Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 сенька
#1258463
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2021, 23:27
Страна просто неправильная, чего может быть неясно. Не государственное устройство, сама страна.
Ну вот видишь? Можешь же, когда захочешь. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258470
сенька писал(а):
01 ноя 2021, 08:00
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2021, 23:27
Страна просто неправильная, чего может быть неясно. Не государственное устройство, сама страна.
Ну вот видишь? Можешь же, когда захочешь. ;)
Чего могу? Вроде бы ничего нового не написал, а написанное (вашу позицию) не так уж и сложно понять. Если ты идеализируешь капитализм, то логично, что беды не в государственном устройстве (читай капитализме), а в стране и, соответственно, неправильных людях.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258476
Щ И писал(а):
01 ноя 2021, 14:16
А что в СССР было не так, Роджер?
Система, народ или страна?)
Тебе не кажется твоё любопытство непоследовательным после того, что ты написал два дня назад на предыдущей странице:
Щ И писал(а):
29 окт 2021, 12:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У коммунистов все время виноваты другие. Так и с СССР.

Самая богатая страна
73 года абсолютной власти. Делай, что хочу.
Последние 45 лет на СССР никто не нападал.
Вся власть и народ - продукт советской системы.
Результат - мировой рекорд по развалу в истории. Историческое фиаско.
16 миллионов членов КПСС в 1991, спокойно наблюдавших как их идеалогический противник капитализм побеждает. 16 миллионов коммунистов. Тоже наверно кто-то другой виноват)

Согласен с ВедМосом, что корейцев и тех, и других надо поддерживать и что Китай враг. Китай - главный геополитический враг России в 21 веке. Для меня лично это настолько очевидно, что недоумеваю, как другие это не понимают.
Россия ничем не может заинтересовать Китай, кроме как территориями. Абсолютно ничем. Друг-партнер Россия нафиг не нужна Китаю. Если только в борьбе с Западом. Изредка. И как пособник.

Ну а Корея воссоединится рано или поздно и именно Северная войдет в состав Южной, как уже было с Германией)

Курилка, ссылки нашли? Я же специально их не дал, чтобы Вы сами попробовали и в будущем сами смогли находить, без моей помощи. Вы же просили год и кто измерял, я и ответил. Если Вы утверждаете,что не верите многолетним докладам ВОЗ , членом которого является КНДР, то так недалеко и до антивакцинаторства))

Роджер, ты проигрываешь конкуренцию (даже тут она враг для тебя) другим юзерам ))
Все остальные юзеры просто интереснее тебя, как собеседники.
Отвечаю тебе из жалости, потому что почти никто этого не делает. А я вижу, как мои посты не дают тебе покоя и ты их цитируешь спустя несколько дней.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
На сегодня всё, все ответы завтра по этой теме. Настраиваемся на бомжей. И всех коммунистов с праздником. Без иронии :dinfan:
?
Хотя может быть ты рыбка Дори из мультика?
Сначала ты рисуешься, в ситуации когда казавшийся тебе стопудовый аргумент бит. Причём рисуешься, а по сути сливаешься, прикрываясь сложившейся ситуацией на форуме. Теперь же, спустя два дня всплываешь с новыми вопросами, которые по твоему должны поставить меня в тупик. Вот только ты снова (в очередной раз) ошибаешься.
Аватара пользователя
 Щ И
#1258479
все твои слова к моей персоне. Может я рыбка Дори. Это неважно. К сути не имеет отношения. Argumentum ad hominem.
Ну так ответ будет, Народ, система или страна? Кто или что виновато в величайшем крахе в истории?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258480
Для чего мой ответ тому, кого общение со мной, по его словам, напрягает и, по его же словам, я навязываюсь?
Не нужно твоего якобы сострадания и жалости
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258492
Ты не находишь, что ситуация не та, какой ты её хочешь представить?
Ты сначала пишешь, что у тебя нет желания со мной общаться и я навязываюсь, далее всплываешь (без аналогий) с вопросами, я к тебе не обращался. После того как я напомнил тебе твои слова, ты это решил представить моим сливом. Причём очередным, то есть ты не первый раз пытаешься вывести меня на дискуссию, а я от неё ухожу.
Где логика?
Аватара пользователя
 Щ И
#1258501
как это всё влияет на причины распада СССР? Когда СССР распался, мне было 3 года. Я не виноват!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258504
То что было тобой написано никак не влияет на причины распада СССР, это влияет на моё к тебе отношение, а ещё это показывает то, что либо ты пишешь что-то необдуманно либо ты сознательно врал когда писал свой пост, который я процитировал выше, написанный пару дней назад.
Это тебя представляет не в лучшем свете. А если к этому добавить, что ты сначала напросился в союзники, а потом затаился и примкнул к стайке юзеров хейтеров, то всё это и вовсе даёт тебе не лучшую характеристику.
Аватара пользователя
 Щ И
#1258515
"Эта" - 7-я буква греческого алфавита.
У России телефонный код 7.
Всё сходится.
Аватара пользователя
 сенька
#1258719
Изображение

Кто-то из них пиздИт. Проверяется просто - если цены поползут, всё-таки, вверх, значит пиздИт дедушка.
 ДомосеД
#1258723
сенька - "марксист" почище ВР. Думает, что цены на продукты растут только от плохого урожая).
Аватара пользователя
 Банщик
#1258730
ДомосеД - "экономист" почище Долбано. Думает, что плохой урожай не вызывает рост цен на продукты.))
 ДомосеД
#1258733
Банщик, не хочу ничего писать о Вашем зрении, но написано: "только"). Это означает, что цены могут расти не только при плохом урожае. Что сейчас и происходит. Точнее, второй год подряд. Урожай в этом году неплохой (специально для Вас: даже по амер. источникам) , хотя и далеко не рекордный, а агфляция все равно заметно обгоняет общую инфляцию. Даже при плохом урожае при нашем зерновом балансе цены вполне могли бы и не расти. Но такое уж у нас правительство. Неолиберальное...
Аватара пользователя
 Банщик
#1258734
Так что же- врет ЦБ что ли , говоря о плохом урожае? Или михал Иваныч доверился американским источникам? И считает, что в этом году отличные урожаи гречки, пшеницы, картофеля?
Ох уж, эти "либералы"во власти. Им бы только людей сажать не зауй и там пытать их. Достойные преемники "либералов" из 30-х. Ага.
 ДомосеД
#1258736
Банщик, Вы меня спрашиваете? Я в либеральные игры не играю. Там бестолковщина на всех уровнях и во всех сферах. Вон Роспотребнадзор запрещает играть в Москве, а Собянин заявляет, что ковидная ситуация стабилизировалась. В итоге кто-то третий решает, что играть можно)). Это же рафинированный либерализм - все дерегулировать, а когда жизнь прижмет - не умеем, не обучены, извините, будем методом тыка руководить.
Откуда у ЦБ собственные данные об урожае? Неуклюжая попытка все списать на неурожай.)) Ведь не признаешься, что таргетирование инфляции (типичная неолиберальная игрушка) - полная туфта, а других инструментов у них нет.
З.Ы. Урожай гречки может влиять только на цены на гречку. Переживем, если что. Так было всегда - цены на гречку цикличны. Вы же понимаете, что речь идет об урожае пшеницы прежде всего.
З.З.Ы. С темы влияния урожая на цены плавно съехали? Правильно... Но вот с пытками какими-то - явный перебор, они точно на урожай не влияют.
  • 1
  • 1271
  • 1272
  • 1273
  • 1274
  • 1275
  • 1315