Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Акела
#634636
123567 писал(а):
Акела писал(а):Кстати, о санкциях...
Кстати, документы тоже надо уметь читать. В частности, дочитывать до конца. Хотя, возможно, Вы извращаете смысл умышленно)).
Документы я читаю до конца...
Для особо одарённых повторю, пожалуй:
но нам-то интересен именно этот абзац
Т.к. пункты о регрессии не особо интересны, вряд ли они выполнимы...А вот то, что будем компенсацию из бюджета "пострадавшим" платить - сомнений нет...
Последний раз редактировалось Акела 23 мар 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#634907
Акела писал(а): Документы я читаю до конца...
.
Похоже, не читаете.)) Ограничиваетесь разъяснениями для особо непонятливых. А сам текст проекта читать не пробовали?
Аватара пользователя
 Акела
#634943
123567 писал(а):
Акела писал(а): Документы я читаю до конца...
.
Похоже, не читаете.)) Ограничиваетесь разъяснениями для особо непонятливых. А сам текст проекта читать не пробовали?
Естественно, и это читал...мало того, выше давал ссылочку, где любой (и даже особо непонятливый) может не только текст проекта прочесть. Пробуйте, я ещё верю в Вас...
Последний раз редактировалось Акела 23 мар 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#635065
Акела писал(а):
123567 писал(а):
Акела писал(а): Документы я читаю до конца...
.
Похоже, не читаете.)) Ограничиваетесь разъяснениями для особо непонятливых. А сам текст проекта читать не пробовали?
Естественно, и это читал...мало того, выше давал ссылочку, где любой (и даже особо непонятливый) может не только текст проекта прочесть. Пробуйте, я ещё верю в Вас...
Верить не стоит, а вот по поводу компенсации, об этом уже прямо заявили, слышал это пару дней назад по тв. Государством будет произведена компенсация физическим лицам, пострадавшим от санкций.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#635263
Извините, если баян. Не знаю, писали ли здесь о ежегодном гайдаровском форуме, но на всякий случай выложу ссылочку.
http://ataka.ws/read/analytics/mestnoe- ... rmanu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Такого бреда там каждый год навалом...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 мар 2014, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635266
123567 писал(а):Извините, если баян. Не знаю, писали ли здесь о ежегодном гайдаровском форуме, но на всякий случай выложу ссылочку.
http://ataka.ws/read/analytics/mestnoe- ... rmanu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Если мне не изменяет память, Медведев ляпнул о больших ЗП ещё в конце прошлого года...
Аватара пользователя
 vasilev
#635271
123567 писал(а):Извините, если баян. Не знаю, писали ли здесь о ежегодном гайдаровском форуме, но на всякий случай выложу ссылочку.
http://ataka.ws/read/analytics/mestnoe- ... rmanu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Он(Медведев) наверное топ менеджеров имел ввиду.
У них действительно зарплата- космос. :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#635285
vasilev писал(а): Он(Медведев) наверное топ менеджеров имел ввиду.
Вы слишком хорошего мнения о нем))).Начнем с того, что он вряд ли вообще понимал текст, который ему дали и который он озвучивал. )))
Аватара пользователя
 KVB
#636095
dolbano писал(а):Так и случилось. После праздников доллар прибавил очередные 16 копеек. Итого, сегодня - 36,40.
Ещё не поздно прикупить баксиков, у кого есть свободные рублики. Хотя и говорят, что на подъёме не покупают, но в начале подъёма можно покупать.
Провал прогнозиста :D Сегодня курс 35,4494.
Надеюсь Вас мало кто послушался :)
Аватара пользователя
 Sat
#636330
Суперджет - самолет другого класса :) Ближнемагистральный, и пассажиров вмещает в 1,5 раза меньше по сравнению с А320. Соответственно, и в 3 раза дешевле.
Аватара пользователя
 Акела
#636380
Слова:
http://ria.ru/society/20140320/1000357504.html" onclick="window.open(this.href);return false;
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Присоединение Крыма и Севастополя к России никак не повлияет на пенсии россиян, сообщила вице-премьер РФ Ольга Голодец.
Дела:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 ... ya-v-krymu" onclick="window.open(this.href);return false;
Правительство в 2014 г. может выделить Крыму и Севастополю из федерального бюджета 100-130 млрд руб., сообщило Bloomberg. Это минимально необходимая финансовая помощь Крыму, уточнил «Ведомостям» сотрудник Минфина. В реальности поддержка будет гораздо больше, говорит он и другой высокопоставленный чиновник Минфина: на полуостров отправится весь антикризисный резерв бюджета, сформированный за счет замораживания пенсионных накоплений граждан.
------------
Деньги нужны властям полуострова для финансирования в этом году обязательств, взятых Крымом ранее, когда он был украинским.
-----------------------------
Замораживание накоплений может не ограничиться одним-двумя годами, не исключает Наталия Орлова из Альфа-банка: продление моратория на формирование накопительной части — привлекательное решение для правительства в условиях роста расходов, в том числе из-за Крыма. Пока в правительстве это не обсуждается, говорит федеральный чиновник.
Аватара пользователя
 Orcas
#638490
Потери бюджета при госзакупках оценены в 25 млрд руб.
Чечня и Минспорта возглавили антирейтинг в сфере госзакупок, составленный общественный организацией "Безопасное Отечество" по итогам 2013г. В тройке региональных лидеров - Чукотка и Дагестан, среди министерств - МВД и Минэнерго. Более половины заключенных ими сделок имеют признаки коррупции. Потери бюджета оцениваются в 25 млрд руб.
В первой десятке - Северная Осетия, Новгородская, Тюменская, Пензенская, Сахалинская, Томская и Московская области. Москва - на 11-м месте, Санкт-Петербург - на 22-м. В ведомственной десятке - Минздрав, Минтранс, Министерство культуры, МЧС, Минрегион и Минюст.
За основу рейтинга составители взяли 2,375 млн торгов на сумму 5,414 трлн руб. и пропустили их через шесть критериев оценки. Наибольшее число нареканий - в отношении сделок со снижением цены менее чем на 5%. В Чечне это 74% сделок, на Чукотке - 55%, в Дагестане - 52%, в МВД - 62%, в Минэнерго - 71%, а в Минтрансе - 61%. "При конкурентной борьбе среднее снижение должно быть 10, а то и 15%, - пояснил РБК руководитель "Безопасного Отечества" Виталий Зарудин. - Например, общая сумма закупок со снижением цены менее чем на 5% в Санкт-Петербурге составила 253 млрд руб.".

http://top.rbc.ru/politics/31/03/2014/914677.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kelloway
#638495
Orcas писал(а):Потери бюджета при госзакупках оценены в 25 млрд руб.
Меньше миллиарда долларов. Это еще скромно, я думал на парочку развернутся
 C3CB
#638497
Orcas писал(а):Потери бюджета при госзакупках оценены в 25 млрд руб.
Чечня и Минспорта возглавили антирейтинг в сфере госзакупок, составленный общественный организацией "Безопасное Отечество" по итогам 2013г. В тройке региональных лидеров - Чукотка и Дагестан, среди министерств - МВД и Минэнерго. Более половины заключенных ими сделок имеют признаки коррупции. Потери бюджета оцениваются в 25 млрд руб.
В первой десятке - Северная Осетия, Новгородская, Тюменская, Пензенская, Сахалинская, Томская и Московская области. Москва - на 11-м месте, Санкт-Петербург - на 22-м. В ведомственной десятке - Минздрав, Минтранс, Министерство культуры, МЧС, Минрегион и Минюст.
За основу рейтинга составители взяли 2,375 млн торгов на сумму 5,414 трлн руб. и пропустили их через шесть критериев оценки. Наибольшее число нареканий - в отношении сделок со снижением цены менее чем на 5%. В Чечне это 74% сделок, на Чукотке - 55%, в Дагестане - 52%, в МВД - 62%, в Минэнерго - 71%, а в Минтрансе - 61%. "При конкурентной борьбе среднее снижение должно быть 10, а то и 15%, - пояснил РБК руководитель "Безопасного Отечества" Виталий Зарудин. - Например, общая сумма закупок со снижением цены менее чем на 5% в Санкт-Петербурге составила 253 млрд руб.".

http://top.rbc.ru/politics/31/03/2014/914677.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
странно что в этом списке нет РЖД,...ах да, Якунин....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638505
C3CB писал(а): странно что в этом списке нет РЖД,...ах да, Якунин....
РЖД скорее всего есть, его возможно поставили дальше...
Аватара пользователя
 Orcas
#639124
ЦБ резко снизил прогноз роста экономики России
Банк России прогнозирует замедление темпов роста национальной экономики до менее 1 процента по итогам 2014 года. Об этом заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости. По ее словам, первоначально ожидалось, что рост составит 1,5-1,8 процента, но теперь реализация такого прогноза является маловероятной.

http://news.rambler.ru/24399245/" onclick="window.open(this.href);return false;

Как говорила моя тетя в 90х: "Пиздихен шванс, нам наступает" :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639125
Orcas писал(а):ЦБ резко снизил прогноз роста экономики России
Банк России прогнозирует замедление темпов роста национальной экономики до менее 1 процента по итогам 2014 года. Об этом заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, передает РИА Новости. По ее словам, первоначально ожидалось, что рост составит 1,5-1,8 процента, но теперь реализация такого прогноза является маловероятной.

http://news.rambler.ru/24399245/" onclick="window.open(this.href);return false;

Как говорила моя тетя в 90х: "Пиздихен шванс, нам наступает" :?
Рамблер это как раз то место, где нужно читать о экономике :)
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 1315