Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1123900
Veselyi_Rodger писал(а):
05 окт 2018, 22:24
Вратарь писал(а):
05 окт 2018, 20:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ВР, да коды аэропортов старые у почти всех или даже у всех аэропортов, несмотря на переименования городов. неужели это тоже для вас новость? :) может кому-нибудь будет полезно вспомнить, что в Самаре аэропорт у нас KUF, в Екатеринбурге -SVX, в Нижнем Новгороде - GOJ, а Твери - KLD и Владикавказе- OGZ !
Вы снова видите что-то своё. Хотя я выделил то, на что в тексте следует обратить внимание.
я главное вижу. вы выделили фразу "пережил советские времена и сохранился до наших дней." это Вы про аэропорт Ленинграда с аббревиатурой LED1. так вот вам на вскидку еще пяток аэропортов, которые тоже
"пережили советские времена и сохранились до наших дней." . что вы морочите голову :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123901
Вратарь писал(а):
05 окт 2018, 23:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
я главное вижу. вы выделили фразу "пережил советские времена и сохранился до наших дней." это Вы про аэропорт Ленинграда с аббревиатурой LED1. так вот вам на вскидку еще пяток аэропортов, которые тоже
"пережили советские времена и сохранились до наших дней." . что вы морочите голову :lol:
Ещё раз, Вы не догнали о чём я, догоняйте.
Аватара пользователя
 vasilev
#1123903
Veselyi_Rodger писал(а):
05 окт 2018, 22:59


ЗЫ: На счёт Путина я не раз писал, Вы хоть Грудинина выбирайте, хоть Пупкина - итог будет один. А у людоедов дети есть, уйдут людоеды их место займут их дети.
Под лежачий камень вода не потечет... это про нас.
Периодически в сети появляются ролик, где новоявленный персонаж ходит
с фразой "мне по бую"-это конкретно про всех нас.
А так да, можно как Печорин отсранённо-неторопливо излагая свою мысль
напевать "а ты все ждешь, что ты когда нибудь умрешь"!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123905
vasilev писал(а):
05 окт 2018, 23:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 окт 2018, 22:59


ЗЫ: На счёт Путина я не раз писал, Вы хоть Грудинина выбирайте, хоть Пупкина - итог будет один. А у людоедов дети есть, уйдут людоеды их место займут их дети.
Под лежачий камень вода не потечет... это про нас.
Периодически в сети появляются ролик, где новоявленный персонаж ходит
с фразой "мне по бую"-это конкретно про всех нас.
А так да, можно как Печорин отсранённо-неторопливо излагая свою мысль
напевать "а ты все ждешь, что ты когда нибудь умрешь"!
Я где то говорил, что жду пока всё сделают другие?
#1123908
vasilev писал(а):
05 окт 2018, 22:44
Veselyi_Rodger писал(а):
05 окт 2018, 22:29

Пока население страны считает, что в России неправильный капитализм и есть выделение слюны на "правильный", мне предложить увы нечего.
Нужно сначала либо менять сознание, либо ждать когда оно изменится. Правда непонятно какое дно нужно пробить для этого, чтобы оно началось меняться.
А Ленин не ждал, он работал!
Для начала нужно объединиться с сораДниками, например с Dolbano, престижем...
А как Вы хотели, думали Путин сам уйдет с людоедами?
:lol: :lol: :lol: Я себе представил процесс объединения и деятельность. Долбано с ящиком сгущенки и пачкой долларов в кармане и престиж с форме поручика с саблей наголо и полупустой бутылью от перцовки. Долбано пересадит "людоедов" с бюджета на сгущенку, чтобы те заработали диабет. А престиж построит их в две шеренги и заставит петь "Боже царя храни", после чего разжалует в фельдфебели.
Веселый Роджер,глядя на этот цирк махнет рукой и скажет: "Пока что кардинально изменить ничего нельзя! Нет условий. " :D
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1123916
Емеля писал(а):
05 окт 2018, 15:34
Половина российской молодежи не знает о сталинских репрессиях
https://www.kommersant.ru/doc/3763713
Включая Роджера и Неосталинста(последнего с днём учителя кстати позДравляю :!: )
Спасибо за поздравление и за то, что видите во мне молодого. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1123920
На первый взгляд в статистических данных, опубликованных Институтом статистики Бельгии (структура при бельгийском правительстве), нет ничего необычного. По этим данным, в 2017 году в Бельгии родилось 570 Лиамов, 559 Адамов и 546 Артуров. На 10 строчке притаились 392 Мохамеда, но есть один нюанс.

Дело в том, что в разных языках, впитавших в себя аспекты арабской культуры, главное имя ислама произносится по-разному. Мехмет/Мехмед в Турции, Махмуд в Средней Азии, плюс множество вариаций написания, отличающихся от общепринятого лишь количеством букв "м" и "х".

Пролистав список чуть ниже, мы увидим, что в Бельгии родилось 143 Мохаммеда, 72 Мухаммеда, 53 Мухаммада и множество младенцев с другими вариациями, выводящих это имя на первую строчку с огромным отрывом от Лиама и Адама (в Брюсселе оно является и самым распространённым среди взрослого населения - почти двадцать тысяч; подобная ситуация и во втором по численности Антверпене).

Таким образом Бельгия присоединилась к клубу европейских стран, где рождается больше всего Мохамедов.
http://zavtra.ru/events/bel_giya_voshla ... _mohamedov
Это Политика. Хотя, сначала хотел запостить в Болталку.
#1124125
Стихи из сети. Автор Игорь Шаврин:
Вот ребята и дождались! Вова с Димой постарались. Двадцать лет они у власти, и как говорится здрасьте. Речь про пенсии веду. Да-а, накликали беду. Мало то, что, прям копейки получал простой народ. Так ребята порешали, что так дело не пойдёт. Дима Вове предложил, - что бы мало кто дожил, надо возраст поднимать. Мужикам годков на пять. Ну, а женщинам на восемь, только этим их подкосим. Скажем им, что им во благо. Государству очень надо. Вова Диме отвечает, да деньжат ,чтот не хватает. Скольким странам помогали, ничего нам не отдали. С Украиной тож косяк. Мы им газ за просто так. А они его продали и на нас же наплевали. Вон с Америкой теперь, нам же, блин, закрыли дверь. Петр окна прорубал, а у нас с окном аврал. Мы с Европой на ножах. Да-а, Димон, повсюду крах. Столько лет с тобою правим ,что мы в памяти оставим ? Дима, Вове -не тужи, стадионы покажи. А ещё покажем мост, что длинною в двадцать верст. А ещё, вон ту ракету, что летит в конец планеты. Угрожает всем от туда. Это ли Володь не чудо? Дим? Ракета это чудо? Ты не падал с кроны дуба? Люди лапу вон сосут, ты ж фигню несешь мне тут. Надо Дима быть добрей. Ты хоть женщин пожалей. Ну давай прибавим пять? Как нам восемь объяснять? Что живучие...
Источник: https://wek.ru/pensionery-pust-vyzhivay ... yu-reformu
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124304
NY Post узнала о лишении Дерипаски домов в США из-за заморозки активов
Собеседники газеты также рассказали, что власти США ведут переговоры с Дерипаской об отказе от активов в Европе, на которые также могут распространиться санкции.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/08/10/2018/ ... rce=tw_rbc

Надо компенсировать потери Дерепаски, ведь страдает человек - нужна помощь. Интересно как в этот раз государство компенсирует потери? Год назад в дома вернули алюминиевую проводку (в 91-ом запретили её использовать по причине пожаробезопасности) , тем самым компенсировали потери вызванные с начавшимися торговыми войнами за рынки сбыта.
#1124390
Ну это уже другое дело. С-300 в Сирию довезли. 24 установки там всего. Главное, теперь, от спецопераций их защитить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124474
Немного про выборы:
Выборы в ДНР стали "выборами" Пушилина. Губарев снова отстранен от участия
https://www.nakanune.ru/news/2018/10/06/22521241/
Собственно в России система такая же. Даже если собрать нужное количество подписей и даже больше, то не факт, что допустят до выборов. Достаточно ЦИК усомниться в подлинности пары подписей. Такие прецеденты были уже не раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124545
Пенсионерам затягивают выплаты
Власти снова хотят увеличить период дожития, который используется для расчета накопительной пенсии россиян. Это ведет к уменьшению ежемесячных выплат, снижая привлекательность накопительной системы, особенно на фоне пенсионной реформы. Эксперты называют такую политику безнравственной, чиновники — справедливой и сбалансированной, а пенсионные фонды — недостаточно жесткой. Для граждан в ней может быть только один плюс: увеличится возможность снять накопления разово, не растягивая на крошечные ежемесячные выплаты.
https://www.kommersant.ru/doc/3764357
#1124548
Veselyi_Rodger писал(а):
09 окт 2018, 11:16
Немного про выборы:
Выборы в ДНР стали "выборами" Пушилина. Губарев снова отстранен от участия
https://www.nakanune.ru/news/2018/10/06/22521241/
Собственно в России система такая же. Даже если собрать нужное количество подписей и даже больше, то не факт, что допустят до выборов. Достаточно ЦИК усомниться в подлинности пары подписей. Такие прецеденты были уже не раз.
Это понятно. ДНР - это ухудшенная микрокопия РФ. И по выборам тоже. Пушилин сговорится с украми, если ему прикажут из Москвы на раз-два. Ему убирают всех конкурентов. Но конкретно Губарева отстранили правильно. Причина настоящая - вам в личку.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124554
Критик Силкина писал(а):
09 окт 2018, 14:09
Это понятно. ДНР - это ухудшенная микрокопия РФ. И по выборам тоже. Пушилин сговорится с украми, если ему прикажут из Москвы на раз-два. Ему убирают всех конкурентов. Но конкретно Губарева отстранили правильно. Причина настоящая - вам в личку.
Я на счёт Губорева не питаю ложных иллюзий, речь не о нём конкретно и даже речь не о ДНР. У власти множество рычагов для того чтобы проводить выборы имени определённого кандидата. Пример, выборы Путина в президенты или выборы Собянина в мэры.
Аватара пользователя
 Cherep
#1124624
Критик Силкина писал(а):
09 окт 2018, 14:09
Но конкретно Губарева отстранили правильно. Причина настоящая - вам в личку.
Интересно про Губарева. А мне в личку можете?
#1124636
Cherep писал(а):
09 окт 2018, 18:24
Критик Силкина писал(а):
09 окт 2018, 14:09
Но конкретно Губарева отстранили правильно. Причина настоящая - вам в личку.
Интересно про Губарева. А мне в личку можете?
Конечно.
======================================================================
=======================================================================
Кстати, есть такое мнение, что в настоящее время Собянин самый сильный претендент на первый пост, если нынешний товарищ захочет замениться и если к тому времени будет вообще, чем править. Под контролем Собянина 12 губернаторов других регионов. Это, условно говоря, его люди. Второй кандидат - почти наверняка Кириенко. А ещё есть отмороженные либералы. Впрочем, первые два ничуть не лучше. Я так понимаю, в России будет "весело" в последующие два года.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124637
Собянин, Кириенко... а будет опять Димон. Он самый надежный и преданный друг. своих не бросаем. :) Никто не будет мешать Диме в гонке, подберут ему компанию невменяемых претендентов и будем выбирать честно и открыто.
  • 1
  • 3349
  • 3350
  • 3351
  • 3352
  • 3353
  • 4067