Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1262713
Роджер, тебя здесь все любят!
У тебя восприятие мира отличается от всех
присутсвующих! И ты старательно навязываешь свое восприятие всем .
Разберись в себе, не жалуйся, попроси прощения за ярлыки, оценки собеседников
просто постарайся понять что хотят твои оппоненты !
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1262714
vasilev писал(а):
11 дек 2021, 07:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер, тебя здесь все любят!
У тебя восприятие мира отличается от всех
присутсвующих! И ты старательно навязываешь свое восприятие всем .
Разберись в себе,
не жалуйся, попроси прощения за ярлыки
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, оценки собеседников
просто постарайся понять что хотят твои оппоненты !
Ты ничего не попутал?
Не помню чтобы я жаловался. Что касается так называемых "ярлыков", то оно же предметно, не просто так берётся. В том и разница между мной и твоей шайкой-лейкой.
Можешь продолжать дальше, мне фиолетово ибо ты не меня высмеиваешь, ты сам смешон в своих потугах.
Аватара пользователя
 vasilev
#1262716
Ну вот видишь, ты не хочешь спокойствия на форуме. Чувство такта и корректности в общении с сораДнмками тебе собственно ие знакомы и не нужны!
Аватара пользователя
 сенька
#1263469
https://russian.rt.com/business/news/93 ... iya-premer
В 2022 году возможна новая волна инфляции из-за цен на продовольствие, заявил первый вице-премьер России Андрей Белоусов.
«Сейчас вторая волна — она с высокой вероятностью породит третью волну, связанную опять с продовольствием, с которой мы столкнёмся в 2022 году, во втором полугодии особенно», — цитирует Белоусова РИА Новости.
Заебись. Спасибо, хоть предупредил, а то мы все от второй волны офигеваем, а тут нас уже и третья на подходе ожидает. ДаздраПу!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1263474
Интересное у нас правительство. Только констатируют. И ничего не предпринимают, чтобы остановить инфляцию. А если и предпринимают, то как-то неумело. Так как она их совершенно не слушается
Аватара пользователя
 Гипсик
#1263546
Специально для ДяДи Славы.
Bloomberg: экономист Александр Абрамов рассчитал инфляцию, использовав мармеладных мишек
«Индекс мармеладных мишек» показал, что инфляция в России достигла в ноябре нового максимума в 26,1%, пишет агентство. По официальным данным, годовая инфляция в России составляет 8,4%
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/18/12/2021 ... 81920feaa4
 brimal
#1263547
Гипсик писал(а):
18 дек 2021, 16:11
По официальным данным...
"Контора пишет" (с) после того как росстат подчинили минэкономразвитию .
 ДомосеД
#1263551
Гипсик писал(а):
18 дек 2021, 16:11
Специально для ДяДи Славы.
Bloomberg: экономист Александр Абрамов рассчитал инфляцию, использовав мармеладных мишек
«Индекс мармеладных мишек» показал, что инфляция в России достигла в ноябре нового максимума в 26,1%, пишет агентство. По официальным данным, годовая инфляция в России составляет 8,4%
Где мы и где мармеладные мишки? У меня вот по капусте получается почти 89%))
Аватара пользователя
 Банщик
#1263574
Что то подсказывает мне, что индекс "мармеладных мишек " заметно ближе к реальности, чем любые ( не только по инфляции) официальные данные в РФ, по обыкновению смешные, особенно в последние 5-10лет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1263681
МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. "Газпром" не стал резервировать на вторник мощности газопровода Ямал-Европа ни во время регулярной, ни во время дополнительной сессии, свидетельствуют данные платформы GSA Platform.
Долгосрочный договор "Газпрома" с Польшей на транзит газа по "Ямал-Европе" истек в прошлом году, и на 2020-2021 газовый год компания бронировала мощность магистрали через аукцион.
https://ria.ru/20211221/gazprom-1764667 ... um=desktop
Аватара пользователя
 LeonDM
#1263715
Гипсик писал(а):
18 дек 2021, 16:11
Специально для ДяДи Славы.
Bloomberg: экономист Александр Абрамов рассчитал инфляцию, использовав мармеладных мишек
«Индекс мармеладных мишек» показал, что инфляция в России достигла в ноябре нового максимума в 26,1%, пишет агентство. По официальным данным, годовая инфляция в России составляет 8,4%
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/18/12/2021 ... 81920feaa4
Мне инфляцию рассчитать просто, я уже давно все заказываю в интернет-магазинах с доставкой, поэтому все чеки в электронной почте имеются. Так вот осенью прошлого года тратил в среднем 20 тыр в месяц, в этом году с сентября по ноябрь 23000. 15% инфляция получается. Продукты покупаю примерно те же и даже в одних и тех же магазинах.
Аватара пользователя
 dolbano
#1263883
МОСКВА, 25 декабря. /Корр. ТАСС Мария Амирджанян/. Самолеты МС-21 для авиакомпании "Россия", которая планирует начать получать эти воздушные суда уже в 2022 году, будут оснащены крылом из российских композитов. Об этом ТАСС сообщил гендиректор корпорации "Иркут" Андрей Богинский.
https://tass.ru/ekonomika/13299185?utm_ ... um=desktop
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263891
Вячеслав.РУ писал(а):
23 дек 2021, 18:38
Да, по Озону хорошо видно как цены растут.
Цены для всех по разному растут.
И влияет повышение цен на разные группы людей по разному.
Одни живут при тех же зарплатах и пользуются (покупают) определённой категорией товаров. У других же доходы поднялись и они потребляют товары другой категории.
В среднем же имеем общую среднюю инфляцию и общий средний доход.
Чей-то достаток увеличился, а чей-то наоборот уменьшился. Вот только Россия не исключение, в данный момент времени это тенденция во всём мире такая.
В Китае правда местным миллиардерам (атлантам) крылышки несколько подрезали, но это никак не меняет того как устроено общество и по каким законам оно живёт.
Аватара пользователя
 vasilev
#1263894
Наш, как- то обтекаемо выражается!
Вроде против капитализмна и роста цен, но ....не верю!
Выдало его определение " в среднем" , что характерено для "лапши" которой недавно
накормили всю страну!
Новых методичек нет, гаранта подставили с Ильичем и Украиной!
Жора, с прошедшим!
  • 1
  • 1299
  • 1300
  • 1301
  • 1302
  • 1303
  • 1315