Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#378217
Русский ... :lol:
Ваши веши в первого раза не совсем ясны, прочтите их, и если у Вас с русским языком не все в порядки, то можно и подучицца, кстати даю уроки, но не всем
Кстати , ещё и уроки даёт! )
Последний раз редактировалось Fil 22 июл 2012, 04:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#378322
Думаю этот пост уже никто не перебьёт.
Главное , чтобы враги не узнали, что у нас такой самородок есть.
"Выкрадут вместе с забором".
И кони, и мясо и другие просто будут рвать на части.А Анжи всех перебьёт баблом, положив Волхву лямов 20.
Ведь гарантирует же.Пожалуй тут и Мауру делать нечего.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#379021
Anjey писал(а):Не надо рассматривать женщин под призмой - Принцессы не пукают.
Еще как гадят!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#379028
KOK$ писал(а):Не мог пройти мимо :D
По-моему, я знаю как ЕГО зовут ;)
KOK$, я только сейчас прочитал этот огонь от "сисечника" (с) :!: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#383931
После Данди
олежан писал(а): Сакраментальное молчание забора....Хорошо. Душевный крик эндоскопической конопли. Здорово!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#386362

neaty_boy писал(а):
Говорить плохое о Силкине-всё равно, что бросить жену, когда она заболела!
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#386682
Новый Свет писал(а): Два таджика вырыли яму. Пришёл прораб, архитектор, три дизайнера, и пять представителей заказчика. Сказали: - Нах! Здесь будет дендрарий!
Два таджика засыпали яму, стали рыть траншею. Одного таджика засосало в плывун. Не вытащили. Пришёл прораб, новый архитектор, пять новых дизайнеров(из которых - четверо бляди заказчика, а пятый бой френд прораба), и семь представителей заказчика(пять не справились). Сказали: - Нах! Дендрарий будет не здесь.
Два таджика (приехал брат усопшего) засыпали траншею, стали снимать дёрн, пилить сосны, собирать мусор...
К чему это я? Да ни к чему....Как и всё, что происходит в структуре моего любимого клуба...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#386908
Я, конечно, нарциссизмом не страдаю, но все же не смог удержаться. Конечно, политические и общественные взгляды у всех разные, и вряд ли я выиграю в конкурсе, но все же выложу в тему.
Да уж, они действительно бедные, вот уже лет двадцать как бедные. Нет, не все голодают или живут непонятно где и спят непонятно на чем. Дело совсем не в этом.
Но эти люди уже другие. Они уже отчаялись, они не хотят ни о чем думать, ничего делать. Они уже успокоились, не хотят продолжать борьбу за выживание. Причем большая часть из них даже не подозревает, даже не замечает того, что происходит с ними, что происходит с их детьми, друзьями и т.д. Сегодня каждый третий молодой человек в России бесплоден. Еще лет десять назад на десять здоровых человек едва находился один бесплодный. Неужели не видно динамики роста?
Быдлу вправляют "нужные" продукты, от которых у них вырастает целый букет хронических заболеваний, отлично передающихся по наследству. Наследство уже бесплодное, поэтому передать всю свою мутировавшую сущность они не успевают и дохнут как мухи. По неофициальной статистике Россия теряет по миллиону человек в год!

Это самый настоящий геноцид, причем геноцид управляемый, последовательный, спланированный, и это самое страшное. Людей превращают в быдло путем зомбирования убогими шоу вроде Дом-2 и т.д. Быдло отучают думать, делая все выводы за них. Вы прочитайте современные учебники по истории, праву, обществознанию, послушайте, каким языком говорят с народом СМИ. Все готовенькое, разжеванное, и главное, в нужном для "элиты" ключе. Не дай бог кто-нибудь задумается над ситуацией чуть побольше, выступит против, что вы, его тут же объявят кретином, маразматиком, параноиком, а быдло снова дружно это "проглотит". Если не успокоится сей прорицатель, так ему поугрожают, если и это не поможет - пригрохают где-нибудь у подъезда и зароют у соседнего дерева.

Ясно, что быдло уже не исправить. Этой толпе животных с потерянным сознанием уже не помочь. Она ни для чего не годится, разве что как "пушечное мясо" для дальнейших революций или контрреволюций. Да, быдла большинство, порядка 60-70% населения России - быдло.
Быдло потеряло способность к системному мышлению. Они не видят дальше своего носа. Есть кров, есть жрачка, есть унитаз - и они счастливы. Заставить их пошевелиться можно только, если лишить их хотя бы одного из этих "животных удовольствий". Вот тогда в их голове запоет страх. Вот тогда этот страх можно будет направить в нужное русло!

Но, черт возьми, в России есть меньшинство. Пока нас маловато, но это только пока. Мы хотим больше, чем просто жрать, испражняться, трахаться, спать и т.д. Мы - не быдло. Мы хотим нормальной жизни для себя и своих детей. Мы хотим нормального будущего. И пусть большей части нас из-за этого придется умереть, претерпеть нереальные страдания. Цель того стоит, уж поверьте.

Просто думающее меньшинство (так мы себя именуем) не хочет кануть в лету. Не хочет стыдливо отводить глаза лет через десять-пятнадцать при вопросе детей и внуков: "Пап, мам, дед... Если тогда все было так плохо, почему же вы ничего не сделали? Почему мы вынуждены терпеть то, чего вы не смогли предотвратить и исправить?" И что мы им тогда ответим? Потупим глазенки, промямлим: "Прости дитя, что ты терпишь то, чего я в свое время сделал или не сделал...."
Если мы продолжим стоять на месте и смотреть, как нас планомерно и мучительно убивают (даже не физически - морально) - мы будем всю жизнь чувствовать за душой вину перед Родиной. Перед детьми. Перед внуками. Перед Историей. И боль на душе от этой вины будет непередаваемой, неописуемой, она будет мучить вас всю жизнь. И никуда вы от нее не денетесь, потому что боль эта - в вас. Она у вас в голове. От нее не отмахнуться, как от назойливой мухи.
И самое страшное, что ничего тогда уже нельзя будет исправить, ибо машину времени еще не изобрели, и невозможно вернуться в прошлое и исправить то, что сделал или не сделал когда-то!
Преступно сидеть, сложа руки! Преступно не перед законом. Преступно перед Моралью, перед будущими поколениями, перед Историей, перед Родиной!

Нет, мы не секта. Нет, мы не нацисты. Нет, мы не состоим ни в одной политической партии. Мы как радиация - если Вы не видите нас, это не значит, что нас нет. И черт возьми, эта радиация будет убийственна для нынешнего общероссийского и общемирового строя! Может быть, не сейчас. Может быть, через год, через пять, через десять лет. Но когда-нибудь это обязательно случиться. Главная наша задача в этой ситуации - сделать так, чтобы спасение нации и Родины не состоялось слишком поздно.
Аватара пользователя
 kiel
#386909
А кто это сказал?
 Борисыч
#386927
Критик Силкина писал(а):
kiel писал(а):А кто это сказал?
Я. :)
Гречневая каша сама себя хвалит(С)
Без обид, сораДник, но самовыдвижение на пост года кажется мне неэтичным :(
Аватара пользователя
 Anjey
#386938
Борисыч писал(а):
Критик Силкина писал(а):
kiel писал(а):А кто это сказал?
Я. :)
Гречневая каша сама себя хвалит(С)
Без обид, сораДник, но самовыдвижение на пост года кажется мне неэтичным :(
Там же отец и сын пишут. Кто кого выдвинул?
Аватара пользователя
 Норман
#386967
Ну, это не в Пост года надо. Это в какую-нибудь номинацию за публицистику.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#386972
Anjey писал(а): Там же отец и сын пишут. Кто кого выдвинул?
Отец - сына, как ни странно. :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 07 авг 2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#386973
Борисыч писал(а):
Гречневая каша сама себя хвалит(С)
Без обид, сораДник, но самовыдвижение на пост года кажется мне неэтичным :(
Ну, этика - вещь спорная, и представление об этичности или неэтичности - вещи сугубо индивидуальные. Ну что Вы так? :) Можно подумать этот пост что-нибудь выиграет. Это так, скорее для отчетности... ;)
Аватара пользователя
 Allenatore
#387032
Критик Силкина - хорошо, но слишком много пафоса.
Аватара пользователя
 Allenatore
#387085
timoha писал(а):я одним из первых пожелал Силкину удачи и уверен ,что он останется в системе клуба, только после этого из него стали "мученика" делать ,заговоры искать, "сливы", простите, но не могу я поверить в то, что вся команда сливала тренера, что ж тогда это за тренер?
Аватара пользователя
 Rkaorus
#387093
Кубик писал(а):
Allenatore писал(а):А. Бубнов: То, что после серии удачных матчей Силкина утвердили в качестве главного тренера, говорит о том, что в руководстве "Динамо" собраны дилетанты... и т.д.
О Боже. Тренер + Бубнов. Какой прекрасный тренерский дуэт. Жаль только, что в Спартак его не заслать. :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#387129
Allenatore писал(а):Критик Силкина - хорошо, но слишком много пафоса.
А Вы у нас литературным критиком устроились? :) Пафос - он конечно надоедает, но это единственное оружие оратора перед народными массами! 8-)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#387139
Борисыч писал(а): Не понимаю радости - купили игроков и тренеров, и выиграли Чемп, да ещё и Кубок УЕФА с Суперкубком(я про Сракт-Пидерсбург).
Ну и юля с этого? Только в извращённом питерском мозгу это воспринимается как достижение - а по мне это провинциальное бахвальство. Купил дурак блестящую железку - и хвастается перед своей деревней.