Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1196603
Я и говорю, что возможно что этого просто его линия, не хочет человек возвращения аля Ельцина, вполне можно понять. Думаю тут мало кто хочет Горбачёва, Ельцина или Ксюху Собчак, а что такой человек может прийти у нас в стране это уже не теория, а свершившимся факт. И будем терпеть сидеть, как всегда и делаем.
Аватара пользователя
 сенька
#1196604
Неосталинист писал(а):
21 апр 2020, 18:02
сенька писал(а):
21 апр 2020, 08:51
Любая кухарка может управлять государством при цене 70 за баррель
Фраза приписывается Ульянову
Не по Сеньке шапка знаний. "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту"(с.) Глупыш, прочитай внимательно оригинал фразы и найди корневые отличия со своим фейковым наветом.
Глупыш, жаль тебе неизвестны понятия сарказм и ирония.
Аватара пользователя
 Емеля
#1196606
Fil писал(а):
22 апр 2020, 02:53
Он не "выступает" , он читает ....
Fil я тебя уверяю он не читает, послушай его на радио, он в переговорах просто выносит людей, убивает фактами сходу. Он реально умный и очень разносторонний человек. Плюсом он не диванный теоретик, а бизнесмен, который и порвать может.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1196608
Емеля писал(а):
22 апр 2020, 09:37
Fil писал(а):
22 апр 2020, 02:53
Он не "выступает" , он читает ....
Fil я тебя уверяю он не читает, послушай его на радио, он в переговорах просто выносит людей, убивает фактами сходу. Он реально умный и очень разносторонний человек. Плюсом он не диванный теоретик, а бизнесмен, который и порвать может.
он говно как человек и не умеет себя вести. Он красив пока он унижает неподготовленных и совсем жалок когда начинают уничтожать его, а он слаб и глуп.
Только украина его тема, хотя она никому не интересна уже давно. Бред и чушь несет каждый день, хотя когда-то он был более менее интерсен, а сейчас скучен и утомителен. и жопу власти лижет очень качественно, чем еще больше раздражает.
Аватара пользователя
 Емеля
#1196610
Да какая Украина, ты что, ты посмотри с кем он судился в жизни, там такие бабки.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1196613
Емеля писал(а):
22 апр 2020, 09:50
Да какая Украина, ты что, ты посмотри с кем он судился в жизни, там такие бабки.
Причем тут это? видимо голова у него поехала с Украиной и путиным. ну и ты не видишь очевидного: что сейчас он полное говно. Хотя если ты считаешь, что у меня "личные проблемы с Мурзиком", то что с тебя взять!
Аватара пользователя
 Емеля
#1196614
Вратарь писал(а):
22 апр 2020, 09:55
Емеля писал(а):
22 апр 2020, 09:50
Да какая Украина, ты что, ты посмотри с кем он судился в жизни, там такие бабки.
Причем тут это? видимо голова у него поехала с Украиной и путиным. ну и ты не видишь очевидного: что сейчас он полное говно. Хотя если ты считаешь, что у меня "личные проблемы с Мурзиком", то что с тебя взять!
Во ты зажёг с утра))
Аватара пользователя
 luper
#1196617
Не, ну по радио он немного другой, хотя помню, в прямом зефире быканул на кого то. Подпалило у него знатно. Орал))..Ну вообщем - у нас могут быть разные взгляды на Рудольфовича))..Но слово "помёт" - это навсегда. А я не могу не прислушиваться к мнению общества...
Аватара пользователя
 Емеля
#1196621
luper писал(а):
22 апр 2020, 10:48
Не, ну по радио он немного другой, хотя помню, в прямом зефире быканул на кого то. Подпалило у него знатно. Орал))..Ну вообщем - у нас могут быть разные взгляды на Рудольфовича))..Но слово "помёт" - это навсегда. А я не могу не прислушиваться к мнению общества...
Я его по телику не смотрю, а по радио да орёт бывает, но по делу. Общественное мнение оно такое, от любви до ненависти один шаг.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1196629
Мерзость - редкостная! Имел неосторожность включить его вчера, вместе в пропагандоном лимитным пробили дно, днище днищенское! Чехов с подобных, наверное, своего Хамелеона писал, флюгер, строго ориентирующийся на деньги и ништяки. При всей моей нелюбви к ББ и им подобным, его даже стало немного жалко - так можно и корону подцепить, так днищенская слюна летала по залу. Тем и страшнее, что человек в целом весьма начитанный и умный, превращается .... слов не подобрать.

ЗЫ, а какого черта им на самоликвидации по домам не сидится, показали бы пример конкретный, а не бутафорский в рекламах.
ЗЗЫ Никогда не был поклонником Золотого дождя и Радио пук, но после вчерашнего пропагандонного шабаша даже они покажутся невинными Золушками....
Аватара пользователя
 Емеля
#1196633
Во вы разгоняете, что он там такого говорит то по телеку?)) Там вроде одно и тоже.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1196635
Несли пургу времен конца расцвета застоя с интонациями и выражениями корейских дикторов
Аватара пользователя
 Емеля
#1196647
Ну про Уткина я мнение еще не составил, а в контексте Динамо он безусловно говно))
#1196686
Сафрон писал(а):
22 апр 2020, 12:11
Мерзость - редкостная! Имел неосторожность включить его вчера, вместе в пропагандоном лимитным пробили дно, днище днищенское! Чехов с подобных, наверное, своего Хамелеона писал, флюгер, строго ориентирующийся на деньги и ништяки. При всей моей нелюбви к ББ и им подобным, его даже стало немного жалко - так можно и корону подцепить, так днищенская слюна летала по залу. Тем и страшнее, что человек в целом весьма начитанный и умный, превращается .... слов не подобрать.

ЗЫ, а какого черта им на самоликвидации по домам не сидится, показали бы пример конкретный, а не бутафорский в рекламах.
ЗЗЫ Никогда не был поклонником Золотого дождя и Радио пук, но после вчерашнего пропагандонного шабаша даже они покажутся невинными Золушками....
Не то слово! Ещё то днище!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1196709
ну вот это говно еще и за Динао белеть перестало !


Московское «Динамо» пригласило телеведущего Владимира Соловьева на первый домашний матч команды, который пройдет со зрителями. Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте столичного клуба.

Ранее Соловьев заявил на YouTube-канале «Соловьев Live», что больше не может болеть за «Динамо».

«Узнали об утерянном интересе Владимира Соловьева к московскому «Динамо». Приглашаем Владимира Рудольфовича на первый домашний матч со зрителями», — говорится в сообщении пресс-службы столичного клуба.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5ea05f499a7947 ... m=newsfeed
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1196809
Емеля писал(а):
23 апр 2020, 23:10
Не переживай, фанатики-атеисты у нас не подверженны гонениям.
А вы что-то имеете против атеистов?
  • 1
  • 1272
  • 1273
  • 1274
  • 1275
  • 1276
  • 1377