Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Ваше отношение к такой лиге?

За
21
9%
Против
176
78%
За, но без Динамо. Остаемся в своем чемпионате.
29
13%
 6o6a
#484406
Оргкомитет не просто уверен в своих силах, мы полагаем, что процесс становления объединённого чемпионата необратим;звучит как угроза.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#484455
Вылет Алании еще более необратим! :)
Аватара пользователя
 Joker
#484464
Шизофреники так и говорят. То, что Пёс шизофреник, не вызывает сомнений. В этой ситуации меня миллер радует. Молчит, сука, за него все собака лает. Выгорит эта затея, скажет: я - голова, сдуется проект - газаев идиот, нёс всякую пургу.
Аватара пользователя
 Вратарь
#484466
Joker писал(а):Шизофреники так и говорят. То, что Пёс шизофреник, не вызывает сомнений. В этой ситуации меня миллер радует. Молчит, сука, за него все собака лает. Выгорит эта затея, скажет: я - голова, сдуется проект - газаев идиот, нёс всякую пургу.
все верно сказано, если учесть что шизу пса купили - сказали говори, что написано, даже если тебе говорят обратное, повторяй наш текст как заклинание: задача газаева не слушать реакцию, а говорить заготовленный текст с напором восторженно во славу нового чемпионата. самим такое говорить Миллеру стыдно, но за деньги можно купить шута, который отыграет свою роль: вдруг что-то выгорит, руководитель выйдет на сцену под овации с охапкой цветов, а провалится спектакль, ну забросают шута тухлыми яйцами, не велика потеря... за его унижение заплачено с лихвой...
Аватара пользователя
 Банщик
#484553
Бред, не бред, а купить всех попробуют.

Тут что бесит, если б Керимов, или скажем Галицкий, такую уйню стали бы мутить, то пртшлось бы им вести себя ответственно- свои бабки на кону стояли бы. Так что, уже после слов Блаттера свернули бы эту затею.

А этот болотный червяк берёт сколько хочет казённых бабок для своих извращенческих утех и нет дела до этого ни следственному комитету , ни ген.прокуратуре, ни счётной палате.
Все засунули язык в жопу и боятся тронуть пукинского выкормыша. А он, владея всего одной тысячной процента акций крупнейшей госкорпорации, плюя на мнение рядовых частных акционеров, засунул лапу в НЕСВОЁ и сосёт хошь один ярд, хошь пять. А чего не брать, если никому дела до того нет.
Надо будет взять на покупку комитетов уефа и фифа - возьмёт скока надо. А если и провалится всё мероприятие, растворятся неизвестно где на просторах хохляндии и кавказа бабки- так они ж не его, сам не обеднеет, из своих то ни одной копеечки не потеряет.

Я не любитель китайчких товарищей, но иногда им завидую. Будь у них своя миллеровская гнида - вывели бы его на главную площадь , пустили бы в расход и показали бы это в прямом эфире на всех главных каналах.
Понятно всех проблем таким образом не решить, но в отдельной узкой сфере жизни местные китайские ги-нер-ы и га-за-и притухли бы лет на несколько. А то и побежали бы сдавать уже полученные от болотного червя бабки в гос кассу. Ну так, на всякий случай. После просмотра казни по тв.
Аватара пользователя
 Акела
#484676
http://www.sports.ru/football/147919070.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Инициативная группа, занимающаяся проектом Объединенного чемпионата, нашла офис в центре Москвы, который станет штаб-квартирой новой лиги. Кроме того, началась разработка сайта проекта. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил достоверный источник, близкий к руководству «Газпрома».

Напомним, что в конце 2012 года был создан оргкомитет Объединенного чемпионата, который возглавил президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев. В марте оргкомитет получил одобрение РФПЛ, и ему были поручены разработка концепции чемпионата, проведение консультаций с украинской премьер-лигой, украинскими клубами и уполномоченными органами РФС, ФФУ, УЕФА и ФИФА.
Похоже, главное сделано... :lol:
Почту бы ещё наладить...
Однажды, когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого «Геркулеса» его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:

— Дай миллион, дай миллион, дай миллион! После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий полуидиот, какие часто встречаются в южных городах. Тем не менее Корейко поднялся к себе, в финсчетный зал, со смущенною душой. С этой вот встречи началась чертовщина. В три часа ночи Александра Ивановича разбудили. Пришла телеграмма. Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел: «Графиня изменившимся лицом бежит пруду».

— Какая графиня? — ошалело прошептал Корейко, стоя босиком в коридоре.

Но никто ему не ответил. Почтальон ушел. В дворовом садике страстно мычали голуби. Жильцы спали. Александр Иванович повертел в руках серый бланк. Адрес правильный. Фамилия тоже.

«Малая Касательная 16 Александру Корейко графиня изменившимся лицом бежит пруду».

Александр Иванович ничего не понял, но так взволновался, что сжег телеграмму на свечке.

В семнадцать часов тридцать пять минут того же дня прибыла вторая депеша:

«Заседание продолжается зпт миллион поцелуев».

Александр Иванович побледнел от злости и разорвал телеграмму в клочки. Но в эту же ночь принесли еще две телеграммы-молнии. Первая:

«Грузите апельсины бочках братья Карамазовы». И вторая:

«Лед тронулся тчк командовать парадом буду я».
.
Аватара пользователя
 Акела
#495333
Утопающий - за соломинку...
http://football.sport-express.ru/reviews/30908/" onclick="window.open(this.href);return false;
– Вы не раз говорили, что создание Объединенного чемпионата неизбежно. Не все понимают, откуда в вас такая уверенность.

– Давайте на миг предположим, что проект не будет реализован. Что тогда ждет нас в будущем? В России около 200 профессиональных футбольных клубов. 99 процентов из них находятся на содержании региональных бюджетов, на которые постоянно растет социальная нагрузка. В условиях ухудшения экономической ситуации они либо обанкротятся, либо резко сократят расходы. На Украине финансовое положение клубов тоже, как известно, далеко от идеала. А далее российские и украинские клубы исключат из еврокубков как не соответствующие финансовому fair play.
– А почему бы вам уже сейчас не отправить эти деньги в первый и второй дивизионы чемпионата России?

– Спонсоры будут вкладывать только в систему, которая нацелена на самоокупаемость, на решение существующих проблем футбола, на достижение высоких спортивных результатов.
Откуда он самоокупаемость возьмёт? :?

[youtube]zaXzQ3ACvfQ[/youtube]
Аватара пользователя
 Joker
#495347
Акела писал(а):Откуда он самоокупаемость возьмёт? :?
Элементарно, все самые футбольные страны мира, особенно Великобритания, Испания, Германия, Франция, Бразилия, Аргентина и иже с ними захотят за любые деньги купить права на трансляцию матчей этого выдающегося УКРОПа. А в экономический кризис это даже легче сделать, потратил все деньги на УКРОПский футбол, и больше голова не болит, куда их распределять.
А когда болельщики всех стран увидят эти выдающиеся матчи, то будут искренне ругать своих испанских, английских, немецких игроков и заставят их подписать контракты с клубами-членами УКРОПа, Руни, ван Перси, Хави выстроятся в очередь, чтобы стать игроками Ворсклы, Алании, Металлиста и уже не клуб будет платить игроку, а игрок клубу.
Вот как-то так!
Ну дебил газаев, дебил.
Аватара пользователя
 Сафрон
#496268
Размещение рекламного материала без указания "на правах рекламы" в одной из ведущих общероссийских газет - это 200-250 К долларов.
Для грязьпрома - это копейки, могли бы хоть каждый день по такой статье размещать, но знают, что слишком назойливая реклама у россиян вызывает лишь отторжение
Аватара пользователя
 Joker
#496276
dolbano писал(а):http://rg.ru/2013/04/30/chempionat.html
читатели политической газеты проголосовали за УКРОП.
Ага, мы знаем как в дагестане, осетии и чечне умеют голосовать для нужд той же партии. А рг это самая что ни на есть едресневская газетенка, которую как правильно высказался сораДник можно дешево "попросить" обелить черное.
Подождите пару тройку недель и, когда алания будет махать рукой из пердива, то за УКРОП буде 99% За, при 1-ом (Толстых) воздержавшемся.
Аватара пользователя
 Акела
#506544
http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=309130" onclick="window.open(this.href);return false;
Москва/Ньон. 28 мая. INTERFAX.RU - Рабочая группа, о создании которой было объявлено в ходе конгресса Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), будет заниматься только женским футболом, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УЕФА.



"Позиция УЕФА в отношении объединенных чемпионатов не менялась. Рабочая группа, о создании которой говорилось в ходе конгресса УЕФА, будет заниматься только объединенными лигами в женском футболе", - сказали в пресс-службе.
Может, УКРОПу в женский футбол податься? А что? "Севастопольчанка" - тоже нехилое название...
Аватара пользователя
 Kurt
#506555
И всему зениту поменять пол.
Аватара пользователя
 Акела
#507231
http://rubin-kazan.ru/ru/news/press/4634.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с президентом футбольного клуба «Рубин» Валерием Сорокиным.
«Я считаю, что переход чемпионата России на модель «осень – весна» полностью себя оправдал, - сказал далее Президент Татарстана. – И, несмотря на некоторые трудности, стратегически это правильное решение. Теперь пришло время подумать о том, как сделать российский футбол еще более качественным и зрелищным. Следующим шагом может стать объединение чемпионатов России и Украины. Эта идея получает все большую поддержку. Проведение такого первенства, несомненно, повлияет на уровень российского и украинского футбола и вызовет интерес со стороны болельщиков».
Попали однажды в яму лиса, волк и медведь. Два дня просидели. Вдруг сваливается к ним лось. Лиса говорит друзьям:
— Лось — травоядное животное. Питаться ему тут нечем. Давайте его съедим.
А лось отвечает:
— У меня под хвостом написано, что я ядовитый.
Полезли звери читать надпись, а лось их со свего маху лягнул. Лису и волка убил сразу. Медведь еле жив лежит и причитает:
— Я-то , дурак, куда полез ? Я же читать не умею .
Аватара пользователя
 Romul
#507240
«Я считаю, что переход чемпионата России на модель «осень – весна» полностью себя оправдал, - сказал далее Президент Татарстана. – И, несмотря на некоторые трудности, стратегически это правильное решение.
И это пишет глава региона, где не могут к весеннему старту еврокубков подготовить хотя бы одну поляну!!!!!! :lol:
 puzanok
#507242
Сейчас поляна появится на полгода хватит,а потом опять болотом станет!
Аватара пользователя
 Serj1980
#507244
Посмотрим сколько народу придет на матч Рубин - Говерла....если этот бессмысленный проект станет реальным(в чем у меня сомнения)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#509304
20810.jpg
взято отсюда
http://dynamo-moskva.ru/gb/" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 49