Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 Рустик
#1246788
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июл 2021, 20:52
Рустик писал(а):
15 июл 2021, 14:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А у вас выходит под другому?
Принудительная вакцинация препаратом, который еще только испытывается и сам производитель не может внятно ответить чем он поможет и является ли он безвредным...
У меня происходит по другому.
Откуда ты это взял.
Так же поясни с какого рожна ты назвал меня мракобесом.
Что взял? Что вакцина еще испытывается? Сейчас идут испытания, это никто не отрицает. Выше в теме член-кор ран Нетесов четко ответил на этот вопрос, идет 3 фаза испытаний, вероятно результаты будут в декабре. Если у вас уже есть результаты испытаний, поделитесь.
С какого рожна? хм, во-первых, я вас так не называл, а задал вопрос...почему вы потянулись к этому слову, осознанно или подсознательно решать вам. Во-вторых, даже если бы прямо назвал вас мракобесом, что с того? Имею полное право, после вашего замечательного аргумента в поддержку своих мыслей:
мракобес не хуже Васильева.
 Рустик
#1246789
Критик Силкина писал(а):
18 июл 2021, 23:16
Рустику.
Всё так и не совсем так.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Помимо несчастных стариков, ничего кроме зомбоящика не видящих и идейных ширнутых - а их меньшинство, - есть также и 13-15% обладателей иностранных паспортов. Они надеялись, что местные вакцины (нашими их называть не буду, язык не поворачивается) позволят им ВЕЗДЕ ездить, а не только в отдельные страны. Просчитались. И скорее всего будет ещё 15 % тех "новых крепостных" в кредитном и ипотечном рабстве, которых добровольно "убедят" рискнуть здоровьем начальники, долги и 30 тыс. зарплата, которую реально могут потерять.
Удивительно (а может и не удивительно), но реальных, убежденных бенефициаров системы оказалось не так много.

Соглашаться с этими людьми или понять их? Даже не знаю, сейчас всё это трудно оценивать. Через время. В любом случае это "новые крепостные", а я с двумя десятками (не меньше) разных людей разговаривал - в основном торговых работников из сетевых магазинов, медиков, учителей - будут жить с двумя кукишами в кармане и ненавидя принудителей во власти. Жить и надеяться, как они почти в один голос говорят, что им предоставится шанс отомстить за своё унижение. Если что, просто не окажут ей помощь в какой-то момент, когда она будет нужна.

В стране походу просто произошел переворот. Власть передана органам, за которые точно никто из голосовавших на "выборах" не голосовал: тараканпросрочканадзору, как полномочному надзирателю от иностранного агента ВОЗ и его "гауляйтерам" на местах. А также ко всяким региональным "герцогам", "графам", "удельным князьям" и "баронам". Все признаки (наряду с внешним управлением ВОЗ) феодальной раздробленности, не признаваемого Роджером "блатного феодализма".

Тут походу без ополчения Минина и Пожарского уже не обойдется. Ибо надвигается Смута почище , чем в начале 17 века.
По % не знаю, но если брать чисто людей которых знаю лично, только 3 человека привились добровольно. Даже я бы сказал 2, потому что третий из телека не вылезает и считает Малышеву гуру медицины :shock: :D Все остальные это люди которых вынудили привиться ограничениями или прямыми угрозами что уволят... судить не буду их, у каждого свои обстоятельства, кто просто слаб духом, а у кого дети мелкие, кредиты и тд и нет запаса прочности чтоб бодаться и возможно в долгую судиться с работодателем.
Во всей этой истории настораживает, что люди пассивно относятся к сегрегации по различным признакам, а некоторые даже рьяно поддерживают ее, не понимая что их это тоже касается, а потом кричать, помогите, хулиганы зрению мешают будет поздно.
Второе, агрессивность значительной части привитых, которые активно призывают насильно колоть остальных. Почему они это делают? Из банального страха, умирать толпой то легче или вдруг и правда побочка вылезет, а сосед не привитый будет ходить пиво пить и баб ебать? А может обида, что их психологически сломали и заставили?
Почему не привитые адекватно себя ведут? уважают право выбора колоть или нет, не кричат, давайте всех привитых изолируем и будем наблюдать...
 C3CB
#1246792
Рустик писал(а):
19 июл 2021, 02:02
По % не знаю, но если брать чисто людей которых знаю лично, только 3 человека привились добровольно. Даже я бы сказал 2, потому что третий из телека не вылезает и считает Малышеву гуру медицины :shock: :D Все остальные это люди которых вынудили привиться ограничениями или прямыми угрозами что уволят... судить не буду их, у каждого свои обстоятельства, кто просто слаб духом, а у кого дети мелкие, кредиты и тд и нет запаса прочности чтоб бодаться и возможно в долгую судиться с работодателем.
Во всей этой истории настораживает, что люди пассивно относятся к сегрегации по различным признакам, а некоторые даже рьяно поддерживают ее, не понимая что их это тоже касается, а потом кричать, помогите, хулиганы зрению мешают будет поздно.
Второе, агрессивность значительной части привитых, которые активно призывают насильно колоть остальных. Почему они это делают? Из банального страха, умирать толпой то легче или вдруг и правда побочка вылезет, а сосед не привитый будет ходить пиво пить и баб ебать? А может обида, что их психологически сломали и заставили?
Почему не привитые адекватно себя ведут? уважают право выбора колоть или нет, не кричат, давайте всех привитых изолируем и будем наблюдать...
Однобоко смотрите. Например % неадекватов, что с одной стороны, что с другой примерно одинаков, скажу больше, со стороны противников вакцинации встречаются такие нереальные версии, от рептилоидов до чипирования, причем ведь реально люди отбитые в это верят, или вот в какой то социальный эксперимент верят. Ну бред же. Так что противники со своими теориями выглядят иной раз просто феерически сказочными молодцами, и уж точно адекватно себя непривитые не ведут, скорее наоборот.
Если смотреть соцсети и круг общеничя, то с уверенностью могу сказать, что те, кто привился в подавляющем большинстве свою правоту не доказывают с пеной у рта, ну привился и привился. А вот ребята которые противники, то почему то всегда при разговоре хотят доказать почему они это не делают, и выглядит это всегда как оправдание, за исключением сказочных теорий, там просто смешно слушать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1246795
Рустик писал(а):
19 июл 2021, 01:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июл 2021, 20:52
Рустик писал(а):
15 июл 2021, 14:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А у вас выходит под другому?
Принудительная вакцинация препаратом, который еще только испытывается и сам производитель не может внятно ответить чем он поможет и является ли он безвредным...
У меня происходит по другому.
Откуда ты это взял.
Так же поясни с какого рожна ты назвал меня мракобесом.
Что взял? Что вакцина еще испытывается? Сейчас идут испытания, это никто не отрицает. Выше в теме член-кор ран Нетесов четко ответил на этот вопрос, идет 3 фаза испытаний, вероятно результаты будут в декабре. Если у вас уже есть результаты испытаний, поделитесь.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
С какого рожна? хм, во-первых, я вас так не называл, а задал вопрос...почему вы потянулись к этому слову, осознанно или подсознательно решать вам. Во-вторых, даже если бы прямо назвал вас мракобесом, что с того? Имею полное право, после вашего замечательного аргумента в поддержку своих мыслей:
мракобес не хуже Васильева.
Поведайте о том какие "испытания" на данный момент идут, с чем они связаны.
Пока что я вижу общие слова и никакой конкретики, а то вы о вакцине пишите как о чём-то расплывчатом и не конкретном не уточняете о какой вакцине пишете (их в России три).
Во-вторых, даже если бы прямо назвал вас мракобесом, что с того? Имею полное право, после вашего замечательного аргумента в поддержку своих мыслей:
мракобес не хуже Васильева.
С того, что для этого нужны какие-то основания. Я могу привести основания почему называю того или иного человека так как я его называю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1246797
Вставание с колен продолжается:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Россия ведет переговоры с Финляндией о поставках медицинского кислорода в объеме 240 тонн в месяц, сообщил глава Минпромторга Мантуров.

Чтобы обеспечить больницы, фиксирующие рекорды по числу находящихся на ИВЛ пациентов, пришлось «задействовать абсолютно все возможности» - металлургические компании, предприятия судостроения, атомной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, а также подключить запасы Минобороны с военных аэродромов и объемы «Роскосмоса», рассказал Мантуров.

Сейчас в стране на аппаратах искусственной вентиляции легких находятся 5,2 тысячи пациентов, сообщил на том же совещании глава Минздрава Михаил Мурашко. Число тяжелых больных растет (на 7,5% за неделю), несмотря на то, что общая заболеваемость стабилизировалась около отметки 25 тысяч человек в сутки. @banksta
t.me/banksta
/16489
 престиж
#1246798
СЭЗВ. Есть такой приём в агитации . Показать больных людей и выдать этот типаж у оппонентов как преобладающий . Т. е . возвысить своих за счёт унижения чужих. Получается, что опыты на детях делают умные свои, а уходят от эксперимента " свято верующие" в чипизацию и рептилойдов = унтермены.
 C3CB
#1246799
престиж писал(а):
19 июл 2021, 08:06
СЭЗВ. Есть такой приём в агитации . Показать больных людей и выдать этот типаж у оппонентов как преобладающий . Т. е . возвысить своих за счёт унижения чужих. Получается, что опыты на детях делают умные свои, а уходят от эксперимента " свято верующие" в чипизацию и рептилойдов = унтермены.
% верующих в чипизацию конечно же ничтожно мал, но слушать их забавно и поэтому их слышно. А вот называющих вакцинацию экспериментом много, только не социальным, а научным и технологическим, с точки зрения производства вакцины. С ними невозможно не согласиться, но ведь любая новая вакцина эксперимент, и нужно время. Говорят 5-10 лет.
Есть у каждого из нас эти 5-10 лет, каждый делает выбор сам. Большинству не привитых повезет дождаться проверенной вакцины. Но не всем, к сожалению. И уж тем более непростительно государству ждать эти 5-10 лет.
 престиж
#1246801
А вот Роджер не верит, что он испытатель. а Роджер умнее Сёмина. Конечно. В глубине живота Уколотый догадывается, что его развели. Но природное хамство и непоколебимая приобретённая в момент проживания дурь не дают таким людям самим себе признаться в том , что они пошли на поводу у простейшей пропаганды .
 C3CB
#1246804
Еще печальнее когда осознаешь, что развел себя сам в ожидании зеро. Только вот ставка может сыграть на максимум к сожалению. И тогда подумаешь, черт побери, а пропаганда не такая уж и плохая штука на самом деле.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1246808
C3CB писал(а):
19 июл 2021, 08:44
а пропаганда не такая уж и плохая штука на самом деле.
Всё зависит от того, что пропагандируется, сама по себе пропаганда без конкретики, не имеет никакой коннотации. Это просто распространение идей. Коннотацию придают распространяемые идеи.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1246809
C3CB писал(а):
19 июл 2021, 08:20

% верующих в чипизацию конечно же ничтожно мал, но слушать их забавно и поэтому их слышно.
Эти тоже, забавные, наверное: https://www.ntv.ru/novosti/2580801/

Забавны, наверное, и те, кто предложил клеймить электорат QR татушками (не на лоб, чаем?)
 C3CB
#1246812
Сафрон писал(а):
19 июл 2021, 08:54
C3CB писал(а):
19 июл 2021, 08:20

% верующих в чипизацию конечно же ничтожно мал, но слушать их забавно и поэтому их слышно.
Эти тоже, забавные, наверное: https://www.ntv.ru/novosti/2580801/

Забавны, наверное, и те, кто предложил клеймить электорат QR татушками (не на лоб, чаем?)
Ну дак те, кто предложил клеймить татушками, сами ярые противники вакцинации, просто умело маскируются. Да, они забавные и их слышно, не задумывались зачем их слышно?
Что касается биосенсеров, дак они уже давно используются и спасают жизни, например для определения глюкозы в крови, сам ими пару раз пользовался. То, что разработают сенсор на ковид, кому же от этого плохо??? В США уже есть маска которая может определить наличие вируса при дыхании. Кому и почему от этого должно быть забавно? Не тем же самым, кто с татушками???
 престиж
#1246813
Я понимаю, что это ПЕРВЫЙ ШАГ. Благие намерения..., а потом....., .... С другой стороны ОБЩИЙ КОНТРОЛЬ может быть кому то интересен. Наверняка многие заинтересуются : сколько бутылок водки покупает в магазине жена прокурора, сколько раз на соревнования вылетает в месяц собака министра, ........., от чего лечилась жена соседа.
 Рустик
#1246865
Veselyi_Rodger писал(а):
19 июл 2021, 07:24
Пока что я вижу общие слова и никакой конкретики
Так и пишите конкретно, какие вакцины прошли все этапы испытаний, какие результаты? Хоть та вакцина которую себе вкололи все этапы прошла?
Пока от вас конкретики не видно, не нашли что ответить, назвали себя мракобесом и сами обиделись... а теперь пытаетесь выкрутиться.
 Рустик
#1246867
Щ И писал(а):
19 июл 2021, 08:46
Рустик, так какова цель эксперимента и кто стоит за этим?)
О каком эксперименте речь, опишите, если будет интересно обсудим, нет так нет
 престиж
#1246884
Из интернета:
" Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое». "
#1246885
Я так понимаю каждому антипрививочному сектанту жизнь не мила если не перепечатал 1000раз абсолютно нелогичный бред "из интернета"?
Вас уже сто раз услышали здесь, нахуя 1000 раз-то эту поеботу здесь писать? :killme:
Или вы так самоуспокаиваетесь, ну то что вы такие лохи? :lol:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246891
СвидетельСектыКСВР писал(а):
19 июл 2021, 20:30
Я так понимаю каждому антипрививочному сектанту жизнь не мила если не перепечатал 1000раз абсолютно нелогичный бред "из интернета"?
Вас уже сто раз услышали здесь, нахуя 1000 раз-то эту поеботу здесь писать? :killme:
Или вы так самоуспокаиваетесь, ну то что вы такие лохи? :lol:
Ну это один из симптомов их заболевания. Такой больной заявляет, что он Цезарь или Наполеон не только при осмотре, но и регулярно уже находясь в палате.
  • 1
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 452