Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1254894
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2021, 16:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vasilev писал(а):
28 сен 2021, 23:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Fil писал(а):
28 сен 2021, 22:47
Ему просто не кому поныть , а сам он бессилен перед машиной государства .
Но ныть реально замучил ...
:D
Это еще Костик после выборов не проснулся...будет еще жарче, еще веселее!
Сегодня после вопроса про черных, форум только к вечеру отпустило!
Форум, это местный идиот престиж с очередной своей идиотией:
престиж писал(а):
28 сен 2021, 11:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Биологический отец Роджера в розыске. По этому он не имеет своей позиции в национальном вопросе. Таких в СССР называли - " БЕЗРОДНЫЙ КОСМОПОЛИТ". Сегодня таких называют - " ТОЛЕРАНТНЫЙ " = полезный идиот. Но он ещё и провоцирует. Он за дураков других считает. А мы то знаем, что он ещё и стуканёт если чё.
и, очевидно, местный сектант с шутом Гипсиком?
Видимо нужно пояснить ситуацию с вопросом к luperу:
Veselyi_Rodger писал(а):
28 сен 2021, 10:43
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
28 сен 2021, 10:41
Лет через 5 - 10 Москва и Питер окончательно станут черными.
Что Вы подразумеваете под словом "чёрные"?
У слова чёрный, как правило, негативная коннотация (чёрные мысли, чёрная душа).
В отношении людей слово чёрный исторически применяется к людям которые выполняют физически тяжелую и неквалифицированную, а следовательно малооплачиваемую работу (чёрный труд). Чёрные крестьяне, чернь. Отсюда их место в обществе, культура, отсутствие возможности развития. Дети таких людей по сути лишены отличного от своих родителей будущего.
В России, есть неграмотные граждане, которые привязывают слово чёрный исключительно к цвету кожи или национальности. Но это совсем не про цвет кожи или национальность, это про положение в обществе. Отсюда криминальные сводки в которых, в большинстве случаев фигурируют чёрные. Выше фашик и монархист предлагают лишить доступа чёрных к медицине и какому-либо образованию. Ничего удивительного, учитывая то, кем они являются.
Слово нигер (не путать с словом негр) является оскорбительным в США, потому как людей завозили в качестве рабов в США из Африки. Да и наш сораДник, из контекста это видно, вряд ли имел в виду под чёрными именно негров (не путать с словом нигер).
Нигеры же они свободно могут иметь цвет кожи отличный от чёрного. Пример применения:
Sixtynine - В Белом Гетто Вот только Москва и Питер стать "окончательно чёрными" (всё население чёрное), стать не могут по простой причине - это мегаполисы куда стекаются финансовые потоки со всей России, а следовательно при наличии чёрных, обязательно должны быть белые.
Вот поэтому я и решил уточнить кого luper называет чёрными.

Ну а ты со своей компашкой можешь и дальше угорать. С вас спроса нет ибо, что иного можно от вас ожидать.
Можешь так же поддержать идею Майданова:
Депутат от "ЕР" Майданов назвал "законом мечты" легализацию труда подростков
Певец Денис Майданов, недавно ставший депутатом Госдумы от партии "Единая Россия", выступил за легализацию детского труда.

В беседе с "Комсомольской правдой", узнававшей о "законах мечты" новых парламентариев, он, в первую очередь, упомянул сложности для трудоустройства подростков 14-17 лет.

"В пандемию, когда доходы многих семей упали, подростки 14-17 лет хотели подрабатывать и помогать родным (во время каникул, конечно, - прим. ред.). Они хотят иметь деньги не только на кино или мороженое. 60% работодателей готовы дать работу молодежи, но сталкиваются с юридическими ограничениями. То есть одним нужна работа, другие готовы ее дать, но встретиться стороны не могут", - рассказал певец.
https://www.nakanune.ru/news/2021/09/29/22622627/
с тебя и твоей компашки станется.
Простыню опять выложил. Как всегда мимо. Напомнило. Классика! Соль в конце!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254895
Гипсик писал(а):
29 сен 2021, 17:03

Простыню опять выложил. Как всегда мимо...
я был тут почти уверен, что прикидывается и к словам придирается... но нет - не понимает, совсем не понимает смысла. А простые слова, что говорить про предложения или целые абзацы...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254896
Вратарь писал(а):
29 сен 2021, 17:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
29 сен 2021, 17:03

Простыню опять выложил. Как всегда мимо...
я был тут почти уверен, что прикидывается и к словам придирается...
но нет - не понимает, совсем не понимает смысла.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А простые слова, что говорить про предложения или целые абзацы...
Я смотрю ты ещё одного дружбана себе решил завести.
У вас достойная компашка Фил, престиж, Долбано, Емеля, Сектант, Гипсик и ты с Васильевым. Отборные юзеры, самый сок форума. Ну да ладно.
Может пояснишь смысл, раз я не понимаю?
Аватара пользователя
 luper
#1254897
Я честно говоря в замешательстве.) Роджер, не заморачивайтесь. Кому надо - понял. Никаких дополнений, расшифровок не будет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1254900
Бесполезно!
Последний раз редактировалось vasilev 29 сен 2021, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254901
я все-таки рискну :D
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2021, 17:24

Я смотрю ты ещё одного дружбана себе решил завести.
У вас достойная компашка Фил, престиж, Долбано, Емеля, Сектант, Гипсик и ты с Васильевым. Отборные юзеры, самый сок форума. Ну да ладно.
Может пояснишь смысл, раз я не понимаю?
Никого не забыл ? ребята и в правду хорошие, болельщики Динамо! только сектант это кто? свидетель или нет?
из жалости, смысл я тебе поясню, сколько можно смотреть на твои мучения! По утрам по дороге на работу мне тоже попадаются толпами человеки, идущие на очередную стройку, а еще "вольные" велосипедисты с квадратными сумками которых под видом "строителей" завез Собянин. черные у них мысли или черная у них работа судить не берусь, но это пока не негры.
Веселый прими как есть, не надо разбирать мой текст на отдельные слова... ок?
 престиж
#1254903
Этот свин верит, что в Германии или Франции мигрантов лечат бесплатно. ..... НАМ НУЖНЫ ИЗНОЧАЛЬНО ЗДОРОВЫЕ РАБОЧИЕ, а больные пусть остаются в аулах.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254917
luper писал(а):
29 сен 2021, 17:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я честно говоря в замешательстве.)
Роджер, не заморачивайтесь. Кому надо - понял. Никаких дополнений, расшифровок не будет.
Я похож на замороченного?
То, что отвечать на вопрос не будете и так было ясно - ответить реально нечем. Отсюда и решили уйти в стёб.
Вратарь писал(а):
29 сен 2021, 17:38
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
я все-таки рискну :D
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2021, 17:24

Я смотрю ты ещё одного дружбана себе решил завести.
У вас достойная компашка Фил, престиж, Долбано, Емеля, Сектант, Гипсик и ты с Васильевым. Отборные юзеры, самый сок форума. Ну да ладно.
Может пояснишь смысл, раз я не понимаю?
Никого не забыл ? ребята и в правду хорошие, болельщики Динамо! только сектант это кто? свидетель или нет?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
из жалости, смысл я тебе поясню, сколько можно смотреть на твои мучения! По утрам по дороге на работу мне тоже попадаются толпами человеки, идущие на очередную стройку, а еще "вольные" велосипедисты с квадратными сумками которых под видом "строителей" завез Собянин. черные у них мысли или черная у них работа судить не берусь, но это пока не негры.
Веселый прими как есть, не надо разбирать мой текст на отдельные слова... ок?
Как же на этом форуме любят прикрываться клубом, вот только в данном случае речь не о футболе.
У тебя же получается раз кто-то болеет за Динамо, то тот обязательно хорош во всём и вообще отличный парень.
Вратарь писал(а):
29 сен 2021, 17:38
из жалости,
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
смысл я тебе поясню, сколько можно смотреть на твои мучения! По утрам по дороге на работу мне тоже попадаются толпами человеки, идущие на очередную стройку, а еще "вольные" велосипедисты с квадратными сумками которых под видом "строителей" завез Собянин. черные у них мысли или черная у них работа судить не берусь, но это пока не негры.
Веселый прими как есть, не надо разбирать мой текст на отдельные слова... ок?
Ой, какой ты пожалейка. Пытаешься выставить всё так, что одолжение мне делаешь. Только вот написанное тобой есть ни что иное как слова недалёкого человека, который является недалёким по той простой причине, что даже не пытается разобраться в причинах происходящего вокруг, ему просто что-то не нравится и он нашёл (наделе указали) крайних.
А теперь прикинь, что на этой чёрной работе русские. Что для тебя изменится?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1254920
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2021, 20:54
Я похож на замороченного?
ОООчень ! :lol:
У тебя же получается раз кто-то болеет за Динамо, то тот обязательно хорош во всём и вообще отличный парень.
По этой логике получается что ты отличный чувак, но вряд ли болеешь за Великое !
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254945
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2021, 20:54
...Как же на этом форуме любят прикрываться клубом, вот только в данном случае речь не о футболе.
У тебя же получается раз кто-то болеет за Динамо, то тот обязательно хорош во всём и вообще отличный парень...

Ой, какой ты пожалейка. Пытаешься выставить всё так, что одолжение мне делаешь. Только вот написанное тобой есть ни что иное как слова недалёкого человека, который является недалёким по той простой причине, что даже не пытается разобраться в причинах происходящего вокруг, ему просто что-то не нравится и он нашёл (наделе указали) крайних.
А теперь прикинь, что на этой чёрной работе русские. Что для тебя изменится?
Кто болеет за Динамо уже чем-то хорош как минимум, конечно бывают исключения на форуме как ты ;)
Вот и делай человеку добро?! :shock: с чего ты взял что я "недалекий человек" и с чего ты взял что мне что-то не нравиться? :D
Ты хотел понять кто такие черные? я пояснил. Причем ничем их не обидел, даже назвал "человеками" ! Просто констатация факта - я их тоже вижу и согласен с что их будет еще больше в Москве. А ты даже не понял о чем речь, а меня называешь "недалеким". Никто тут даже не пытался разобраться в причине, просто выразил опасения... Привет далеким ! :o
Ты хотел пояснения - прими молча, я разве просил тебя комментировать мой ответ ?
Аватара пользователя
 dolbano
#1254950
В Волгограде сегодня, 28 сентября, состоялось судебное заседание по делу об убийстве из-за ссоры в школьном чате. Двоим обвиняемым был продлен арест до января следующего года, Анну Мелконян суд также оставил на свободе.
https://v1.ru/text/criminal/2021/09/28/70161980/
Для суда не главное, чтобы побыстрее. Для суда главное не ошибиться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254952
Очередной пустой словесный понос
Вратарь писал(а):
30 сен 2021, 09:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2021, 20:54
...Как же на этом форуме любят прикрываться клубом, вот только в данном случае речь не о футболе.
У тебя же получается раз кто-то болеет за Динамо, то тот обязательно хорош во всём и вообще отличный парень...

Ой, какой ты пожалейка. Пытаешься выставить всё так, что одолжение мне делаешь. Только вот написанное тобой есть ни что иное как слова недалёкого человека, который является недалёким по той простой причине, что даже не пытается разобраться в причинах происходящего вокруг, ему просто что-то не нравится и он нашёл (наделе указали) крайних.
А теперь прикинь, что на этой чёрной работе русские. Что для тебя изменится?
Кто болеет за Динамо уже чем-то хорош как минимум, конечно бывают исключения на форуме как ты ;)
Вот и делай человеку добро?! :shock:
с чего ты взял что я "недалекий человек" и с чего ты взял что мне что-то не нравиться? :D
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ты хотел понять кто такие черные? я пояснил. Причем ничем их не обидел, даже назвал "человеками" ! Просто констатация факта - я их тоже вижу и согласен с что их будет еще больше в Москве. А ты даже не понял о чем речь, а меня называешь "недалеким". Никто тут даже не пытался разобраться в причине, просто выразил опасения... Привет далеким ! :o
Ты хотел пояснения - прими молча, я разве просил тебя комментировать мой ответ ?
В чём проявление недалёкости я написал.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254954
Veselyi_Rodger писал(а):
30 сен 2021, 10:30
В чём проявление недалёкости я написал.
А логики у тебя ноль. Но что я хочу? ты же значения простых слов не понимаешь!
:D
я указал признак, а не причину. Выводы не делал, виноватых не искал. Ты даже не понял о чем речь, тебе дурню пояснили.
 престиж
#1254955
Он дурень по рождению. И национал - мерзавец по призванию. И на его велосипеде нет седла. Он сам седло снял.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254985
И снова здрасте:
В московской школе отец десятиклассницы открыл стрельбу.

В оперативные службы поступило сообщение о том, что в здании на Палехской улице слышны выстрелы. По словам очевидца, огонь открыл мужчина.

По нашим данным, это отец одной из учениц, который пришёл разобраться с обидчиками девочки. Сперва он устроил с ними драку, а потом достал пистолет и выстрелил в воздух. Мужчина пытался скрыться, но его задержала полиция.
https://t.me/breakingmash/28152
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1254987
Veselyi_Rodger писал(а):
30 сен 2021, 16:29
И снова здрасте:
В московской школе отец десятиклассницы открыл стрельбу.

В оперативные службы поступило сообщение о том, что в здании на Палехской улице слышны выстрелы. По словам очевидца, огонь открыл мужчина.

По нашим данным, это отец одной из учениц, который пришёл разобраться с обидчиками девочки. Сперва он устроил с ними драку, а потом достал пистолет и выстрелил в воздух. Мужчина пытался скрыться, но его задержала полиция.
https://t.me/breakingmash/28152
Случаи с убийствами в гимназиях и школах ни чему не учат нашу власть. В школы приходят кто попало с оружием.
 престиж
#1254988
Вячеслав. Расскажите. Как с этим бороться? ..... Могут и с топорами приходить. ..Ну, если дочку изнасиловали. Или на соли подсадили ребёнка.
  • 1
  • 389
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • 406