Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1115172
Слову о налоге на котов и собак. Сообщалось, что Путин собирался ввести следующий налог: на кошек 3-5 тысяч рублей в год, на собак 10-15 тысяч рублей. Причем чем породистее животное, тем налог будет больше. Впрочем закон еще в проработке.

А вот по аквариумным рыбкам, хомякам, попугаям и прочей домашней живности пока непонятки. По идее их тоже надо бы обложить налогами. Но вот вопрос какими?
Аватара пользователя
 luper
#1115191
То налоги на сбор и продажу дикоросов, то налог на животных...В проработке. Похоже на дурной сон. А проще - на лютый ...ц.
Аватара пользователя
 dolbano
#1115206
luper писал(а):
08 авг 2018, 01:46
То налоги на сбор и продажу дикоросов, то налог на животных...В проработке. Похоже на дурной сон. А проще - на лютый ...ц.
А по-моему это правильно. У меня, например нет домашней живности, от слова совсем.
А в соседнем подъезде проживает дурочка лет 65, у которой пять собак. Соседи по лестничной площадки, а так же соседних этажей, жалуются что воняет. Если введут этот налог, то собачек у этой дуры можно будет изъять. Так как живёт она бедненько, платить налог на этих собак ей нечем.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1115208
Забавно, что есть люди, готовые оправдать даже самые абсурдные действия своих кумиров :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#1115210
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 08:37
Забавно, что есть люди, готовые оправдать даже самые абсурдные действия своих кумиров :mrgreen:
Почему эти действия абсурдные? При Сталине, на которого некоторые форумчане здесь надрачивают, был налог на яблони. В результате, яблочные сады в Курской области были вырублены, чтобы не платить этот налог. Я сам, курский по рождению, если что.
А эта дурочка не сможет платить налог на пять собак. И останется, или одна собака, или ни одной.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1115211
dolbano писал(а):
08 авг 2018, 09:01
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 08:37
Забавно, что есть люди, готовые оправдать даже самые абсурдные действия своих кумиров :mrgreen:
Почему эти действия абсурдные? При Сталине, на которого некоторые форумчане здесь надрачивают, был налог на яблони. В результате, яблочные сады в Курской области были вырублены, чтобы не платить этот налог. Я сам, курский по рождению, если что.
А эта дурочка не сможет платить налог на пять собак. И останется, или одна собака, или ни одной.
Я не "надрачивал" на Сталина. Это не ко мне.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1115214
dolbano писал(а):
08 авг 2018, 07:49
luper писал(а):
08 авг 2018, 01:46
То налоги на сбор и продажу дикоросов, то налог на животных...В проработке. Похоже на дурной сон. А проще - на лютый ...ц.
А по-моему это правильно. У меня, например нет домашней живности, от слова совсем.
А в соседнем подъезде проживает дурочка лет 65, у которой пять собак. Соседи по лестничной площадки, а так же соседних этажей, жалуются что воняет. Если введут этот налог, то собачек у этой дуры можно будет изъять. Так как живёт она бедненько, платить налог на этих собак ей нечем.
У меня соседи еще дурнее - 12 беспородных собак (иногда больше). И они моложе, чем эта дама. И это только в жилой квартире.

Если по пятнарику вкатают за псинку, то они сразу угорают на 180 тысяч рублей.

Но совершенно необязательно для всех поднимать налоги на животных. Достаточно было бы только таких любителей "собачек" поставить на бабло. Почему вся страна должна страдать от таких?
Аватара пользователя
 dolbano
#1115216
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 09:05
dolbano писал(а):
08 авг 2018, 09:01
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 08:37
Забавно, что есть люди, готовые оправдать даже самые абсурдные действия своих кумиров :mrgreen:
Почему эти действия абсурдные? При Сталине, на которого некоторые форумчане здесь надрачивают, был налог на яблони. В результате, яблочные сады в Курской области были вырублены, чтобы не платить этот налог. Я сам, курский по рождению, если что.
А эта дурочка не сможет платить налог на пять собак. И останется, или одна собака, или ни одной.
Я не "надрачивал" на Сталина. Это не ко мне.
А я, и не про Вас.
Аватара пользователя
 antonio
#1115225
Вячеслав.РУ писал(а):
08 авг 2018, 09:21
У меня соседи еще дурнее - 12 беспородных собак (иногда больше). И они моложе, чем эта дама. И это только в жилой квартире.

Если по пятнарику вкатают за псинку, то они сразу угорают на 180 тысяч рублей.

Но совершенно необязательно для всех поднимать налоги на животных. Достаточно было бы только таких любителей "собачек" поставить на бабло. Почему вся страна должна страдать от таких?
Ай-яй-яй!
А ведь на прошлой странице писал такие опусы про введение странных налогов, да еще выеб...вался.
Но тут появилась тема, которая как своя рубаха - ближе к телу - и вот уже мы видим абсолютно другое.
Все вы нытики-оппозиционеры такие - под видом заботы о всех думаете о себе.
Ай-яй-яй, Славик, ай-яй-яй. :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1115226
В государстве, много чего странного с точки зрения обывателя. Например, введения моратория на смертную казнь. Отмена конфискации имущества.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1115227
antonio
Вот честно, устал от такой манеры общения на форуме. И банили тысячу раз, а все одно и тоже.
Аватара пользователя
 antonio
#1115229
Кaпитaн писал(а):antonio
И банили тысячу раз, а все одно и тоже.
Что мешает снова забанить?
Кaпитaн писал(а):Вот честно, устал


И это,
Правду не задушишь. Бань-не бань, три - не три.
:dinfan:
#1115232
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 10:44
antonio
Вот честно, устал от такой манеры общения на форуме. И банили тысячу раз, а все одно и тоже.
Кого у нас отмыть до бела нельзя: черного кобеля или черного кота? А может уважаемого в прошлом политика, который обещает одно, а делает совершенно другое много лет? И интернет -скунсов. Эти покрыты вечной несмываемой кислотой краской.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 авг 2018, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1115234
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 10:44
antonio
Вот честно, устал от такой манеры общения на форуме.
Собственно поэтому он у меня и находится в чёрном списке. Что и другим сораДникам можно сделать, в таком случае будет сам на сам общаться и банить не надо - всё одно ему это как мёртвому припарки.
Аватара пользователя
 antonio
#1115236
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 10:44
antonio
Вот честно, устал от такой манеры общения на форуме.
Собственно поэтому он у меня и находится в чёрном списке. Что и другим сораДникам можно сделать, в таком случае будет сам на сам общаться и банить не надо - всё одно ему это как мёртвому припарки.
А вот и третья подкатила. :lol:

Аватара пользователя
 dolbano
#1115240
Емеля писал(а):
08 авг 2018, 11:13
Налог на яблони это зачет :)
Неужели не знали, что после войны такой налог был введён? Люди массово вырубали яблони около дома, что бы этот налог не платить. Гугл в помощь. А мне бабка рассказывала , которая с 1898 года ( с рождения) и до 1966 года жила в Курской области. Затем, мы её в Ефремов забрали. А в Курской области яблонь было много.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1115242
antonio
Просто всему есть предел. Неплохо было бы уважать тех, с кем общаешься на форуме. Есть желание посраться с политическими оппонентами - ищите другие площадки.
  • 1
  • 820
  • 821
  • 822
  • 823
  • 824
  • 1315