Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#2887
Народ, не баньте, я случайно два сообщения сделал и не знаю как удалить.
Почему то удалить я могу лишь последнее сообщение...Хм...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 20 фев 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#2891
Константин, да ты бузотер!

Ладно, удалю одно из твоих сообщений. А разве у тебя нет такой функции?
#2896
Ребят, а как у других? К примеру у меня сейчас нет крестика "удалить" даже на отправленном перед этим сообщении...
Интересно, это глюк или так и сделано...Странно...
Аватара пользователя
 Fil
#3222
По моему такое бывает , когда ты уже "соскочил" и являешься "гостем" ( это об удалении ).
Аватара пользователя
 airbus
#3390
Норман писал(а):выкушал 0,5. Хорошо пошло.
Самочувствие?
Аватара пользователя
 B_D_N
#3592
Константин Динамович писал(а):Ребят, а как у других? К примеру у меня сейчас нет крестика "удалить" даже на отправленном перед этим сообщении...
Интересно, это глюк или так и сделано...Странно...

Пользователь может удалить свое собственное сообщение на форуме. Правда, стоит добавить, что сообщение может быть удалено только в том случае, если после него больше никто не размещал своих сообщений.
Аватара пользователя
 Акела
#3746
B.D.N. писал(а):
Константин Динамович писал(а):Ребят, а как у других? К примеру у меня сейчас нет крестика "удалить" даже на отправленном перед этим сообщении...
Интересно, это глюк или так и сделано...Странно...

Пользователь может удалить свое собственное сообщение на форуме. Правда, стоит добавить, что сообщение может быть удалено только в том случае, если после него больше никто не размещал своих сообщений.
....так что - прежде, чем писать, подумайте....
Если, всё же, посчитаете сообщение ненужным и у вас нет возможности его удалить - обрашайтесь к модераторам...Но! Просим вас не злоупотреблять данным предложением, лучше уж - думайте заранее...
#3894
Из протокола встречи Администрации с посетителями форума фкдин
Приветствую вас, товарищи маски! Поздравляю вас с Родительским днём!
Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод, газ, паровое отопление!
— Дети, помните: вы — хозяева лагеря. Вы! От вас что требуется, друзья мои?
— ДИС-ЦИ-ПЛИ-НА!

Приятного общения на форуме!
Аватара пользователя
 airbus
#3964
Дорогие сораДники!Разрешите поздравить вас, с натупающим Днем защитника Отечества!Ура! Ура! Ура! :o
Аватара пользователя
 Patron-773
#3969
Поздравляю с Днем Защитника Отечества!! :D
Аватара пользователя
 Норман
#3975
Шо? Уже наступило? А я еще не в форме. Воротничек не подшил. Кстати, а щас подворотнички подшивают?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#3976
Норман писал(а):Шо? Уже наступило? А я еще не в форме. Воротничек не подшил. Кстати, а щас подворотнички подшивают?
Да...а вот где моя форма, хотелось бы знать...Я ведь могу и не около "Врага капитала" быть, а в башню подняться...
Аватара пользователя
 Норман
#3978
Товарищ маршал, шо, денщик запил?
Аватара пользователя
 Норман
#3983
Константин Динамович писал(а):Ну..не знаю, мундира с наградами пока нет...
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее. (с)
Аватара пользователя
 Норман
#3988
Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жен своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые — ещё нет. (с)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#3993
Жён своих педагогов...эт ты сильно :)

Кстати, только сейчас заметил, кнопочка "пожаловаться на сообщение" и напротив своих сообщений тоже стоит :) Наверное для самоубийц, написал и тут же "сообщить модератору" ;)
Аватара пользователя
 airbus
#4004
Норман писал(а): Воротничек не подшил. Кстати, а щас подворотнички подшивают?
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.(с)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 1377