Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1257929
vasilev писал(а):
29 окт 2021, 08:13
Интересно, какую цель преследует ведущий
рубрики " Semin live", выкладывая надеюсь
небезвозмездно его творчество?
У сектантов Костика одна цель - продвигать своего гуру в топы ютуба. Для них это как достижение нирваны для буддистов. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1257931
Я так понял беззубым бабкам больше ничего неинтересно и обсудить больше нечего/некого.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1257936
Напомню, я атеист, а вот, что ты в этой теме делаешь в игровой день? Как грехи будешь искуплять? Давай в тему Шунина и напиши тридцать три поста в ней во искупление своего греха и на то, чтобы он сегодня отстоял на сухарь.
Аватара пользователя
 vasilev
#1257940
Понятно что тебе на Динамо пох, но что ты тогда делаешь на этом форуме?
Аватара пользователя
 Щ И
#1257950
У коммунистов все время виноваты другие. Так и с СССР.

Самая богатая страна
73 года абсолютной власти. Делай, что хочу.
Последние 45 лет на СССР никто не нападал.
Вся власть и народ - продукт советской системы.
Результат - мировой рекорд по развалу в истории. Историческое фиаско.
16 миллионов членов КПСС в 1991, спокойно наблюдавших как их идеалогический противник капитализм побеждает. 16 миллионов коммунистов. Тоже наверно кто-то другой виноват)

Согласен с ВедМосом, что корейцев и тех, и других надо поддерживать и что Китай враг. Китай - главный геополитический враг России в 21 веке. Для меня лично это настолько очевидно, что недоумеваю, как другие это не понимают.
Россия ничем не может заинтересовать Китай, кроме как территориями. Абсолютно ничем. Друг-партнер Россия нафиг не нужна Китаю. Если только в борьбе с Западом. Изредка. И как пособник.

Ну а Корея воссоединится рано или поздно и именно Северная войдет в состав Южной, как уже было с Германией)

Курилка, ссылки нашли? Я же специально их не дал, чтобы Вы сами попробовали и в будущем сами смогли находить, без моей помощи. Вы же просили год и кто измерял, я и ответил. Если Вы утверждаете,что не верите многолетним докладам ВОЗ , членом которого является КНДР, то так недалеко и до антивакцинаторства))

Роджер, ты проигрываешь конкуренцию (даже тут она враг для тебя) другим юзерам ))
Все остальные юзеры просто интереснее тебя, как собеседники. Отвечаю тебе из жалости, потому что почти никто этого не делает. А я вижу, как мои посты не дают тебе покоя и ты их цитируешь спустя несколько дней.

На сегодня всё, все ответы завтра по этой теме. Настраиваемся на бомжей. И всех коммунистов с праздником. Без иронии :dinfan:
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1257951
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2021, 10:59
Напомню, я атеист
Значит , веруешь, что Бога нет?
Вот видишь.... Это тоже вера.
Если отбросить словесный казуистику.
Ты веруешь в учение грязнули Карла Маркса, тот был до такой степени нечистоплотен- людям противно было находится на расстоянии 1, 5 метра от него.Смердило.
Ладно, о мелочах.
Раз веруешь в учение Маркса, чем отличиаешься от тех , кто верует в Христа, Будду или Магомеда?
Можешь не отвечать- пишу от безделья.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1257954
albicelestes62 писал(а):
29 окт 2021, 13:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2021, 10:59
Напомню, я атеист
Значит , веруешь, что Бога нет?
Вот видишь.... Это тоже вера.
Если отбросить словесный казуистику.
Ты веруешь в учение грязнули Карла Маркса, тот был до такой степени нечистоплотен- людям противно было находится на расстоянии 1, 5 метра от него.Смердило.
Ладно, о мелочах.
Раз веруешь в учение Маркса, чем отличиаешься от тех , кто верует в Христа, Будду или Магомеда?
Можешь не отвечать- пишу от безделья.
Ты уже начал готовиться к матчу? (имеется ввиду принятие допинга)
Я к чему, если ты под допингом, то и вступать с тобой в дискуссию не стоит - изначально сдаюсь ибо это нечестно.
Даже в этом посте, ты вопрос ко мне продолжаешь собственным ответом и заканчиваешь утверждением сделанным из своего же ответа. Ну то есть тут как бы и места нет для дискуссии.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1257956
albicelestes62 писал(а):
29 окт 2021, 13:08
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2021, 10:59
Напомню, я атеист
Значит , веруешь, что Бога нет?
Вот видишь.... Это тоже вера.
Если отбросить словесный казуистику.
Ты веруешь в учение грязнули Карла Маркса, тот был до такой степени нечистоплотен- людям противно было находится на расстоянии 1, 5 метра от него.Смердило.
Главное, что Маркс был русофобом. Например, он отказался Герцена принимать в свою организацию только на том основании, что тот - русский.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1257959
ShuraDin писал(а):
29 окт 2021, 13:26
Главное, что Маркс был русофобом. Например, он отказался Герцена принимать в свою организацию только на том основании, что тот - русский.
Оооо, знакомая тема.
А ещё Маркс был антисемитом и германофобом. :D
 ВеДМос
#1258217
Ну вот, как я и говорил, ГАЗМЯС вновь отсыпал хазу цыганам, от щедрот своих. Зато своих будем петушиными кодами под шконки загонять.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258394
сенька писал(а):
31 окт 2021, 15:09
Очередной прорыв.
https://newsomsk.ru/news/120377-spros_n ... deyatelno/
«Спрос на экономкласс по минимальной цене» - в «Аэрофлоте» заявили, что убрали рейсы из Омска в Москву из-за бедности населения
Сейчас загнали людей в такое состояние с локдауном и экономикой, что глупо выглядят те, кто даже имея деньги тратит их на что-то другое чем на "экономкласс по минимальной цене".
Я уже забыл, когда покупал продукты по полной цене или товары безе скидок. Глупо переплачивать там, где можно экономить - ведь не ясно что будет завтра и с деньгами всегда проще чем без них...
Аватара пользователя
 Гипсик
#1258397
сенька писал(а):
31 окт 2021, 15:54
Вратарь писал(а):
31 окт 2021, 15:38
ведь не ясно что будет завтра
А чего тут неясного? Будет ещё лучше, как пить дать.
Главное - наобещать. В этой стране люди это любят.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258450
Страна просто неправильная, чего может быть неясно. Не государственное устройство, сама страна.
  • 1
  • 1270
  • 1271
  • 1272
  • 1273
  • 1274
  • 1315