Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#139370
Из темы "Миодраг Божович":
Fil писал(а):Мой единственный посыл к ненавистникам МБ - НУ ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА ЧЕМП.
Я уверен , что никто МБ за гения здесь не держит. Обосрется - пусть бинтуется. Я тоже буду гнать его метлой.
Но пока он работает с командой , что из этого получится - увидим.
Адекватно, взвешено и с юморком.
Аватара пользователя
 Приз
#144348
mikluho писал(а):Божович такой плюшевый, что со всеми поладит. Вопрос в том, хорошо это или плохо.
Аватара пользователя
 Рыба
#144373
Der Meister писал(а):
Romul писал(а): Я слишком давно болею за Динамо, чтобы кому-то верить :D
Это не просто пост- это цитата целая :!:
Аватара пользователя
 Дон
#144908
Gad писал(а):Мне не очень понятно, что творит с командой в межсезонье Божович, не вижу многого из того, чего желал бы. Мне не нравится "плюшевость" ГТ. Но! Судить об будущих провалах по результатам предсезонки по меньшей мере опрометчиво и недостойно мудрого и мужественного взрослого динамовского болельщика. Буду ждать и буду поддерживать, как почти до последнего матча поддерживал АНК, хотя вера закончилась раньше. Есть понятие греховности (прошу прощение за святотатство), так вот, когда черные чувства берут верх над бело-голубыми необходимо руками, ногами и зубами зацепиться за нашу небесного цвета твердь и недопустить (нет, не на форуме, а в мыслях) желания поражения в угоду личным симпатиям. ИМХО.
От души и взвешенно!
Аватара пользователя
 Daredevil
#150028
Отличное предсказание от Hate!
30 тур.
Мисимович лучший распасовщик рпл. Кураньи лучший бомбардир. Самедов больше всех дриблинга. Семшов уже давно в клубе 100, бегает себя не помня каждый матч. Фернандес выигрывает весь верх. Шунин феерит и уже почти сменил акинфеева в сборной. Ропотан выжигает центр, еще и обводит, обводит каждый матч. Колодин вспомнил молодость и лупит из за штрафной, разбивая мяч о штангу. Герасим пишет каждый матч хвалебные оды Божовичу. Главный тренер Динамо барнаул Кобелев говорит что с таким составом и без тренера должны занимать первое место. Трибуны химок полны. О, что это, я вижу КД на трибуне. Конечно же первое место увеличивает посещаемость.

Пойду еще приму таблеток.
#150898
мюс писал(а):СораДники, я тоже не верю в Божовича. Но если руководство после прошлого, на мой взгляд, просто провального сезона, решило оставить его у руля, то менять его после первого, пусть и проигранного во многом и по его вине, матча, нерационально и просто глупо. Тем более он впервые провёл предсезонку и понимает, что спрос с него в этом сезоне будет по полной. Давайте лучше чем можем поддержим команду, именно её, а не озабоченного спасением своего реноме недостойного такого великого клуба ГТ, тем более в ней наконец-то появился умный и техничный плеймекер-Звездан, да есть ещё и Кевин, Лео выйдет из ступора, Епуряну с Гранатом выйдут на поле, похоже просыпается Самедов... Я думаю, у нас есть шансы неплохо выступить в этом сезоне и при Божовиче, пусть только он не мешает команде играть. Все в субботу на стадион, ждём победы над Ростовом. ИМХО. Вперёд, ДИНАМО!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Акела
#156880
Василий Теркин писал(а):Я туда уже на 0.55 тикет взял, обратка пока висит, но этот вопрос я видимо отложу до последнего, потычусь по басам, маршруткам. А то возьмешь так билет на вечер, а тебе суд на утро назначат ггг)
Последняя фраза убила... :D
 Афиноген
#159125
vitik писал(а):Так что, по моему убеждению бронза 2008 принесла команде вреда гораздо больше, чем пользы...
Аватара пользователя
 Евгения
#159159
Vitik:
Не может тренер, составляя план на игру учитывать, что кривая нога игрока сборной раз за разом будет бить куда угодно, только не в ворота!
:D
Аватара пользователя
 AVV1
#159160
sergey-lyo писал(а):Перефразирую - "а не пора ли вам - Юрий Олегович"?
 Василий Теркин
#159247
Акела писал(а):
Василий Теркин писал(а):Я туда уже на 0.55 тикет взял, обратка пока висит, но этот вопрос я видимо отложу до последнего, потычусь по басам, маршруткам. А то возьмешь так билет на вечер, а тебе суд на утро назначат ггг)
Последняя фраза убила... :D
Ростов прошлогодний тому виной)
Аватара пользователя
 Fil
#160155
vkolokol писал(а): А я очень доволен когда играют в "немножко тренера" - это вполне интеллектуальная игра получается, а то тут и другую игру любят - название точно не знаю - что-то вроде " немножко владелец Динамо": тут нет интеллекта, но много эмоций.
Активно решают по увольнению тренера и разгону или продаже по дешевке не годных игроков, типа это сразу решает проблемы клуба.
И смешно и правильно ...
Изображение
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#160737
Вячеслав.РУ писал(а): Резюмирую. По вашей версии виноваты почти все, кроме Божовича: травмы, вратарь Шунин, невезение, некоторые болельщики Динамо, футбольное поле, сборные, Кураньи и Семшов, опять Шунин, короткая скамейка запасных, лимит на легионеров, чужие болельщики, отсутствие удачи.
Зашибись.
По делу.
Аватара пользователя
 Gad
#169187
Сафрон писал(а):Тогда уж лучше так:
1. Вход ВСЕГДА бесплатный
2. На кону стоит 1 млн$ (пропорционально зарплатам процент отчислений с каждого игрока в заявке)
3. Если Динамо выигрывает, то выход - платный (300-500 руб для всех, для VIP - 5000), деньги игрокам возврашаются
4. Если Динамо проиграло, то сумма кона делится на количество присутсвующих, и на выходе люди получают бонус. При очень хорошей заполняемости ~ 50 баксов на нос, если 5 тыс, как обычно, то ~ 200$ (зря что ли мерзли и кричали, да еще глядя на поражение своей команды).
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#174126
Ответ tigerolа +10
tigerol писал(а):
PetrL писал(а):Опорная зона:
Дуймович-Ропотан-Сапета ...
Ни одна лошадь, или ... как их там ... конь ... хоть и африканский ... не прорвется ...
:lol:
Магический треугольник с двумя тупыми углами...Любой пифагор с ума свихнется от такого :) Зато весело будет...
Аватара пользователя
 Romul
#174563
Новый Свет писал(а): Закодируй, ёлы-палы..., Или пароль на форум, или жену, или себя... ;)
:lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#179322
олежан писал(а):
koSyak писал(а):Мы только что избавились от персонажа руководившего командой по принципу "кабычегоневышло". Не хватало нам чтобы еще и Силкин эту заразу подцепил.
Вроде уже в 2010 избавились от него... :?
Это 5 :lol: Кобофилии на тут только не хватает!
Аватара пользователя
 Приз
#183931
Уважаемый сораДник turovs пишет:"

P.S.Конечно же ставить лошадь\"Магата"\впереди паровоза \Динамо\ было бы неправильно-все таки наш клуб не Е-мобиль,а заключенный,который с нетерпением
как раб на галерах ждет плети,что бы стать чемпионом.
Как всегда--блестяще!
Аватара пользователя
 antonio
#183975
Приз писал(а):Как всегда--блестяще!
Всегда с интересом читаю сообщения данного юзера. Витиевато пишет, с загадкой :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#187933
Тема: 12 тур. Динамо - Зенит
vitik писал(а):Нужно, чтобы баннер был дружественным и политкорректным. Ну например, перефразируя старую формулу, известную из букварей:
"Вы не бомжи! - Бомжи НеВы!"