Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 antonio
#2633
Ну всякие Колдрексы уж точно пить не стоит - знакомые-врачи сами говорят об этом - пустая трата денег.
Надо мёд кушать, даже с тем же молоком теплым.
Аватара пользователя
 Patron
#2679
Нео-ангин купи...я сжираю полпачки в день и все проходит, несмотря на ограничения в дозах.
Аватара пользователя
 Акела
#2816
antonio писал(а):Ну всякие Колдрексы уж точно пить не стоит - знакомые-врачи сами говорят об этом - пустая трата денег.
Надо мёд кушать, даже с тем же молоком теплым.
Я ещё соду добавляю...механизма не понимаю, но - детская привычка...
Аватара пользователя
 antonio
#2822
акела писал(а):Я ещё соду добавляю...механизма не понимаю, но - детская привычка...
О, да! Вкус знакомый с детства! :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#2830
Константин Динамович писал(а):Пить надо то, что помогает. Мне все эти "народные ср-ва" не помогают вовсе, по этой причине их не употребляю...
А водочку с перцем пробовали?
Аватара пользователя
 antonio
#2833
И опять же еще и с мёдом (хотя терпеть его ненавижу). Классное средство, но не в ситуации пользователя Москва
Аватара пользователя
 Акела
#2839
Константин Динамович писал(а):
MATZHER писал(а):А водочку с перцем пробовали?
Пробовал :) Помогло....(пойти на подвиги) :) Против простуды никак не помогло...
Ну-ка, ну-ка, Костя, колитесь, какие "подвиги" совершили?
По женской линии, небось? ;)
#2844
акела писал(а): Ну-ка, ну-ка, Костя, колитесь, какие "подвиги" совершили...
По женской линии, небось? ;)
По ней :) Точнее с ней :) Это в 86ом поехали мы с подругой в Ленинград. Вроде всё неплохо, но в дороге её продуло, простудилась, ну я вроде тоже малость. Ну заселились в "Октябрьской" ( у Московского) я в аптеку за аспиринчиком, но она никаких лекарств не признаёт, только "народные ср-ва"...Пошёл я за водкой, водки нет, купил "перцовку" (если не путаю название). 40% 750мл, на обёртке перец. Выпили...ну и как то окосели (что в планы не входило) мы ж приехали с культурной программой...
Пошли в буфет выпить кофе...Там я пристал к какому-то мужику "ах я те щаз" :) Ну мужик вместо того, чтобы спокойно уйти от неприятностей и не связываться ,полез в драку, да у него ещё три приятеля, приступили "меня поколотить". Ну, Танечка выручай (а у "Танечки" чёрный пояс по карате ;) ) драка была мрачная, буфет и мужики пострадали сильно...
А нам пришлось сваливать из города прямо оттуда...
Весело тогда съездили, нечего сказать...:)
Аватара пользователя
 MATZHER
#2846
КД вы главное знали в какой город поехать с "культурной программой". :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#2848
Константин Динамович писал(а):Выпили...ну и как то окосели (что в планы не входило) мы ж приехали с культурной программой...
" - ...затем, на развалинах часовни...
- простите, а часовню тоже я развалил?" (с) :lol:
Аватара пользователя
 Mad Max
#2863
Всем спасибо, горло отпустило вроде...

Константин Константин... с пьяного спрос вдвойне :)
Аватара пользователя
 Норман
#2875
MATZHER писал(а):КД вы главное знали в какой город поехать с "культурной программой". :lol:
Дело не в культурной программе. Просто Константин знал с кем надо ехать. Пояс по карате он и в культурной и безкультурной программе поможет.
#2882
Москва писал(а):Константин Константин... с пьяного спрос вдвойне :)
Естественно. Кстати на свадьбе (в феврале 89го) мы с женой также поехали в Ленинград, ну а провожать нас на вокзал увязались два моих приятеля (естественно будучи уже после свадьбы в нехилом подпитии). Сначала они умудрились подтащить нас к "четвёрке" (уходящей в 23.59), хотя билеты у нас были на "двойку" (стрела), уходящей в 23.55. Одним словом "стрела" наша ушла без нас, а проводники "четвёрки" брать нашу компанию в поезд отказались :( Ладно, подбежали к "шестёрке" (0.10) за 25руб. договорились в отдельном купе. Ну отправление, прощание с приятелями, поезд трогается, тут Андрей с криком "ребят я с вами!" начинает пытаться сесть в поезд. Андрей бугай здоровый, спихнуть его один проводник не может, ну подбежали ещё два, спихнули :) Андрей остался в Москве и попал в вытрезвитель прям с Ленинградского...
Но фокус в том, что в оставленный одним из спихивающих Андрею проводником вагон, проник Серёга, проник тихо - спокойно, сформировал там (в своём вагоне) команду...
Три разбитых стекла, два раза остановка поезда стоп-краном, сорванный график движения, драка. В Бологое поезд уже ждала милиция, которая всех их и повязала :) А мы, кстати и не знали, что Серёга в поезде, думали он вМоскве остался, уже по возвращении всё узнали...
Ему в институт (он с отличием заканчивал) сообщили, штраф с Октябрьской дороги был 250 руб, ну и из милиции тоже сколько то...
В МИРЭА рассказывали, что самое прикольное кога ректор подписывал бумаги, подписал о Серёгином отличии, потом на докладной подписал "отчислить"...Потом что то фамилию я где то уже видел :) Говорят было классно, сам не видел, рассказывали :)
Отличия лишили, в институте оставили...
Тоже весело было...[/quote]
Норман писал(а):Дело не в культурной программе. Просто Константин знал с кем надо ехать. Пояс по карате он и в культурной и безкультурной программе поможет.
Точно так. А когда он ещё и красивый, да ещё на четыре года постарше тебя (тебе то всего 18ть), то совсем хорошо :)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 1377