Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Сходили...проголосовали...За кого?

Собянин
7
14%
Навальный
18
35%
Дегтярёв
Голосов нет
0%
Мельников
1
2%
Митрохин
2
4%
Левичев
Голосов нет
0%
Сходил, испортил "листок"
3
6%
Да ну их...не ходил
20
39%
Аватара пользователя
 Акела
#260222
Итак, открываем тему, которая будет будоражить (а, может, и нет) умы прогрессивного человечества в ближайшее время.
Высказывайтесь, спорьте, советуйтесь...
Как истинно демократический ресурс, мы вам предлагаем помимо партий, допущенных к выборам, ещё один пункт, который власти убрали от греха.
Решение можете и менять ...
Каюсь, по горячке забыл включить в список "Правое дело" без Прохорова...
Ввиду того, что много народа уже проголосовало, а в результате изменений в голосовалке всё обнулится, предлагаю такой вариант: кто хочет отдать свой голос "Правому делу", шлите мне в личку, а я ниже, в этом же сообщении, сделаю графу "Правого дела"...Конфиденциальность, само собой, гарантирую, голосование будет безличным...

Итак:
Правое дело" без Прохорова - 0


Итак, продублировал результаты опроса...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Акела 09 сен 2013, 09:37, всего редактировалось 15 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#260223
Что-то сразу 100% за КПРФ))
Аватара пользователя
 vlas
#260229
Сорри. Хотелось бы сразу по голосовалке уточнить. Я, конечно, не прошу внести все партийные списки из бюллетеня, но меня волнует наличие "Против всех" в нашей голосовалке. Если такой пункт действительно есть в бюллетене, то пусть и у нас будет. А если его там нет, то просьба удалить, т.к. потеряется смысл голосования ) Было бы правильно переименовать "Против всех" на "Любая другая партия", как мне кажется.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#260232
Пытаюсь выбрать меньшее зло из: Справедливая Россия, ЛДПР, Патриоты России. Чуть больше склоняюсь к первым. Акела, как старший и мудрый товарищ в данной теме, что посоветуешь?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#260243
ZLODEY писал(а):Пытаюсь выбрать меньшее зло из: Справедливая Россия, ЛДПР, Патриоты России. Чуть больше склоняюсь к первым. Акела, как старший и мудрый товарищ в данной теме, что посоветуешь?
Товарищ — форма обращения в антимонархической и революционной среде, Советском Союзе, многих социалистических странах, партиях и организациях левой ориентации. В Советском Союзе и большинстве социалистических стран это обращение стало официальным.
Не ужели за КПРФ?
 Афиноген
#260244
Мало проголосовать продив едра. Будем реалистами. Ни справороссы, ни патриоты, ни жириновцы шансов на победу не имеют даже при честных выборах. Единственная "сила", способная неслабо оттянуть голосов у едарасов - КПРФ. Понятно, что и там еще те перцы сидят, но это (ИМХО) единственный способ создать хотя бы формальный противовес. А прочие карлики - изначально лузеры.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#260248
КПРФ по двум причинам:
1. Коммунисты единственная реальная сила способная хоть что-то противопоставить банде и хоть как-то с нею бороться, остальные к сожалению способны лишь оттянуть голоса и "размыть" их, с бандой они к сожалению бороться не способны...
2. КПРФ поскольку по убеждениям коммунист.

Предлагаю всем голосовать за КПРФ и этим хоть как-то бороться с существующей хунтой..
Последний раз редактировалось Константин Динамович 02 ноя 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#260249
С двумя предидущими постами согласен.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#260250
Ну всё уговорили :)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#260255
Я естественно,в выборах не могу принимать участие,но если бы,была такая возможность,то на выборы бы не пошёл,т.к. ни одна из присутствующих партий в списке,не выражает моих политических убеждений.
Аватара пользователя
 dinamo23
#260257
против всех , все равно одно жулье , которое как хамелеоны время от времени шлифует лозунги пытаясь пригадать чаяния народа, а на деле как обычно оказывается. кстати а разве пункт против всех не отменили, честно говоря я забыл уже
Аватара пользователя
 *444*
#260270
Графу "против всех" давно уже отменили! Никакую, даже полудохлую оппозицию до выборов ожидаемо не допустили. Придется за Яблоко по старой памяти, ибо за КПРФ, как тут советуют, лично мне брезгливость не позволяет. Остальные очевидные филиалы ПЖиВ.
Аватара пользователя
 taxist
#260272
Может, кто постил уже..
Но ежели нет- забавная ржачка, мне понравилось :lol:

"Путин и мужик"
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Sorgen58
#260274
Константин Динамович писал(а):КПРФ по двум причинам:
1. Коммунисты единственная реальная сила способная хоть что-то противопоставить банде и хоть как-то с нею бороться, остальные к сожалению способны лишь оттянуть голоса и "размыть" их, с бандой они к сожалению бороться не способны...
2. КПРФ поскольку по убеждениям коммунист.

Предлагаю всем голосовать за КПРФ и этим хоть как-то бороться с существующей хунтой..
КД Деньги покоя не дают :) Я бы за "Правое дело" проголосовал бы,если бы там был бы Прохоров,а так вот пойду на выборы в качестве наблюдателя,чтобы жулье и воры не приплюсовали себе голосов
Аватара пользователя
 vlas
#260286
ОК. Пойду за коммуняк голосовать ) Хотя, канеш, Зюганыч веселил тут намедни ещё пошибче нонешних...
Аватара пользователя
 Gad
#260287
КПРФ, как единственно имеющую возможность хоть что-то противопоставить оппозицию.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#260296
*444* писал(а): Придется за Яблоко по старой памяти, ибо за КПРФ, как тут советуют, лично мне брезгливость не позволяет. Остальные очевидные филиалы ПЖиВ.
Не до брезгливости когда нужносплачиваться против общего врага (ИМХО)
А Яблоко сами понимаете, шансов ноль целых ноль десятых, фактически Вы подарите голос едру...
Сам против Яблока особо ничего не имею, но голосовать нужно хоть за какую то силу способную на борьбу, КПРФ жеэто сила хоть какая то...
Аватара пользователя
 Gad
#260300
Не в этом дело Сань. Когда одним ворам будут противостоять (надеюсь) другие, возникнет хотя бы подобие конкуренции, мож хоть как то за голоса избирателей попробуют бороться, пидоры.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#260306
Герасим, тут все знают, что Вы против любой оппозиции. Удачного голсования за едро, не ошибитесь в проставлении галоки...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 245