Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Сходили...проголосовали...За кого?

Собянин
7
14%
Навальный
18
35%
Дегтярёв
Голосов нет
0%
Мельников
1
2%
Митрохин
2
4%
Левичев
Голосов нет
0%
Сходил, испортил "листок"
3
6%
Да ну их...не ходил
20
39%
Аватара пользователя
 KOK$
#260543
У меня слово ВЫБОРЫ ассациируется со словами С.Шнурова "Выборы, выборы - кандидаты пид...!"
Аватара пользователя
 albicelestes62
#260547
Партии .

ЛДПР нет такой партии . Есть одна личность - талантливый проходимец , и гениальный демагог .Когда уйдет на покой , партия исчезнет .

"Яблоко" . Все забывают , что эта партия была создана в 1993г. при активной подержки тогдашнего режима , чтобы придать власти человеческое лицо .
Своеобразный гибрид гоголевского Манилова
(сказки о том как заживет Россия при западной демократии ,на что купилась мыслящая часть общества)
и завхоза из "12 стульев"
("Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог."
У них в отличии от Чубайса , Коха , и т.д.
духу не хватает сказать ,
что мы те же самые воры ,
но нас ценят за границей .)

Про другие "карманные" партии единороссов" нет смысла говорить .

Голосую за коммунистов ,не потому что ярый сторонник КПРФ ,
сколько против политпроектов Кремля с 1993г.,
так называемых "политических партий" .
Последний раз редактировалось albicelestes62 03 ноя 2011, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#260551
Константин Динамович писал(а): Понимаю позицию душой и где-то даже принимаю, но это же наша страна, наша Родина, как же мы так "гори огнём"...Так нельзя, хотя позиция, повторюсь, мне понятна и у самого такие же мысли бывают...
"Времена не выбирают, в них живут и умирают" - гениальная фраза А. Кушнера, описывает мое отношение к ситуации... Коммунистическая идея, не уничтоженная вовремя, привела к появлению монструозной структуры, которая правит бал в нашей бедной стране, которую "кто-то" избрал полигоном для эксперимента... Вина наша лишь в том, что эту заразу вовремя не прихлопнули...
Слишком либеральными и не дальновидными были наши предки...
Не даром сказано: "..сон разума рождает чудовищ!"
Последний раз редактировалось vitik 03 ноя 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#260554
Если поглубже покопаться, все партии состоят из членов экс-КПСС в большей или меньшей степени.
Последний раз редактировалось Romul 03 ноя 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
 Афиноген
#260556
vitik писал(а): Вина наша лишь в том, что эту заразу вовремя не прихлопнули...
У Вас какие-то личные претензии к советской власти?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#260559
Romul писал(а):Если поглубже покопаться, все партии состоят из членов экс-КПСС в большей или меньшей степени.
Согласен ,только коммунистов - неудачников , раньше их не пустили бы на руководящие должности .
Отбор был жесткий .
Но в последние времена , перед перестойкой - система начала давать сбои .
Результат : Горбачев , Ельцин .
Аватара пользователя
 vitik
#260562
Афиноген писал(а):
vitik писал(а): Вина наша лишь в том, что эту заразу вовремя не прихлопнули...
У Вас какие-то личные претензии к советской власти?
А у Вас нет? Тогда я за Вас очень рад...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#260563
vitik писал(а): Коммунистическая идея, не уничтоженная вовремя, привела к появлению монструозной структуры, которая правит бал в нашей бедной стране, которую "кто-то" избрал полигоном для эксперимента... Вина наша лишь в том, что эту заразу вовремя не прихлопнули...
Слишком либеральными и не дальновидными были наши предки...
Не даром сказано: "..сон разума рождает чудовищ!"
А разве можно уничтожить какую-либо идею?Идея-это внутренний,самомотивирующий принцип,проявляющий себя в истории.Можно арестовывать,запрещать,но сама идея от этого не пострадает.Дух идеи,будет всегда выводить из народной среды своих пророков,знаменосцев,это будет воплощением общественного сознания.Идеи вечны,а вечноть нельзя уничтожить.
 Афиноген
#260569
vitik писал(а):
Афиноген писал(а): У Вас какие-то личные претензии к советской власти?
А у Вас нет? Тогда я за Вас очень рад...
"И есть чему позавидовать"(Леня Голубков).
Я родился в нормальной стране, где про "распилы" и "откаты" никто слыхом не слыхивал, где слово "бандит" было бранью, а не комплиментом, где не было людей, выкинутых на улицу, где старость и пенсию люди не расценивали как шаг в нищету. Я отучился в школе, спокойно поступил в институт. Тут советская власть закончилась. Сейчас я работаю, ПОКА больших проблем нет. НО: в отличие от прежних времен уверенности в завтрашнем дне у меня нет. Не дай бог что со мной случится, 9-летняя дочь останется с женой. Жена не риэлтор , а воспитатель в детском саду, зарплаты хватит на квартплату, дорогу до работы и школьные поборы (питание, ремонт, охрана). Кстати, в сов. время никому в голову не приходило в школах охрану ставить. Продолжать будем?
Аватара пользователя
 Pups
#260578
Афиноген писал(а):
vitik писал(а):
Афиноген писал(а): У Вас какие-то личные претензии к советской власти?
А у Вас нет? Тогда я за Вас очень рад...
"И есть чему позавидовать"(Леня Голубков).
Я родился в нормальной стране, где про "распилы" и "откаты" никто слыхом не слыхивал, где слово "бандит" было бранью, а не комплиментом, где не было людей, выкинутых на улицу, где старость и пенсию люди не расценивали как шаг в нищету. Я отучился в школе, спокойно поступил в институт. Тут советская власть закончилась. Сейчас я работаю, ПОКА больших проблем нет. НО: в отличие от прежних времен уверенности в завтрашнем дне у меня нет. Не дай бог что со мной случится, 9-летняя дочь останется с женой. Жена не риэлтор , а воспитатель в детском саду, зарплаты хватит на квартплату, дорогу до работы и школьные поборы (питание, ремонт, охрана). Кстати, в сов. время никому в голову не приходило в школах охрану ставить. Продолжать будем?
и остается узнать, че же вдруг "нормальная страна" взяла и закончилась? что сделали Вы, чтобы она не закончилась, ну и КД, неосталинист и иже с ними? неужели империалисты сволочи виноваты со своим всемирным заговором?
Аватара пользователя
 evkarpov
#260585
Хотел за ЛДПР голосовать ,почитал посты и передумал,буду за КПРФ,но не в коем случае за едро.
Аватара пользователя
 evkarpov
#260587
При коммунистах и в космос первые слетали , а теперь всё падает,всё рушиться,короче такое получается
[youtube]a7s30zl4qis&list=FLYgnQp965MshXMNco_6zA6Q&index=1&feature=plpp_video[/youtube]
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#260588
За Яблоко наверное приплюсну) Один хрен они не пройдут, но традиционно голосую за либералов.
 Афиноген
#260593
Pups писал(а): и остается узнать, че же вдруг "нормальная страна" взяла и закончилась? что сделали Вы, чтобы она не закончилась, ну и КД, неосталинист и иже с ними? неужели империалисты сволочи виноваты со своим всемирным заговором?
Это уже немного другая тема, тут без меня знатоков хватает. Я лишь сказал , что у меня больших претензий к сов. власти нет (отсутствие джинсов и виски в свободной продаже не в счет). Говорят, что СССР жил только за счет нефти. Скорее всего так и есть. Но тех денег хватало на социалку, поддержание "неработающей" экономики, содержание армии, науку (во многих ее отраслях до сих пор на советских "запасах" живем). Сейчас нефть дешевле не стала, добывается ее не меньше. Где деньги? В принципе это и есть ответ, кому выгодно развалить страну было.
Аватара пользователя
 vitik
#260595
Афиноген писал(а): Я родился в нормальной стране, где про "распилы" и "откаты" никто слыхом не слыхивал, где слово "бандит" было бранью, а не комплиментом, где не было людей, выкинутых на улицу, где старость и пенсию люди не расценивали как шаг в нищету...
Вы родились в стране, в которой все это было, только Вы об этом ничего не знали и Вам казалось, что все так хорошо... Сейчас не кажется... И это единственный + от всех преобразований...
 Афиноген
#260599
vitik писал(а): Вы родились в стране, в которой все это было, только Вы об этом ничего не знали и Вам казалось, что все так хорошо... Сейчас не кажется... И это единственный + от всех преобразований...
В тех же масштабах, что и сейчас? :shock: Или на пару порядков меньше?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#260610
vitik писал(а):
Афиноген писал(а): Я родился в нормальной стране, где про "распилы" и "откаты" никто слыхом не слыхивал, где слово "бандит" было бранью, а не комплиментом, где не было людей, выкинутых на улицу, где старость и пенсию люди не расценивали как шаг в нищету...
Вы родились в стране, в которой все это было, только Вы об этом ничего не знали и Вам казалось, что все так хорошо... Сейчас не кажется... И это единственный + от всех преобразований...

Но по крайней мере не кичились . Средства от нефти уходили не на "Челси" , не на "Нью -джерси" , а тем же старикам . Если страна не может позаботится о людях , которые её обихаживали ,грош цена этой стране и этому политическому режиму .
Аватара пользователя
 Неосталинист
#260616
Pups писал(а):
и остается узнать, че же вдруг "нормальная страна" взяла и закончилась? что сделали Вы, чтобы она не закончилась, ну и КД, неосталинист и иже с ними? неужели империалисты сволочи виноваты со своим всемирным заговором?
Ну мне к примеру,не было 18 лет тогда,что бы мой голос приплюсовали к 70 с лишним процентам,считавших нашу страну нормальной без кавычек.Откиньте сепаратистов Украины,Прибалтики,Закавказья и процент россиян будет за 80.Но что такое мнение народа для демократизаторов,так,мелкая заноза,когда такие перспективы на носу(прихватизация,голубые небеса Лазурных берегов,похлопывание по плечу бушей да колей и прочая гнустность).
Аватара пользователя
 Megap1xel
#260617
Неосталинист писал(а):Но что такое мнение народа для демократизаторов,так,мелкая заноза,
Толи дело тов. Сталин референдумы проводил по каждому вопросу...
 Афиноген
#260618
По-моему, в "Политику" съезжать пора...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 245