и что с ней не так? почему капитализм там не работает так как у нас? Вы в курсе, что в Швейцарии люди не покупают и не живут в собственных домах? Знаете как там решается впрос с жильем? это капитализм?
просто когда Вы все объясняете и оправдываете капитализмом, хочется увидеть как вы узнав про эту страну чуть больше, объясните мне, какой строй по-вашему, там. и можно ли нам построить такой строй.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1100065
Вратарь писал(а):
27 мар 2018, 18:38
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если Вы были в Бангладеше или Мексике - расскажите. Будет интересно узнать, что там. Но большой пользы я в этом не вижу. найти ужасную страну и объяснить все капитализмом - дело не хитрое.
Я взял успешную капиталистическую страну, например Швейцарию, знаю ее хорошо, хочу понять - там еще капитализм или нет и что с ней не так? почему капитализм там не работает так как у нас? Вы в курсе, что в Швейцарии люди не покупают и не живут в собственных домах? Знаете как там решается впрос с жильем? это капитализм?
просто когда Вы все объясняете и оправдываете капитализмом, хочется увидеть как вы узнав про эту страну чуть больше, объясните мне, какой строй по-вашему, там. и можно ли нам построить такой строй.
Кому в Швейцарии принадлежат средства производства?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1100067
ВР изучайте вопросы сами. :) время есть. как только будете готовы - обсудим капитализм в Швейцарии. не нравится Швейцария - предлагаю на выбор - Швецию или Исландию. у меня есть несколько неприятных сложных для Вас вопросов в зависимости от страны, но пусть они будут для Вас пока сюрпризом. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1100070
Вратарь писал(а):
27 мар 2018, 18:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ВР изучайте вопросы сами. :) время есть. как только будете готовы - обсудим капитализм в Швейцарии. не нравится Швейцария - предлагаю на выбор - Швецию или Исландию. у меня есть несколько неприятных сложных для Вас вопросов в зависимости от страны, но пусть они будут для Вас пока сюрпризом. :)
Что с Вами обсуждать, если Вы только видите внешнюю оболочку и не хотите замечать суть?
Можете мечтать, что однажды утром Вы проснётесь в Швейцарии.
Аватара пользователя
 kurilka
#1100095
Линкор "Новороссийск" затонул при самом что ни на есть социализме. Он подорвался на мине, но столь огромное число жертв было не из-за подрыва , а из-за разгильдяйства и неумелых действий командиров всех уровней.
#1100100
Люди, да успокойтесь вы уже. Все сегодня на нервах и расстроены. Никого уже не вернуть. Весь разбор кто и что виноваты стоит уже делать на более холодную голову. Давайте сменим тему, а?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Не только мне пришла в голову эта мысль. Вот что если, связать отравление таллием около 15 человек на военном предприятии в Таганроге и пожар (если это только пожар) в Кемерово с британскими спецслужбами? А почему нет? Типа, нам ни к лицу такое поведение? (Почему, если мы тут сами между собой, словно укушенные антонио, ругаемся до матюгов?)

Кто мешает на уровне Захаровой сказать, что мы "почти уверены", что это английские спецслужбы устроили Таганрог и Кемерово. И потребовать от мелкобритов ответа в 24 часа с доказательствами, что они тут не виноваты. (Им же можно)
Дождемся или не дождемся ответа - неважно- а потом через 24 часа потребуем, чтобы они на фиг эвакуировались из Москвы из посольства, оставив только человек пять с консулом. И самим понизить уровень дип. присутствия в Англии. Объявить эмбарго на поставку газа в Англию. Пусть вымерзают в грядущий ледниковый период. :oops: ;)
Знаю, что подумает/скажет Курилка: "Вот потому-то КС и не работает в МИДе" :)
Но тем не менее. ПОЧЕМУ МЫ ВСЁ ВРЕМЯ ОБОРОНЯЕМСЯ И ОПРАВДЫВАЕМСЯ? А НЕ ШЛИ БЫ ОНИ КУДА ПОДАЛЬШЕ ШЕРВУДСКИМ ЛЕСОМ?!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1100102
Вы совсем, блин, голову потеряли? Что творите то?
В след. раз без раздумий будут баны.
Аватара пользователя
 AVV1
#1100104
Удалил сам, ибо
Настоящее Время – это 24-часовое телевизионное и интернет вещание, ориентированное на русскоязычную аудиторию по всему миру.
Настоящее Время – совместный медиапроект Радио Свобода/Свободная Европа и "Голоса Америки" – стартовал в 2014 году с одноименной телепередачи.
Редакция находится в Праге (Чехия)
Последний раз редактировалось AVV1 27 мар 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1100105
Вот так, на крови начинается новая избирательная кампания
  • 1
  • 3170
  • 3171
  • 3172
  • 3173
  • 3174
  • 4067